31 октября 2018 - "Газета о недвижимости", художественное произведение, Георгий Козлов

Привет, Дональд. Это обращение к президенту страны, которого избрали американцы, чтобы помочь нашему российскому преодолеть климакс. Он, к сожалению, затронул не только него, но и многих представителей властей нашей страны. Возможно, я как-нибудь напишу подробную статью или художественное произведение на тему того, как я устраивался на работу в Спортмасстер. Но сейчас я отделаюсь кратким сообщением. Компания Спортмасстер со мной общелась в стиле Сбербака, банка Воссточный, Иль Де Боттэ, YotaМурзина и других подобных - как это часто и бывает - хорошая мина при плохой игре.

По телефону с офисом я общался и тогда - примерно полтора года назад, весной-летом 2017 и сейчас - буквально на днях - нормально или даже хорошо. Не знаю, где находятся эти, нормальные люди, возможно в Екатеринбурге (в прошлый раз), Москве или еще в каком-то городе, где удобно разместить колл-центр.

На собеседовании - даже не приглашают - как будто хотят отделаться получением от меня заполненной анкеты. Делают то, что на языке бюрократа называется отписками, отговорками.

Я был немало удивлен, что и в этот и в прошлый раз такое собеседование блокировал мне один и тот же человек - Руслан Шорофф. В прошлый раз он был, по-моему, просто администратором, в этот раз - дежурным администратором. (Руслан еще в прошлый раз сказал, что он - из сургутского офиса. Примечание добавлено 5 ноября 2018).

Чтобы было более понятно, скажу, что этот человек походит на молодого Роберта Де Ниро, когда ему было лет 30. Такое часто бывает - сплошные двойники вокруг меня.

В этот раз когда я начал с ним разговаривать как с человеком, который походит то ли на того, кто скоро будет уволен, то ли на того, чьи мечты превратятся в то, чтобы максимально меня заинтересовать (иначе у него могут возникнуть серьезные неприятности, но не в духе тех, которые могут, например, возникнуть от добрых чеченцев, а те, которые могут возникнуть от меня в отношении этих добрых чеченцев. Почему меня даже чеченцы с нашим президентом боятся!), то он вдруг сообразил, что все-таки нужно мне организовать собеседование с директором магазина. Это собеседование изначально и было запланировано с сотрудниками, с которыми я нормально общался по телефону.

Все равно получилось довольно подробно.

У компании Спортмасстер большое количество иностранных брендов, я думаю, ты, Дональд, можешь сделать так, чтобы санкции для этой компании (например, повышение цен на некоторые товары с намеком на меня) сделали меня лучшим кандидатом на любую работу в этой компании.

До преследования меня со стороны российских властей, я думаю, я мог как подойти, так и не подойти этой компании.

Уверен, что скорее всего мы бы нормально пообщались с ними. Но нормального общения не получилось - с сотрудниками магазина Спортмасстер в ТРЦ Крисстал.

Руслан Шорофф сделал так, что он блокировал нормальное общение, ведя себя внешне доброжелательно, но желая лишь получить от меня заполненную анкету и не давая мне возможность пройти собеседование у директора. Как это часто и бывает.

И только когда я с ним стал разговаривать так, что даже у спокойного администратора в стиле "добрый, понимающий психолог" стала закипать в жилах кровь, то он снизошел до того, чтобы организовать встречу с директором магазина Натальей Славовной Гореной, которая тоже косила под непонимающую, дурочку.

Я ей сказал, что из-за меня сняли с должности губернатора Обмякушева, у которого большие связи.

Я спросил ей, как она думает, могу ли я уволить директора компании Спортмасстер?

Она ответила: "Спасибо".

Как раз, когда я уходил.

Из-за таких баранов вроде Дениса из ресторана Тсурру гибнут пусть и не самые лучшие, но и не самые худшие, думаю, более полезные даже для их оппонентов люди, такие как Захарченко.

Когда я более эмоционально разговаривал с Русланом, то он применил прием как и тот Денис из ресторана - давайте говорить потише и т.д.

А я сказал, что я нормально говорю.

Одна девушка лет 30 стояла и улыбалась как ненормальная - это было рядом с кассой.

Я ее спросил: "Вам очень весело? Не хотите, чтобы уже сегодня вас также начали блокировать и кто-то будет также стоять и посмеиваться, глядя на вас?" Это можно посмотреть по видео - везде же сейчас видеокамеры в магазинах - тем более в районе кассы.

Она продолжала посмеиваться как ненормальная. Скорее всего - очередной двойник.

Мне что-то подсказывает, что для Руслана Шорова и его коллег работа в компани Спортмасстер, да и вообще где бы то ни было уже никогда не будет такой веселой.

Не удивлюсь, если в следующий раз, какого-нибудь Захарченко разорвет на куски, то там будут сообщения персональные для Руслана Шорова, директора магазина Натальи Славовны Гореной и ненормально улыбающейся девушки.

Я помню, и наш президент товарищ Путин тоже любил посмеиваться в подобных провокационных ситуациях со своими коллегами - Патрушевым, Медведевым, Шойгу.

Я думаю, это очень весело!

Давайте вместе будем смеяться!

Это же так логично - сначала со стороны властей в отношении меня было запугивание, затем - невозможность не только нормально вести переговоры, но даже устроиться на работу.

Я сколько раз уже писал о провокациях в мой адрес - они все равно продолжаются.

Что сложного в том, чтобы выйти к кандидату и провести собеседование?

Или в том, чтобы нормально вести переговоры - если говорить о моем бизнесе?

Путин на место одного пушечного мяса поставил другое.

И все равно по имени Денис.

Путин, ты что, совсем тупой что ли?

Ну же, давайте посмеемся!

Весело вам?

Недавно, когда Дональд ввел санкции в отношении российской власти с намеком на меня - как раз в мой день рождения - Путин на сходке со своими силовиками выглядел очень подавленным и опустошенным. Никого ты своими учениями с китайцами не напугаешь! Я тогда был очень доволен - наконец-то умирает не пушечное мясо, а кащей Путин.

Это не садистское удовольствие или ненормальный смех Шороффых или Девушек у кассы.

Я думаю, такое же удовлетворение испытывает сотрудник правоохранительных органов, который поймал преступника.

У меня такое же отношение и к Медведеву и многим другим представителям власти нашей страны - на федеральном и региональном уровнях.

Если бы я захотел, то Путин со своими силовиками боялся бы даже во время учений!

Раз уж я приветы и спасибо говорю сейчас не так часто, то, думаю, никто не будет возражать, если фото к этому художественному произведению публиковать не буду.

(Фото к этой статье все-таки нашлось. Директор магазина Спортмасстер в ТРЦ Крисстал очень сильно походит на актрису, сыгравшую сотрудницу Стэнфорда, проводившую собеседование, из сериала Кремниевая долина, 3 серия, 4 сезон, примерно на 9 минуте. Госорганы нашей страны так и норовят вплести своих людей и свои истории в нить повествования фильмов, которые я смотрю. Подобное происходит уже не первый раз. Фото прилагается или как сказал бы Сергей Бриллев - "бриллагается" и тут же бы выяснилось, что бабушка директора или главы? Службы Внешней Разведки Сергея Наррышкина дружила и с директором магазина, и с актрисой, причем одновременно и это было до появления интернета. Примечание добавлено 5 ноября 2018).

Эта статья была опубликована в фейсбуке 05 ноября, на сайте - 16 декабря 2018 года.

Все вышеперечисленное - моя точка зрения.

Разрешено для цитирования и перепечатки СМИ во всем мире, кроме тюменских областных и городских СМИ.

16+
Яндекс.Метрика