11 декабря 2019 - "Газета о недвижимости", Георгий "Немцов Немов Цезарь" Козлов

Я уже писал о том, что произошло со мной 24 сентября 2016 года в статьях Тревога Тревога Тревога и Кто меня хотел сбить на Тойота Лэнд Круйзере 777? , возможно - еще в каких-то - сейчас уже не помню, но вполне возможно, потому что я во многих статьях стараюсь говорить о важных для меня событиях - тех же провокациях.

В тот же день, 24 сентября 2016 года я заходил еще в несколько мест - в МТС - оплатить сотовый, это было днем, в банк Авангард, внести платеж по кредитке, там же, в ТРЦ Кристалл, где и находится или находилось охранное предприятие Альтаир, это было тогда же, когда я заходил в Альтаир, и в компанию по торговле подержанными автомобилями Альянс Авто - это была первая встреча, произошедшая до описываемых в статьях событий, примерно в 10-00.

img

на фото - страница компании Альянс Авто вконтакте - 24 сентября 2016 года записи нет

Удивлены такой точностью?

А ведь у меня есть много информации по общению с разными компаниями по всей стране с такими же подробностями, и я планирую ее опубликовать.

Почему я раньше не делал это?

Я уже объяснял, мне было тогда важнее разобраться с более важными вещами и я не из тех, кто реагирует на все провокации, а в каких-то случаях и какое-то время - я просто боялся - не этих компаний, а то, что меня постоянно преследовали как в прямом, так и в переносном смыслах.

Но сейчас считаю важным обнародовать информацию о многих если не всех компаниях - все-таки не обо всех я записывал и не все помню.

Так что даже люди вроде олигарха Лисина будут точно знать кто, как и когда занимался переадресацией или как-то еще морочил мне голову.

Я делаю это не для Лисина, а для людей вообще.

Обычно я по субботам не провожу встречи, но иногда бывает, как например, в тот день, 24 сентября 2016 года.

Знаете, есть такие места, когда понимаешь, что ничего кроме этого здания здесь больше нет.

Офис компании Альянс Авто - одно из таких мест, расположенное внутри дорожной равзязки моста.

Сейчас смотрю - на Яндекс Картах эта компания обозначена, а на Google Картах ее нет.

img

img

В итоге я думал, что зашел в Альянс Авто, а зашел - в Азию Авто, тем более с утра, а такое бывает - не выспавшийся и поэтому прошел машинально внутрь, не особенно разбираясь с вывеской, и там, и там в названии Авто и судя по местности - одно здание, а по бокам - дорога - больше ничего здесь и не может быть.

Девушка на ресепшен как хорошая сотрудница решила позвать Александра Петровича, но выяснилось, что ни Александра Петровича тут нет, ни такой фирмы - что тоже могло быть, учитывая, что многие компании не обладают собственными или даже арендованными зданиями, и арендуют офисы.

Я счел эту ситуацию забавной и рассказал ее Александру Петровичу, фирму которого я нашел за углом того здания - там была сначала стоянка, а уже потом - небольшое с позволенья сказать здание из контейнеров или вагончиков.

img

То ли потому что у меня уже тогда были напряженные отношения с российскими властями, и эти власти подговорили Александра Петровича и он меня приготовился встречать во всеоружии, а не как человека, могущего попасть в забавную ситуацию - как главный герой в исполнении Пьера Ришара в фильме Высокий блондин в черном ботинке в уже упоминаемом мною в одной из статей, по-моему, этого года - что более вероятно, то ли потому что он сам такой человек настороженный, то ли по другим причинам.

Возможно, власти включили слежку за директором компании Альянс Авто сразу же как я договорился с ним о встрече по телефону и могли ему дать понять, что за ним следят, и устроили в отношении его провокации - поэтому он и был настороженным.

Объясню, что значит устроили провокации - может быть не часто, но гораздо чаще, чем раньше, бывает, что, когда я еду в общественном транспорте - автобусе или маршрутке, то в отношении их устраивают опасные маневры - подрезают, машины резко выскакивают.

Это только один из видов провокаций - могут быть и другие, не связанные с автомобилями.

Но скорее всего директор компании Альянс Авто Александр Петрович и был сам представителем этих властей.

Когда я рассказал ему забавную историю про ошибку с офисом, то он сказал мне: "Ну да, конечно", - таким тоном, как будто бы хотел сказать "так я тебе и поверил!"

Хотел бы обратить внимание, что это не был случай, как если бы несерьезный, развлекающийся, беззаботный студент говорил со строгим преподавателем, который не понимает юмора.

Это было просто нормальное комментирование ситуации, как и многие могли поступить на моем месте.

К Александру почти сразу после меня приехал его друг или приятель по имени Евгений, занимающийся малоэтажным строительством - думаю, это как бы намек на меня.

Ему он тут же предложил чай - мне даже из вежливости не предложил - думаю, тоже не спроста, что-то вроде провокации моего недовольства, это примерно также как всем пожать руку, а мне - нет.

Я не из тех, кого можно расстроить такой ерундой - тем более что я понимаю, что есть часть людей, которые просто не знакомы с элементарными правилами вежливости.

Кроме того, я знаю нескольких директоров, которые мало кому вообще руку пожимают - и это не связано с какой-то боязнью заразиться, а скорее - с желанием держать дистанцию.

Уже тогда, в 2016 году, у меня было много друзей и знакомых среди музыкантов, и на диване в офисе Альянс Авто лежала гитара - даже на фото вконтакте он с гитарой - возможно, тоже как намек в мой адрес.

img

на фото - увеличенное изображение-ссылка на страницу вконтакте Александра Петровича Мешкова Мешавкина

То, что гитара лежала - это как бы намек на мою неактивность, хотя я недавно писал о том, что в нашей стране мне интересно работать кем-нибудь попроще - охранником, продавцом, и иногда заниматься бизнесом, а в Америке и Европе я бы активно занимался предпринимательством и скорее всего еще и общественной, политической деятельностью - не обязательно стал бы политиком, а просто помогал бы им, например.

Так что вопрос не в том, что я не хочу активно работать, а в том, что я не хочу активно работать в нашей стране, и проблема в том, что преследуя своих граждан, запугивая их, блокируя их бизнес и работу, наше государство не додумалось до чего-то более умного, чем подсовывать мне очередного Александра Петровича Мешкова Мешавкина с очередными дешевыми спектаклями-провокациями наподобие этого.

К сожалению, визитку Александра Петровича я не сохранил, но запомнил и записал - Мешков, но, когда я сегодня зашел на страницу его компании в соцсети Вконтакте , то выяснилось, что он - Мешавкин , скорее всего - потому что это фамилия-шарада, которой, возможно, на самом деле вообще нет.

Мне периодически пытаются приписать каких-нибудь собак, а его фамилия ассоциируется со словом Шавка - так зовут дворовых собак, так что это может быть придуманная фамилия.

Возможно, его отчество Петрович - намек на питерских, а имя фамилия АМ - на армян.

Примерно в 2012-2014 году меня нашла сотрудница агентства недвижимости Шанс + на ул. 50 лет ВЛКСМ, 51, оф. 507 - 73-19-88, 69-67-57 Нина Мешкова - человек с такой же фамилией как у Александра.

img

Я провозился с той компанией Шанс+, у них вышла реклама в 1 или 2 номерах, но при всей заинтересованности в сотрудничестве платить они отказались, а я не стал заморачиваться с них взыскивать эти деньги.

Это было похоже на одну из подставных компаний.

Я решил об этом написать, возможно, это родственники или похожие фамилии.

Александр Петрович Мешков Мешавкин в этом спектакле - как бы и мой оппонент, и как бы федеральные и региональные власти, и как бы я.

В старой записной книжке я сегодня случайно нашел, что эта компания имеет прямое отношение к компании Маленькая Япония на ул. Бирюзова, 6 - сейчас по данным 2gis.ru - там же, по данным Яндекса - на Малышева, 33 - дом вроде бы тот же - бывает 2 компании это как бы одна компания - здесь как раз такой случай.

img

img

Компания Маленькая Япония, раньше, когда я им звонил примерно в 2013-2014 годах, занимались запчастями, а сейчас, ремонтом или и ремонтом тоже.

Но в Маленькой Японии я общался с другими людьми и только по телефону - это Сергей Анатольевич, а директором был Игорь Владимирович, но с ним я не говорил.

Общаясь со мной, Александр Петрович Мешков Мешавкин мне как бы одолжение делал - как Наталья Григорьевна Руденко из медицинского центра Альтернатива - смотрите статью Альтернатива для Тюмени .

Когда мы смотрели с ним сайт его компании, то слово Контакты в меню не входили полностью в экран монитора - видно было только Кон, Кон как Конь, но без мягкого знака - намек на губернатора Ямала Кобылкина, тем более, что и офис компании КОНтейнерного типа и вместе с его провоцирующим поведением это как бы говорило - Кон есть, но он без тактов!

Нетактичный конь!

Как и Александр Петрович.

Но если его обуздать, то он, может, даже сайт закажет?

Я привык работать с нормальными людьми, а не с провокаторами, поэтому я просто встал и ушел, даже не попрощавшись.

Мне не раз доводилось отказывать в сотрудничестве даже в тяжелое время компаниям, которые по многим показателям были лучшие или хорошие, но чем-то они мне не подходили, уж каким-то некондиционным компаниям я тем более откажу.

Я писал об этом в статье Блок бесперебойного питания. Кухня для теста - мы все выбираем.

А через некоторое время в тот же день - мягкая система подавления в виде потенциального клиента, который делает одолжение, что вообще со мной разговаривает, хотя если бы он не хотел со мной говорить, то он бы и на встречу со мной вряд ли согласился бы, как это обычно и бывает - эта система сменилась на жесткую - в виде попытки наезда на меня прямо на пешеходном переходе и с комментарием давящимся от смеха водителем - смотрите статьи Тревога Тревога Тревога и Кто меня хотел сбить на Тойота Лэнд Круйзере 777? .

Примерно в то же время и губернатор Тюменской области Якушев по телевизору в местных новостях давал мне понять, что он в курсе того, что происходит со мной и тоже давился со смеху, говоря что-то вроде: "У нас все под контролем".

На странице Вконтакте у Альянс Авто:

img

img

img

А какая зона видимости у Александра Петровича Мешкова Мешавкина и бывшего губернатора Тюменской области Якушева, как выглядит дорога для них и сколько у них секунд до остановки?

Примерно в то же время, может быть, на несколько месяцев раньше или позже - эта ситуация была примерно несколько лет - и из-за бывшего тогда губернатором Якушева и из-за настройки власти при новом губернаторе Мооре, да и власти на разных уровнях у нас в стране не могут договориться о том, кем я для них являюсь - преступником или журналистом и предпринимателем - у меня стали появляться ощущения, предположения, что артистов из-за меня могли начать убивать, потому что у нас в стране могут только преследовать и блокировать - например, часто после договоренности о встрече они как по отмашке-блокированию сверху или с помощью провокаций просто отменялись, а если и дадут возможность - то это будут люди вроде Натальи Григорьевны Руденко из Альтернативы или Александра Петровича Мешкова из Альянс Авто.

Возможно, с такой чудовищной логикой российские власти решили построить в Тюмени Голливуд.

Пусть такой уродливый, но хотя бы какой-то.

Не может же такой сверхзащищенный регион, напичканный силовиками, просто так сдаться!

Будто бы нельзя было дать мне возможность нормально заниматься бизнесом и не запугивать меня.

Когда президент России Путин в конце лета-начале осени 2018 года на заседании силовиков выглядел подавленным из-за введенных в том числе по моей просьбе санкций США в отношении России, а бывший тогда губернатором Тюменской области Якушев стал подавленным после того как у банка Югра отозвали лицензию, что было знаком для него - губернаторскому Запсибкомбанку была уготована такая же судьба, то для меня это были самые радостные моменты за последние годы - потому что я понял, что теперь не артисты по всему миру будут бояться, а люди вроде Путина, Медведева, Якушева, Комаровой - именно они и вели себя плохо.

Предыдущая фраза почему-то исчезла, хотя я ночью ее написал точно - я не опубликовал статью сразу, потому что у меня на тот момент хостинг закончился, сегодня было обновление операционной системы Windows - возможно из-за этого, сейчас я вспомнил, поэтому я напечатал ее повторно по памяти.

Сегодня я даже нашел фотографию Александра Петровича Мешкова на странице его компании во Вконтакте.

img

На фото - Александр Петрович Мешков Мешавкин, ему примерно лет 50-60, крупного телосложения.

img

На второй фотографии он со спортсменом Кокляевым - если верить Вконтакте это было еще до встречи со мной - 07 мая 2016 года - а Кокляева я узнал, потому что недавно по новостям анонсировали его бой с Емельяненко.

img

Возможно, Кокляев здесь - как намек на меня - фамилия также начинается, а Емельяненко - на Украину, потому что фамилия украинская.

На странице Вконтакте у Александра Петровича Мешкова столько умных мыслей:

img

img

img

img

img

img

Почему же это он сам не соответствует им?

Наверное, почаще читать надо, может быть, поумнеет.

Я планировал как раз недавно опубликовать эту статью, и сейчас, когда смотрел автомобильные компании, то наткнулся на компанию Альянс Авто.

Российские власти часто ставят мне двойников, особенно после статьи о ком-то.

Так что скорее всего в ближайшее время я смогу увидеть Александра Петровича или его двойника, особенно, если захочу посетить одну из автомобильных компаний.

Скорее всего это будет выглядеть как Александр Петрович пришел попить чай как его приятель Евгений.

Так же скажу, что в последнее время мне часто ставят в потенциальные клиенты, партнеры, коллеги людей крупного телосложения, вероятно, боясь, что я начну распускать руки из-за их провокаций, а когда с тобой крупные люди, ты ведешь себя более осторожно.

Лучше всего эту мысль демонстрирует охрана - показывали по телевизору - нашего бывшего невысокого губернатора в виде чуть ли не на метр его выше телохранителя.

Я бы мог прокомментировать это, но, по-моему, тут и так все понятно - это просто смешно.

Как же вы меня боитесь!

На стене в офисе Александра было фото вроде бы на календаре с дзюдоистами - или представителями других единоборств, что может быть отсылкой к дзюдоисту Путину, а его сотовый, указанный на сайте компании и в фейсбуке 90-66-22 - намеком на Екатеринбург - 66 и мою автокатастрофу, в которой я чуть не погиб, тогда у меня был госномер 224 - 90 вычесть 66 = 24 + 22 получается и похоже на мой телефон, заканчивающийся на 222.

Этот же номер 224 - виден и в телефонном номере компании на странице во Вконтакте - 6-224-50.

img

На президента может намекать и фото президентского лимузина на странице во Вконтакте .

img

Эту же версию подтверждает то, что он похож на одного из тренеров Путина, его показывали в одном из фильмов о Путине в 2014-2016 годах, по-моему, про Олимпиаду в Сочи - опять же ОЛимпиаду.

Наш президент еще с ним в хоккей играл.

Он еще сказал, что на крупных чаще наезжают.

Что же означает шарада Альянс Авто, Альтаир и все?

Насколько я помню, я ни с кем не договаривался о том, что я в в тот же или в другой день приду в частное охранное предприятие Альтаир, так что это может быть и совпадение.

Но слово все по-английски - all - что звучит как ол, но можно прочитать и как ал.

Я вспомнил и Тоир - это тюменская компания по строительству вагончиков, директору, который также был и владельцем, проломили голову, он то ли погиб, то ли стал инвалидом.

Я мог об этом и не знать - это не известная на весь город история, просто давным-давно мне рассказал ее один знакомый, но не из компании Тоир.

Если прибавить Ал к Тоир, то получится Альтаир, почти как название охранного предприятия.

И госномер в777се на машине, которая меня чуть не задавила на пешеходном переходе в тот же день.

И недавно какой-то форум проходил в Технопарке, по-моему, нефтегазовый и на площади там стоял вагончик с наружной рекламой Тоир, хотя я до этого ни разу этот вагончик или наружную рекламу этой компании не видел, даже, по-моему, сотрудничал с ними по рекламе еще когда был наемным сотрудником - уже не помню, возможно это было недолго.

Помню точно, что с компанией Тоир я вел переговоры давным-давно, лет 20 назад.

Работу найти не могу, бизнесом заниматься нормально тоже - но я все равно буду это делать - искать работу и заниматься бизнесом - зато Тоиры и сейчас везде.

На странице Вконтакте у Альянс Авто:

img

А как Альянс Авто, Альтаир, все и Тоир расшифруют Александр Петрович Мешков Мешавкин и бывший губернатор Тюменской области Якушев?

sk в названии электронной почты alians-auto.sk@mail.ru компании Альянс Авто - намек на следственный комитет.

Встреча с Александром Петровичем из Альянс Авто - это могла быть как провокация со стороны региональных, макрорегиональных - Уральский Федеральный Округ, так и федеральных властей - например, человек мог себя выдавать как бы за относящегося к тем или иным властям.

Что я уже давно говорю - артисты по всему миру погибали, а некоторые, возможно, погибают и сейчас, только потому что кто-то вроде Путина, Медведева, Якушева, Комаровой, ФСБ, военных, СК и других федеральных и региональных властей решили обучить меня - в лучшем случае, или заблокировать и убить меня - в худших случаях, на таких провокациях, зная уже давно, что я не хочу и не буду работать с этими уродами.

Я прошу моих друзей и мировое сообщество принять меры - отработать по полной программе эту компанию.

Судьба у Альянс Авто будет теперь как у их коллег из Независимости - аналог урока с банком Югра.

Рано или поздно эти провокаторы закончатся - никто не захочет меня провоцировать, проверять, не рискуя получить ответ, который им не понравится.

Все вышесказанное - моя точка зрения.

Разрешено для цитирования и перепечатки СМИ во всем мире, кроме тюменских областных и городских СМИ.

16+
Яндекс.Метрика