04 августа 2019 - "Газета о недвижимости", подрубрика "Враг государства", Георгий "Немцов Немов Цезарь" Козлов

Одним из показательных примеров работы с клиентами или, лучше сказать, работы клиентов со мной за последние годы могут быть переговоры с лечебно-диагностическим центром Альтернатива, расположенном на улице Котовского, 5/1.

По-моему, у меня на компьютере даже примеры сайтов для этой компании остались. (Примеры сайтов - это аналог эскизов в виде сайта, мы вели переговоры по поводу создания сайта для этой компании. Потенциальным клиентам я обычно показываю несколько сайтов, созданных для них, начиная от простых частей сайта и заканчивая почти полнофункциональным сайтом).

Но это не так важно, так же, как и точная дата - это было примерно в конце 2015 - ноябре, декабре - начале 2016 - январе, феврале.

Я недавно наткнулся на инфо об этой компании, хотя итак хотел написать о них.

С этой компанией нормально начались переговоры, я общался с исполнительным директором Натальей Григорьевной Руденко.

Предположительно, эта компания относится к Югре.

Сейчас просматривая инстаграм этой компании , сертификаты безопасности которой тоже небезопасны - как и у некоторых тюменских застройщиков - по крайней мере для США, а уж тем более для Голливуда, узнал, что у одной из сотрудниц, работающих в компании, фамилия как у губернатора Югры Комарова, что скорее всего подтверждает мои предположения - у нас любят фамилии-шарады.

Сейчас смотрю, а эти люди в инстаграме разместили еще и кадры из фильмов - лицемерят и не краснеют!

Кстати, именно там, в этой компании я как бы случайно встретил сотрудницу стоматологии на Фабричной - я писал об этом в статье Крошка ру .

Знаю, люди могли поменяться, но что-то мне подсказывает, что могли заменить пешек - сейчас смотрю, на одном из их сайтов даже есть сотрудница с фамилией Пешкова - или видимых фигур, в то время как все остальное осталось прежним - владельцы, учредители, руководство.

Прошу моих друзей по-полной отработать эту компанию.

Хотелось бы так же сказать, что у меня много различной информации о компаниях и людях, с которыми я общался и работал за последнее время, которую я конечно же опубликую во всех подробностях.

Хорошим людям бояться нечего.

Интересно, что сайт Альтернативы разработало местное крупное агентство IQ online, среди клиентов которого Запсибкомбанк, принадлежащий по слухам бывшему губернатору Тюменской области Владимиру Якушеву.

На сайте этого агентства я сейчас узнал, что они "создают поток".

Я уже много раз говорил, что многое из того, что происходит со мной, так или иначе отражается на мире.

Например, когда я начал прослушивать аудиокнигу "Поток" Михая Чиксентмихайи - это книга по психологии, то региональные власти объявили о создании компании Новый поток, владельца Антипинского нефтеперерабатывающего и других подобных заводов.

А когда я недавно интересовался тоже чем-то связанным с потоком, но, по-моему, с каким-то другим - вроде бы в кино - то арестовали владельца Нового потока, это было совсем недавно.

Но суть не в этом.

Я хотел просто сказать, о том, что Альтернатива, так же, как и многие другие компании за последние годы, особенно в то время - 2015 - 2017 годы, после первоначального нормального или даже хорошего общения, как будто их подменили - запугали, заставили, подговорили, еще как-то повлияли в негативном или положительном виде - например, пообещали что-то взамен того, чтобы они не стали со мной работать или вели себя так как раньше - вдруг стали со мной себя вести совершенно по-другому.

Я уже писал о том, что за последние несколько лет меня запугивали, особенно в то время.

Например, включали громкую музыку в машине про велосиПЕДИстов, как будто намекая на мою ПЕДОфилию.

Возможно, поэтому у меня появился такой пример.

У меня есть велотренажер, на котором я периодически езжу.

И я заметил, что, переключая уровни сложности, даже на одно деление, ехать становится гораздо сложнее, как если бы я совсем не крутил педали!

Вот и общение с Альтернативой и многими другими компаниями за последние годы было примерно таким же - сначала - все нормально или даже хорошо, а потом - как будто ты совсем педали не крутишь!

Многие компании попросту блокировались - вплоть до того, что как по указке не отвечали на звонки.

И все это происходило при запугивании, слежке, блокировании работы то есть устройства на работу, когда и бизнес блокируют.

С некоторыми компаниями я сам не стал работать, я уже писал об этом в статье Психологические проблемы , что и я тоже выбираю.

Недавно я обнаружил, что антироссийские санкции являются лучшим решением моих якобы психологических проблем.

Вот так альтернатива для Тюмени!

Не только как благодарный и обязанный Голливуду - а я под Голливудом часто подразумеваю всех артистов в Америке и Европе, но и по всему миру - когда я сейчас редактировал это предложение, то вдруг всплыло окно от антивируса Касперского, хотя обычно оно всплывает только в начале работы за компьютером - и тут власти хотят намекнуть, что они при деле - хотя меня запугивали и блокировали бизнес и работу именно российские власти - и скорее всего именно российские власти - в первую очередь силовики виноваты в гибели американских и европейских артистов, но и как человек, стремящийся к справедливости, скажу, что примерно в то же время - может быть на несколько месяцев или даже год позже - в Голливуде сняли блокбастер - большой фильм с участием актрисы или скорее модели, очень похожей, но только на много лет младше - ей лет 20-30 и красивей - на сотрудницу Альтернативы - ей лет 50 - с которой я тогда вел переговоры - Наталью Григорьевну Руденко.

Я не буду говорить какой фильм, но кому важно, узнают, я его не смотрел, но видел рекламу и актеров.

И в это же время в переговорах - они были 1-2 месяца - началось плохое отношение ко мне - еще раз скажу - как по указке.

Вот разница между Голливудом и Тюменью!

Между Америкой и Россией!

Хорошее отношение в Америке и уродское отношение в нашей стране!

Вы меня теперь ни к каким Башкириям не припишите - понятно, что это могли делать тюменцы и югорчане или другие люди, присланные из другого региона, выдающие себя за относящихся к Башкирии или относящиеся к Башкирии, но которые захотели то ли от федеральных, то ли от региональных властей, то ли от меня или еще кого-то что-то заполучить.

Но мне важно, чтобы все об этом знали.

Когда я показывал свои записи - а я часто пишу от руки - и для многих людей от малых предпринимателей и обычных сотрудников и до крупного бизнеса и руководителей крупных компаний - никого это не смущало - многих людей разного уровня, которых я знаю, устроило бы даже если бы я официальное письмо или договор написал от руки или коммерческое предложение, а я написал то, что обычно и часто делается от руки - эскизы и комментарии к ним - вдруг такие слова от Натальи Григорьевны Руденко: "пришли тут со своей писулькой" - как если бы мы договорились, что я ей должен был принести что-то высочайшего качества, а принес что-то совершенно ужасное, проявив тем самым полное неуважение.

Так же она говорила о двух сайтах - этот центр находится на одной улице и дома соседние или находятся близко - другой дом через дорогу.

Я заметил тогда еще - подобно с Потоком - Путин тоже заговорил об альтерантиве - он все прекрасно знал - но сделал вид, что понимает, только когда понял, что американцы и европейцы меня поддерживают, не считают меня педофилом и когда ему стало выгодно делать намеки на то, что он со мной.

Разделение одного центра Альтернатива на два - как метафора того, что происходило и происходит в нашей стране - разные сферы влияния не могут найти общий язык.

В том числе об альтернативе мне говорили и в турфирме Магеллан, расположенной в подвале на ул. Малыгина - я об этом писал не помню уже в какой статье - сейчас, департамент здравоохранения Тюменской области расположен в доме напротив или рядом - тоже альтернатива?

Само название улицы, учитывая, что меня хотели показать как педофила и сестра Руслана тоже на ул. Малыгина жила, говорит об очередной шараде - департамент здравоохранения как бы лечит меня от педофилии, так же как и Эльвира точнее Башкирия.

Сотрудница компании Магеллан по фамилии Фунникова по имени, по-моему, Анна, как бы образно тоже предложила мне выбирать из двух альтернатив, как бы намекая на то, кого я выберу - я предполагаю, это мог быть выбор как между московскими и питерскими, так и между путинскими и медведевскими, между федеральными и региональными, или любыми другими.

Очень походит на случай с Альтернативой, но тогда мне не пришлось выбирать, потому что в Альтернативе был потенциальный клиент, который хотел, чтобы ему сделали 2 сайта - по одному для каждого центра с похожими названиями.

Примерно в то же время - во время переговоров или после них - на Дальнем Востоке затонуло судно с таким же названием - Магеллан.

Тогда у меня было предположение, что это может быть как-то связано, теперь я думаю, что это походит на эффекты страны.

И потом интерес ко мне внезапно пропал - Наталье Григорьевне Руденко перестала со мной дальше общаться, после 2-ой или 3-ей встречи.

Возможно, что и поставили ее со мной для переговоров, чтобы с помощью ее фамилии-шарады сказать что-то украинцам или американцам - сейчас заметил, что ее инициалы звучат как раньше называли афроамериканцев.

Возможно, они хотели этим показать отзеркаливание афроамериканцев.

Я часто афроамериканцев в разговорах с кем-то в России называю неграми - а этих разговоров было всего несколько за последние несколько лет да и то с родственниками, не чтобы сказать о ком-то плохо, принизить значимость, а потому что в нашей стране людей с черным цветом кожи всегда называли так, и если я скажу афроамериканец - многие меня просто не поймут - не в смысле того, что не будут разделять мои убеждения, а в смысле того, что не сразу сообразят или вообще не поймут о ком идет речь.

Для меня называть кого-то негром - это все равно, что афроамериканцам, или по-российскому, неграм, называть русских людей, например, не русские, а славяне - это просто одно из названий.

Когда я думаю об афроамериканцах я часто про себя то есть мысленно называю их ниггерами - опять же не для того, чтобы показать их меньшую значимость, а потому что знаю, что они так часто называют друг друга, тем более, что у меня со многими из них дружеские отношения.

Я знаю, что в США и многих других странах людей с черным цветом кожи принято называть афроамериканцами или черными, возможно в Европе и других странах - просто черными - black по-английски, потому что вроде бы нет выражения афроевропеец.

Если бы я проживал в другой стране, то я бы называл людей с черным цветом кожи так, как их принято там называть - и естественно - с уважением.

Я предполагаю, что, как и с помощью других компаний с намеком на Башкирию, например, с компанией, арендующей офис в здании Зуммер на ул. Молодежной - я о ней писал, по-моему, в статье Похудеть не встать или богатыри не мы , меня хотели таким образом обучить как за себя постоять или как работать с трудными клиентами - и это в лучшем случае - и это может быть хорошей благовидной причиной.

В худшем - заблокировать мою журналистскую, общественную, предпринимательскую деятельность, заблокировав бизнес, что гораздо больше походит на правду.

Я хотел этим сказать, что все хорошее, что американцы тогда делали - например, снимали фильмы с участием людей похожих на тех, с кем я вел переговоры, отражалось в Тюмени и России вообще таким вот уродством.

И я расскажу обо всех уродах.

Почему я раньше об этом не говорил?

Последние несколько лет я только и думаю, что написать об очередной провокации, на фоне запугивания, блокирования бизнеса, слежки, каждый случай описывать - лишняя трата времени и внимания на никчемных людей, которые наверняка как-нибудь по-уродски захотят отзеркалить американцев и европейцев, которые мне помогают.

Эта статья - в большей степени не констатация факта - когда я описывал первые провокации, а скорее анализ.

Тех, кого не научил Шайрат, научили санкции, про страх верхушки власти в России, о котором я писал недавно в статье Тревога Тревога Тревога , итак понятно.

Пусть теперь эти уроды боятся.

Все вышесказанное - моя точка зрения.

Разрешено для цитирования и перепечатки СМИ во всем мире, кроме тюменских областных и городских СМИ.

16+
Яндекс.Метрика