15 января 2024 - "Газета о недвижимости", подрубрика Враг государства, подрубрика Чокнутая журналистика, Георгий "Немцов Немов Цезарь" Козлов

Я предлагаю сделать в России День встреч с властями - так же как другие дни - День Защитника Отечества, День Победы, День труда.

Это я придумал и написал прямо сейчас - хотя эти мысли и до этого появлялись в моей голове - До официального создания такого Дня в России - я не удивлюсь, если папаня Путин что-нибудь такое придумает - его Общероссийский Народный Фронт - общественное-политическое движение - появилось подозрительно в то же время, что и Народное Ополчение - тоже общественно-политическое движение - и движение и похожее название - у Коммунистической Партии - КПРФ - этот день будет считаться таковым, но в газете - подобно тому, как неофициально я сам решил назвать мою газету "Газетой о недвижимости" имени Бориса Немцова.

Это я придумал и написал прямо сейчас - хотя эти мысли и до этого появлялись в моей голове - Этот день может символизировать диалог, общение, сотрудничество общества и власти - на разных уровнях - как на уровне отдельных людей, обычных, и занимающих какие-то должности, организаций, и различных государственных органов, ветвей власти.

Это я придумал и написал прямо сейчас - хотя эти мысли и до этого появлялись в моей голове - Лучше всего, на мой взгляд, подходит для этого 27 февраля, но можно найти и любую другую дату.

Это я придумал и написал прямо сейчас - хотя эти мысли и до этого появлялись в моей голове - Почему я выбрал именно эту дату - президенту России Владимиру Путину, придумавшему и предложившему, по-моему, День Отца - я думаю, лучше всего понятно почему я выбрал именно 27 февраля.

Это я придумал и написал прямо сейчас - хотя эти мысли и до этого появлялись в моей голове - Дело в том, что 27 февраля 2015 года я должен был встретиться с губернатором Тюменской области Владимиром Якушевым, и скорее всего, если бы я даже не встретился, а запланировал встретиться с губернатором, то Бориса Немцова не расстреляли бы в центре Москвы возле Кремля в тот день.

Образец, эталон, камертон для справедливости

Всегда можно ошибиться, и обвинить губернатора, а не президента, а не еще кого-то, и наоборот, поэтому я еще раз прошу обратить внимание на лучшую, или одну из лучших статей и для этого - как образец, эталон, камертон для справедливости, и вообще - это статья или даже статьи - не помню точно, сейчас посмотрю - Немцов Немов Цезарь , Смерть Путина или Немцов Немов Цезарь .

При этом важно помнить, знать, что Путин - то ли потому что стал впадать в маразм как поздний Брежнев - только тот ордена вручал и получал, а этот - демонстрирует, что без него ничего не решается - "Спасибо вам большое, Владимир Владимирович" - вот ордена которые получает Путин - и так ведут себя люди, которые управляют не только крупнейшими компаниями, регионами, но и страной, пусть и на более низком, чем президент уровне.

И с другой стороны - народ, который не может и/или не хочет ничего сам решать - и это как замкнутый круг - Путин и рос.власти зависят от народа, а народ - от Путина и рос.властей - и ничего не решается - и все выглядит так, как будто никто ни при чем - ни Путин, ни рос.власти, ни народ.

Борис - одно из самых редких мужских имен, но, когда за мной началась активная слежка и блокирование со стороны рос.властей - моих бизнеса, работы, жизни, то я стал звонить в разные компании по всей стране - по России - многие из них крупные и даже крупнейшие, и когда я стал как-то просматривать записи, то обнаружил, что первого человека в обычных компаниях, а не крупных или крупнейших, звали Борис - я даже могу назвать компанию, чтобы не быть голословным - хотя я понимаю, что рискую его жизнью, возможно, это подставной человек с вымышленным именем - наподобие людей в компании Family и Ситилинк - я писал о них недавно - компания с Борисом:

Автофлэш - судя по названию - Автовспышка может быть шарадой, означающей Тюменскую область - потому что у нас - энергетический регион, вспышка - вполне соответствует метафоре.

Я сейчас проверил сайт autoflesh.ru - работает - у меня записано просто название autoflesh.ru, а при поиске в гугл - https://autoflesh.ru , но можете и попробовать зайти на http://autoflesh.ru - может быть тоже откроется или перенаправит.

Москва

(499) 186-28-10, 180-07-77 - сейчас посмотрел - в гугле 2-й номер не изменился, у меня есть и его сотовый - не буду указывать, а 1-й номер - намек на Югру, сейчас его нет на сайте, но когда я заходил на сайт этой компании - он мигнул - на сайтах есть возможность обновлять инфо без перезагрузки страницы, а к тому времени я уже написал этот номер в статье, так что рос.власти могли подсмотреть и указать его на сайте, а потом - удалить, просто чтобы дать понять, что и об этом они в курсе.

В номере сотового Бориса - тоже намек на Югру, но, например, у меня разные номера, с разными цифрами, например, телефон газеты 8-919-955-1-222 содержит в себе сочетание цифр 95 - что может быть намеком на Чечню, но никакого отношения к Чечне я не имел и не имею - так что это может быть просто и совпадением цифр.

Старый адрес я не записал, но сейчас указано, что компания находится у метро Свиблово - что может быть намеком на СВР - СВИблово - Службу Внешней Разведки.

Я звонил в эту компанию 23 января 2017 года и общался лично с Борисом.

Мой папа общался с губернаторами

Я уже писал, что мой папа общался с губернаторами.

Губернаторами или общественной деятельностью у папы или самостоятельно я не интересовался, или по крайней мере, не больше, чем обычный человек, который смотрит новости.

Думаю, где-то на подсознательном или сознательном уровнях я понимал, что это если не приведет к проблемам для меня, как у моих отца и брата Влади, то и ничего хорошего из этого не выйдет.

Мне не хотелось становиться таким же человеком как папа, у которого проблемы с работой из-за его общественной деятельности, на брата Владю я не сильно обращал внимание - все-таки свое психическое заболевание он получил во время службы в армии.

И только когда с моими американскими друзьями я стал общаться и дружить, с европейскими - тоже, но в основном - с американскими, то я стал заниматься общественной деятельностью, но если бы меня в то время - с 2014-2015 не начали преследовать рос.власти, то, возможно, я бы и не стал себя проявлять на общественном поприще.

Парень в тачке с записью контактов депутата

Однажды в 2000-е годы, когда такси были не так распространены как сегодня, и когда вам надо было поймать такси, то вы просто ловили "тачку" - любую машину, водитель которой соглашался за определенную сумму вас отвезти куда-то, я ехал с водителем - примерно моего возраста - парнем лет 20-25, у него были указаны контакты депутата в записной книжке на панели машины - по-моему, это тоже была шестерка, как у меня потом и сейчас.

Я помню спросил у него - и получил примерно ожидаемый ответ - ему был интересен какой-то депутат - он так и сказал - я думаю, это могло быть и для того, чтобы произвести впечатление, и, чтобы узнать, например, мою реакцию, отношение к этому.

Мой дед встречался с губернатором

Мой дед рассказывал - несколько лет назад - примерно в 2015-2018 году, когда меня уже стали преследовать рос.власти - как он пришел на встречу с главой Облисполкома - так тогда называли губернатора - я не придал тогда этому значения - не больше, чем любой другой истории, которую рассказал бы дед или еще кто-то, а сейчас, думаю, что дед решил мне помочь, и предложить встретиться с губернатором или с кем-то из рос.властей.

Мой дед почти всю жизнь проработал в детском лагере - как их еще раньше называли - пионерском - он был на разных должностях - в основном простых - типа кладовщика, и одно время я ему помогал - подрабатывал, поэтому в лагере я был чаще, чем, если бы просто приехал погостить, и помню, что один или даже несколько раз в лагерь приезжал губернатор - то ли он был с рабочей поездкой, то ли просто проезжал мимо и решил заехать - но это был не Якушев, а один из его предшественников - так мой дед, по-моему, не был знаком ни с одним из губернаторов, если не считать того, который еще назывался по-другому - главой Облисполкома - да и ту историю, возможно, дед придумал, чтобы пригласить меня пообщаться с губернатором.

Бабушка и губернатор

27 февраля 2015 года я должен был встретиться с губернатором Тюменской области Владимиром Якушевым - я запланировал эту встречу сам, но она не состоялась.

Меня опередила бабушка - божий одуванчик, которые - не в точности такие же, а то же бабушки - подозрительно часто появляются в последние несколько лет - не только там же, где и я - в Сбербанке - бабушка-клиент - тоже опередившая или вставшая в очередь за мной - когда у меня были проблемы с интернет-банком - я писал об этом в статьях Письмо в ФСБ , Нормальный ответ Сбербанку , Без грефа секретности , но и вообще - церковь на улице Невской.

То есть встреча была в конце рабочего дня, и поскольку бабушка пришла передо мной, то я уже просто мог не успеть или точно не успевал на встречу с губернатором.

В отличие от меня, дед рассказывал, что он пришел к главе Облисполкома без записи и предварительной договоренности, или он об этом не сказал, или я не запомнил.

Я же предварительно созвонился и договорился с помощником или другим сотрудником губернатора Тюменской области Владимира Якушева.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ВСТРЕЧЕ С ГУБЕРНАТОРОМ

27 февраля 2015 года я помню хорошо, но о встрече с губернатором в тот день я вспомнил относительно недавно.

И хотя возможные стресс или даже шок - но я их не испытывал - как причины, вызванные расстрелом Бориса Немцова, нельзя полностью исключать, главной причиной того, что про встречу с губернатором Владимиром Якушевым 27 февраля 2015 года я забыл, было то, что, я уверен, - потому что ни от губернаторов, ни от президентов, ни от каких бы то ни было других людей я никогда не зависел, и насколько я помню, встреча с губернатором Якушевым была случайной, как когда вы ходите по магазину или городу и решаете еще куда-то зайти, или когда вы собираетесь заняться чем-то - в течение дня или вообще - на работе или в бизнесе - то есть это больше походит на мои встречи по бизнесу с кем-то, которых у меня в обычное время - до преследования меня рос.властями было по несколько в день, неделю, месяц - в зависимости от занятий другими делами - т.е. как у любого делового человека, который часто встречается по работе, бизнесу.

Я занимался продажами - поэтому часто встречался с людьми.

Я не помню, какие вопросы я хотел задать губернатору - скорее всего - примерно такие же, которые я задал другим людям - клиентам, партнерам и другим интервьюируемым - статьи, интервью с которыми были в газете - некоторые интервью я переделывал в статьи т.е. из текста в стиле вопрос-ответ в описание, повествование, рассказ - даже спустя много лет я считаю себя начинающим журналистом, а тогда - тем более.

До запланированной встречи с губернатором Якушевым я взял, может быть, несколько интервью - за несколько же лет работы газеты.

И уж точно - я не помню, и навряд ли было такое - что на встрече с губернатором Тюменской области Владимиром Якушевым я хотел что-то попросить для себя, или даже начать сотрудничество с Правительством Тюменской области, губернатором - информационное - инфо из пресс-служб губернаторов, президента, премьера я итак уже давно брал, не согласовывая ни с кем - потому что эти согласования и не требуются, по интервью или еще какое-то сотрудничество я не планировал.

Именно потому что встреча с губернатором для меня была не важна, то я и забыл о ней, как о любой другой встрече, если бы она была для меня судьбоносной, или хотя бы важной, то скорее всего я бы ее запомнил, а это была просто одна из многих встреч, о которой я вспомнил случайно.

Но это не значит, что для Путина - а я считаю его заказчиком, а возможно и организатором убийства Бориса Немцова - моя встреча - пусть и не состоявшаяся, но запланированная - с губернатором Тюменской области - не имела значения, скорее всего - ровно наоборот - если бы с губернатором Тюменской области Владимиром Якушевым я не запланировал бы встретиться 27 февраля 2015 года, то Бориса Немцова не убили бы в центре Москвы возле Кремля.

Не успел испугаться

О страхе я пишу периодически, потому что, к сожалению, папаня Путин делает бизнес на страхе, и у нас страна, сдвинутая на этом - на безопасности и страхе.

По-моему, мои самые лучшие статьи о страхе это - Никто и никогда не узнает, кто это сделал , Тревога Тревога Тревога .

Однажды я участвовал в сплаве по горной реке.

Насколько я помню - уровень опасности на ней был выше среднего.

Я никогда до этого да и после в сплавах не участвовал, а тут еще и река опасней обычного, а я еще выбрал байдарку!

Хорошо хоть в одноместной не пошел.

Мне в напарники попалась девушка, которая участвовала в сплавах - возможно, это меня и спасло.

Сегодня я даже на рафте - большой надувной лодке - не пошел бы даже по спокойной реке.

Во время сплава мы один раз перевернулись - я не удивлюсь, что гораздо меньше, чем обычно даже опытные участники - и как-то в очень бурной реке смогли опять перевернуть байдарку, влезьть в нее и благополучно доплыть.

Сейчас я думаю, что вероятность утонуть была тогда очень большой - по крайней мере - для меня - дело даже не в том, что до этого я не участвовал в сплавах, а в том, что река выше среднего по опасности, и на двухместной байдарке очень сложно удержаться.

Не успел испугаться - это как раз про мой сплав, я даже потом, по-моему, страха не испытывал.

Испуганный президент Франции Франсуа Олланд в аэропорту в России - прямо возле самолета, как обычно показывают - на встрече с президентом России Владимиром Путиным - противоположная ситуация.

Если кому-то удобно - можете представить себе вместо президента Франции - президента другой страны, или не президента, а любого другого человека - это просто пример.

По-моему, Франсуа Олланд был испуган, потому что эта встреча с Путиным проходила после трагической гибели главы французской компании Total Кристофа Де Маржери и/или сложных, обострившихся отношений между нашими странами - Франции и России - я писал о Кристофе в статье Эффекты страны .

Еще подходящий пример страха - когда произошла трагическая же гибель главы МЧС Евгения Зиничева и потом по новостям показывали репортаж - как обычные новости с места событий - на месте трагедии спустя какое-то время о таких же оцепеневших как Франсуа Олланд заместителях главы МЧС - а этих людей не только обучают, как вести себя в экстремальных ситуациях, но и они сами более смелые, или других чиновников, которые были с Зиничевым в тот момент.

Испуганный я из-за наводящей ужас слежки, запланировал встретиться с губернатором Тюменской области Владимиром Якушевым - возможно, на подсознательном уровне я искал поддержку у губернатора или ответ на вопрос почему за мной слежка - и Бориса Немцова убили - еще один замкнутый круг.

Если бы я не только не встретился, но хотя бы не запланировал встретиться с губернатором Тюменской области Владимиром Якушевым 27 февраля 2015 года, то скорее всего Бориса Немцова не расстреляли бы в тот день в центре Москвы возле Кремля.

В итоге страх привел к страху - как в том анекдоте, который я периодически цитирую - вскрытие чукчи показало, что чукча умер от вскрытия.

Вскрытие веры

"Идет ослик - ну, пусть идет", - сказал Путин в одной из передач про него, по-моему, в 2014 году - это было во время его посещения горы Афон, когда ослик перегородил дорогу или просто встал на дороге.

Предположительно, ослик - это значит глупый, упрямый человек, компания, возможно, неопытный - сейчас я добавил это слово в разведческий словарь Разведческий словарь .

Наталья Игумнова - смотрите статью 20 000 жилья под водой , другие Игумновы - по-моему, в журнале Форбс примерно 2012-2014 года - я недавно его смотрел, можно даже найти какие именно статьи он/она написали, сейчас важны не названия компаний или конкретные имена и фамилии, тем более, что в некоторых случаях я их изменил, а то, что игумен - это что-то церковное - должность, сан, звание, связанное с Богом, верой.

Богинский долгое время был главой Управления СК - Следственного Комитета по Тюменской области, а его однофамилец - главой компании Вертолеты России - и опять же - отсылка к Богу - БОГинский, вере - ВЕРтолеты.

Путин, хотя его прозвище тоже относится к вере - до недавнего времени я думал, что его раньше звали Моль - потому что он такой же незаметный, но если применительно к вере - то Моль - молиться, молитва.

Опять же Валерий Денисенко - терапевт-психотерапевт-психиатр - однофамилец главы, пусть даже и бывшего, Украинской православной церкви или одной из церквей на Украине - Русской православной или другой.

У меня есть предположение, что рос.власти, не обязательно Путин, хотя бы для пробы, просто чтобы посмотреть, относили - хотя бы иногда меня и мою семью к тем, кто должен метафорически ехать по божественной выделенной полосе - это как бы выделенная полоса от и для президента - хотя ни я, ни мои близкие, среди которых хоть и есть набожные, но не больше, чем среди любых других людей - не можем в последние несколько лет даже работу найти, а рос.власти так и будут нас возвеличивать - как парк имени Владислава Крапивина.

Причисление себя к божественному со стороны Путина - не более, чем одно из таких возвеличиваний - как другие - тот же Брежнев - себе ордена вручали или давали себе звания - этим он походит на одного царя, которого тоже считали богоподобным, и он, по-моему, так же, погиб при странных обстоятельствах, как Цезарь - но это был не Цезарь, а другой правитель в другой стране.

Зацикленные, закольцованные провокации

Я уже писал статью Зацикленные провокации 02фев2023 - но опубликовал ее только на своем компьютере, а за несколько лет до этого - в одной из статей, к сожалению, не нашел.

В этот раз решил еще раз написать - не стал копировать.

Примерно в 2012-2014 году на заправке ЛукОйла на улице 30 лет Победы - напротив дома через дорогу, где охранник меня испугался - я писал об этом в статье Работа от региона - влез в мою очередь парень на черной БМВ, а потом, когда я стал делать на сотовый телефон фото его машины и госномера, то он сказал, что если с ним что-то случится, то меня найдут - то есть виноват был он, и он же еще имел наглость мне угрожать - зацикленность, закольцованность этой провокации в том, что учитывая, что рос.власти часто занимаются отзеркаливанием, то скорее всего в этой провокации они изображали, отзеркаливали меня - и как того парня, который влез в очередь, и потом он же еще и стал мне угрожать - хотя я не помню, чтобы я кому-то угрожал, потому что я - сторонник переговоров, а не угроз, и изображали, отзеркаливали меня - того, перед которым влезли в очередь, и которому стали угрожать т.е. тому, кем я и был в той ситуации.

Многие провокации, ситуации в России - не только в отношении меня, но и вообще - являются такими же зацикленными, закольцованными, хорошо продуманными, и, возможно, описаны во многих книгах, учебниках на тему провокаций - для спецслужб, правоохранительных органов и/или для обычных читаталей.

И убийство Бориса Немцова скорее всего, а провокации и работа рос.властей по нему - уж точно шли по зацикленному, закольцованному, продуманному пути.

Я хотел бы посвятить эту статью налаживанию отношений между Россией и Германией - раз уж убили Немцова - скорее всего - намек на немцев - и налаживанию отношений между всеми странами мира.

Сама статья, может быть, будет кому-то неприятна, например, чемпиону Ленинграда по дзюдо Владимиру Путину, и/или рос.властям вообще и/или в частности, и/или народу - но это лучше, чем вести себя как в анекдоте:

Врач:

- Как дела у пациента?

Медсестра:

- У пациента болит голова.

- Вы говорите неправильно, правильно говорить - пациент думает, что у него болит голова.

Через некоторое время:

- Как дела у пациента?

- Пациент думает, что он умер.

img

на фото - Борис Немцов думает, что он проголосовал за Владимира Путина на выборах президента

на фото вверху - Борис Немцов на месте трагедии - возле Кремля

16+
Яндекс.Метрика l>