27 июня 2020 - "Газета о недвижимости", Георгий "Немцов Немов Цезарь" Козлов

Примерно весной 2016-2017 годов, посетители в налоговой, как бы обсуждая кого-то: "Он всего боится, ничего не делает".

Хотя я делал достаточно - и с потенциальными клиентами по бизнесу созванивался и встречался, и на собеседования ходил - для этого можно даже сравнить мои ежедневники времен до и во время моих проблем с властями, но в то время было в основном блокирование, угрозы, слежка и оставалось только общаться с моими друзьями из-за рубежа и заниматься саморазвитием.

Возможно, сегодня или до активной слежки за мной я бы на это даже не обратил внимание, но когда вы находитесь в ситуации, когда вокруг вас постоянная слежка, то эти суфлеры скорее воспринимаются как одни из таких провокаторов или опасностей.

Потенциальный клиент примерно в 2016-2017 году: "Людям сейчас интересны не сайты, а ролики в интернете, фото и видео в соцсетях".

Это было как раз то самое мое общение с друзьями в соцсетях - по всей видимости, как это обычно бывает, осведомленный человек - не обязательно сотрудник ФСБ - меня отзеркаливал, давая понять, что он все обо мне знает... но работать не будет - тут главное показать, что власти обо всем в курсе обо мне.

Про случаи обычной слежки, когда люди следуют за мной по пятам на улице я говорить не буду - я об этом уже писал.

Напомню только, что доходило до того, что при моем увеличении скорости - я шел пешком - человек или люди увеличивали скорость, словно попал в фильм про шпионов - родные эсэсовцы!

В состоянии стресса, которое вызвано во многом именно слежкой, это скорее ухудшает ситуацию.

Российские власти на федеральном уровне, видимо получив достаточно много санкций со стороны моих американских и европейских друзей, а в случае с региональными властями - со стороны федеральных властей, решили то ли уменьшить слежку, то ли сделать ее менее заметной.

Сейчас физическая слежка от властей проявляется в виде установленных машин с намеком на что-то - я обычно даже на номера сейчас внимание не обращаю - пусть сами разгадывают свои ребусы, или рекламных щитов или размещения магазинов, компаний - зачем кого-то пускать по следу - если вокруг район, город ФСБ?

Сплошные конспиративные компании словно из фильма Три дня кондора, где сотрудник пришел в свой офис на работу, а он оказался блатхатой спецслужбы.

Я понимаю, что не всех информируют обо мне - как и в том фильме - но очень часто подготовленные для встречи со мной люди ведут себя так как будто ничего обо мне не знают и играют со мной в игру "а расскажите, мы же ничего о вас не знаем" и так на протяжении нескольких лет.

Я уже писал об этом недавно и скажу снова - в одной из серий сериала 90-х годов про Аль Капоне Неприкасаемые местная мафия решила провернуть похожее с агентом ФБР Нессом - его поместили в больницу, накачали лекарствами, сказали, что он попал в автокатастрофу, в которой погибла его жена, и эти люди удерживали его в больнице под предлогом лечения, в котором он так же, как и я, не нуждался, чтобы оградить себя от его бурной деятельности по борьбе с мафией.

Только со мной лечение не лекарствами, а провокациями, и меня не удерживают, а не дают устроиться на работу.

В той серии еще было объяснение, что к агенту Нессу применяют ту же или те же методы, что и к шпионам или к подозреваемым в шпионаже.

Я думаю, и ко мне российские власти за последние несколько лет применяют в том числе что-то подобное.

Я часто встречаю разговоры как бы случайных людей возле меня - как тогда в налоговой.

Например, про ФБР - в книжном магазине Читай-город в торговом комплексе Тюменский в 2015-2017 годах, я был тогда, как войдете - дальний зал справа, как вы понимаете, книги выбирал, хотя, возможно, там примерно где-то дверь в ФБР.

Два человека примерно моего возраста или младше говорили, что если я попадусь в ФБР, то они меня быстро расколют.

Я, может, только этого и хочу!

В том же магазине Читай-город в Тюменском девушка сказала: "Даже смесители я покупала".

Незадолго до этого такую фразу я сказал маме во время ссоры, чтобы дать ей понять, что я много делал для семьи, когда у меня были для этого деньги.

Но стало сложно зарабатывать деньги, когда мой бизнес стали блокировать российские власти.

Кстати, интересная получилась ситуация со смесителями - один из них стал не полностью закрываться - иногда капли капали, мамин друг его заменил на новый.

Но еще он зачем-то заменил другой смеситель, с которым не было проблем, причем на какой-то плохой - который даже гораздо хуже прежнего.

Почему я сразу или потом это не сказал?

Я сказал это маминому другу, когда предъявлял ему претензию, почему он не только не торопился, но и даже не собирался ехать домой помогать, когда нашу квартиру начало топить и мы позвонили ему с просьбой помочь.

Да и как любому человеку, нельзя все контролировать - не буду же я каждый раз за ним все проверять.

Я отношусь к этому смесителю - как к тому, что мамин друг решил на примере смесителя поиграть со мной в психологическую игру - наподобие психологической работы с монитором - я об этом писал чуть больше года назад в статье Отключение света .

То есть он сначала установил плохой смеситель, который почти сразу стал протекать, потом он его заклеил и он сейчас работает нормально, но выглядит как заклеенный.

Такие повторения моих слов-отзеркаливания я встречал за последние годы достаточно часто.

Или, например, я зашел в часовой магазин чтобы купить и заменить ремешок для часов.

Но девушка-провокатор - вероятно, тоже отзеркаливающая и зомбирующая, вела себя по-другому, как в статье Всем привет или еще одни совпадения мужчина повторил после аварии мою фразу "всем привет", которую я сказал в отличие от него при хороших обстоятельствах.

Таким образом, меня как бы настраивали на то, что я - плохой водитель, человек, и врезаюсь в девушек, даже метафорически, хотя это не так.

Девушка в часовом магазине узнавала условия ломбарда - как будто намек в мой адрес, что я пришел узнать условия, чтобы продать часы, потому что денег нет.

И это - в соседнем здании с приемной президента России - еще один повод поддеть президента! - на углу улиц Мельникайте - Республики.

Там же, но на 2-ом или 3-ем этаже - или 3-го этажа там нет, просто там у них еще есть подвал - также вел себя сотрудник то ли ломбарда, то ли один из ремонтников часов, то ли чекист, замаскированный под продавца - потому что он был не в отделе ремонта часов, а в одном из соседних - лет 50-60-ти обычного или худощавого телосложения типажом в общих чертах походит на Путина, но тогда я бы так не подумал, возможно, его хотели подставить - слева от лестницы - это было примерно зимой 2016 года, он сказал - еще до Дениса из ресторана Тсуру примерно следующее: "Вы громко разговариваете", - хотя я нормально говорил.

Похожий провокатор с внешними данными как у Путина был 17 июня примерно с 14-00 до 15-00 в Запсибкомбанке на ул. Ямская, 92/3 - проблема в том, что он был в маске из-за карантина, он сказал мне что-то вроде зачем я людей отвлекаю, а я сказал, что я такой же клиент как и он - было заметно как он через маску улыбается - похожая ситуация была и когда девушка смеялась, когда меня не хотели даже пропускать для собеседования в Спортмастер - я писал об этом в статье Ты можешь больше .

Сотрудницы в этом отделении вели себя так, как будто они мне явно не хотят помочь - возможно, это одно из таких отделений, где чекисты или грушники решили отработать на мне свои методы.

Похожая ситуация была и в Сбербанке, расположенном как раз напротив через дорогу - но там мне хотели помочь, но не смогли - сказали, что оплатить можно - за эвакуацию машины в Управу только зная УИН - Уникальный Идентификационный Номер - что-то вроде ИНН для налоговой, только ИНН выдается человеку на всю жизнь, а УИН - только для совершения одной операции - так вот без УИНа в Сбербанке и банке ВТБ рядом - невозможно оплатить, а где его, этот УИН взять, никто не знает - в Сбербанке я дошел чуть ли не до директора отделения - говорил с одним из руководителей - возможно, именно с ним, даже бухгалтер в Управе, которая занимается платежами таких как я.

И бухгалтер, и сотрудник Управы в таких ситуациях всем советуют идти в Запсибкомбанк - там можно оплатить без УИН, но в торговом центре Турана Запсибкомбанк был закрыт, а на Ямской, 92/3 мне не хотели помогать, и явно с нехотью сказали, что тоже нужен УИН.

В итоге я оплатил в другом отделении Запсибкомбанка - как вы думаете, какая машина там стояла на самом видном месте и с каким госномером, даже с учетом того, что я обычно не обращаю внимания на номера?

Там стояла Тойота Лэнд Круйзер - или Лэнд Круйзер Прадо - только не черного или темного, а белого цвета - с госномером 777 - на буквы я не обратил внимание - возможно буквы были - ВСЕ - как в статьях Тревога Тревога Тревога , Кто меня хотел сбить на Тойота Лэнд Круйзере 777? .

Само название УИН у меня и, думаю, у большинства людей, которые знают хотя бы немного аббревиатур, сокращений, ассоциируется с Управлением Исполнения Наказаний - это управление, занимается тюрьмами в России на региональном уровне, а на федеральном - ФСИН - Федеральная Служба Исполнения Наказаний.

Скорее всего это слово-шарада УИН было взято властями на федеральном и/или региональном уровне для оплаты для чего-то подобного.

Один из вариантов - то, что я как живой щит - наподобие живого щита для террористов в какой-нибудь Сирии - и для региональных властей, которые защищаются грушниками, чекистами, полицейскими, и для федеральных властей - и это еще одна игра от властей с намеком, что я пока как бы отбываю наказание - потому что не могу даже на работу устроиться - есть только игры с властями - в виде эвакуаций и невозможности нормально оплатить даже за возврат машины - фактически незаконный, или фиктивный, который подозрительно совпал с моей критикой в адрес властей и Путина в частности, или работы в заведениях, которые может не сегодня-завтра затопить, пусть не в Тюмени, а в Санкт-Петербурге и/или в компаниях с провокациями, к которым кафе Прокофьев, конечно же, тоже относится - Секс по водоканалу - соединение не установлено и Прокофьев .

Так же в недавней статье Секс по водоканалу - соединение не установлено и Прокофьев я писал про отправку за решетку главы Водоканала, поэтому власти и на региональном, и/или на федеральном уровне решили обыграть со мной театральный номер с УИН и мягко, через эвакуацию моей машины намекнули, что и меня могут также эвакуировать.

Для региональных властей, которая кормится с компаний вроде Запсибкомбанка, это еще один способ продемонстрировать свою власть, для федеральных - показать, что если и можно что-то сделать, то при помощи таких вот безУИНщиков, хотя сам банк наверняка уже давно раздербанили-разделили между собой какие-нибудь путинские-медведевские-собянинские-питерские-московские, а для меня и других людей они такие спектакли устраивают под различными предлогами.

Интересно, что бухгалтера в Управе зовут Галина Николаевна Шульгина - фамилия как и у директора, по-моему, Русгидро, которого посадили после потопа-аварии на Саяно-Шушенской ГидроЭлектроСтанции или за коррупцию, или что-то в таком духе, и как у бывшего мужа певицы Валерии, который ее бил, и она из-за него уехала в деревню - этот пример взят властями - не мной - потому что у меня много друзей среди музыкантов.

Хотя с этим бухгалтером мы хорошо общались, но расписалась она почему-то за другого бухгалтера - Наталью Незнамову - здесь я вижу намек на губернатора Югры Наталью Комарову и Мову - украинский язык.

В данном случае, мне власти как бы предлагают поиграть - вот кто виноват - губернатор Якушев-Шульгин - бывший глава Запсибкомбанка, двойники Путина лишь раздражают меня, чтобы спровоцировать меня больше поговорить на разные темы в том числе на эти, или Путина подставляют просто.

Не нужно выставлять меня в виде мальчика для битья со стороны кого бы то ни было или наоборот - в виде агрессора.

Я считаю, нужно эти спектакли и провокации прекратить и дать возможность мне нормально трудоустроиться, в противном случае - на санкциях от моих американских и европейских друзей вы потеряете гораздо больше и уже это сделали.

В самой мастерской по ремонту часов сотрудник - молодой парень - мне хорошо помог.

Примерно год назад ремонт часов у них стал работать в подвале - к этим сотрудникам вопросов нет, а когда был случай со мной - на 2-ом или 3-ем этаже.

Это все походит на такое поведение властей - денег ты заработать не можешь, но мы повторяем все за тобой, даже фразы из ссор с родными про смесители.

Например, в том же документе из Управы было написано, что моя машина - гнилая, хотя это не так, это очередное отзеркаливание властей, таким эпитетом я наградил, по-моему, предпринимателя Омара Омарова.

Это происходит и в нейтральных ситуациях то есть без негативного или позитивного подтекста.

Например, разыгрывается сцена, которая недавно произошла со мной, но с другими людьми и в другом месте.

Вероятно, как и всегда, власти хотят дать понять, что они в курсе обо мне.

Есть элементарные права любого человека на частную, личную жизнь.

Если вы не выиграли от зомбирования меня про аварии, в которых будто бы я был виновником, и про будто бы вынужденную продажу часов в ломбард, машины в компании по продаже подержанных машин, про смесители, то от многих других спектаклей-повторений про якобы меня и про меня вы навряд ли что-то получите.

Разве что санкции от моих американских и европейских друзей.

А сколько вы уже получили?!

Может быть, пора уже перестать придумывать небылицы про меня и/или повторять то, что со мной происходит?

Все вышесказанное - моя точка зрения.

Разрешено для цитирования и перепечатки СМИ во всем мире, кроме тюменских областных и городских СМИ.

16+
Яндекс.Метрика