16 июля 2019 - "Газета о недвижимости", подрубрика "Враг государства", Георгий "Немцов Немов Цезарь" Козлов

24 сентября 2016 года примерно в 10-00 - 11-00 я ходил узнавать насчет работы охранником в Торгово-развлекательном центре "Кристалл".

Я спросил у охранника этого центра, с кем мне лучше поговорить о трудоустройстве охранником.

Он мне сказал с кем переговорить и где находится компания.

Сотрудник охранного предприятия Альтаир (я общался там с одним человеком, еще с одним или двумя, возможно, тем, кто меня направил, сказал к кому и куда идти) со мной общался нормально в отличие, например, от сотрудника подозрительного охранного предприятия Контроль, о котором я писал в статье Воронинский охранник.

Еще добавлю про воронинского охранника, что этот ЧОП Контроль расположен рядом с остановкой ДСК, а ДСК - это одна из компаний, которых я критиковал (в Тюмени в нескольких районах города есть места с подобными названиями - наследие советского прошлого, когда было много разных домостроительных не то компаний, не то подразделений одной компании).

И когда я искал ЧОП Контроль, то зашел в одно из соседних зданий, в котором я увидел женщину-двойника заместителя губернатора Тюменской области Наталью Александровну Шевчик, мужу которой принадлежит холдинг Сибинтел, что не может быть совпадением, учитывая, как часто власти, да и компании тоже используют двойников.

Сотрудник ЧОП Алтаир в ТРЦ Кристалл переадресовал меня - нормально переадресовал, а не как в НЛМК Лисина - на руководителя не то охраны, не то всего предприятия по фамилии Номеровский.

Он сказал, чтобы я пришел, по-моему, в 13-00, а я пришел утром.

Я пришел снова в назначенное время, но Номеровского не было.

И аварийная ситуация с водителем Тойота Лэнд Круйзер с госномером в777се, о которой я писал в предудущей статье Тревога Тревога Тревога, произошла, по-моему, после моего второго возвращения домой.

Я предполагаю, что и аварию подстроили, чтобы обыграть фамилию-шараду, которая может означать как намек на номера, числа, так и "без мэра" или на мэра - но мер овский.

С Номеровским я потом уже не стал встречаться, сначала - потому что, когда мне сказали, что он будет в 13-00, он не пришел.

А потом - потому что я сообразил - на вагончике или пристрое, где находилась администрация или просто один из постов или комнат охраны (вагончик рядом с Кристаллом, можно сказать, на его территории), был флаг пограничников, а пограничники сейчас относятся к ФСБ, раньше - к военным, входили в Минобороны.

И было бы неправильно больше всех критиковать ФСБ и с ними работать.

В предыдущей статье Тревога Тревога Тревога я уже писал о том, что власти мне часто или периодически дают возможность работать с ФСБ или ВДВ, хотя именно их я часто критикую, а компании Следственного Комитета, путинские и медведевские компании, которых приписывают в дружбе со мной, от меня убегают как от прокаженного.

Просто в одно заведение я устроился на стажировку, потому что раньше - там несколько заведений - в одном из них часто бывал.

А уже потом сообразил, что это заведение находится на одной из улиц с чекистским названием.

Возможно, даже то, что это в центре города, там не было ни одного чекиста, а были, например, военные, но скорее всего это была смешанная команда.

Возможно, поэтому Номеровский не приехал на сказанное его сотрудником время, возможно - по другим причинам.

Стали бы эти люди из охранного предприятия за мной отправлять этого водителя на Тойота Лэнд Круйзер, учитывая нормальное отношение сотрудника в офисе и провокационное водителя?

В любой компании есть совершенно разные люди и часто провокации мне тоже устраивают смешанные - когда под видом чего-то или кого-то хорошего мне предлагается что-то или кто-то плохое.

Эту версию я не исключаю.

Но и определить куда именно я захожу мог любой человек с улицы - вагончик находится за прозрачным забором, кто и что находится в вагончике - понятно по флагу, тем более, что я тогда часто искал работу охранником.

Так что скорее всего за рулем Тойота Лэнд Круйзер с госномером в777се был один из следящих за мной и/или один из провокаторов - из ФСБ, ФСО, военных, Следственного Комитета, от губернаторов, мэра, президента, премьера или других органов.

Все вышесказанное - моя точка зрения.

Разрешено для цитирования и перепечатки СМИ во всем мире, кроме тюменских областных и городских СМИ.

16+
Яндекс.Метрика