07 октября 2016 - "Газета о недвижимости", Георгий Козлов

В очередной раз мне устроили блокировку моего бизнеса, в этот раз - заблокировали интернет и не смогли нормально настроить кабельное ТВ.

И раньше подобное иногда бывало, но про Ростелеком я еще не писал.

Как это происходило?

Например, раньше у меня мог пропасть интернет таким образом, как если бы сотрудники ФСБ по заданию высокопоставленных федеральных чиновников, а может быть, и их коллег высокопоставленных региональных чиновников мне хотели бы сказать, что это лучше в интернете не смотреть или это лучше не делать.

Как обычно это решалось?

Я звонил в техподдержку Ростелекома и мне довольно быстро "настраивали" то есть как бы настраивали интернет, а на самом деле, я подозреваю, просто делали вид, что настраивают, а потом включали интернет.

Иногда интернет включался, когда мне пообещали, что он вот-вот включится и время проходило, он не включался, я звонил второй раз и вдруг интернет начинал работать.

Я рассматриваю это как очередную издевку, как очередную дешевую провокацию со стороны госорганов в мой адрес.

А в этот раз произошло с более длительным циклом.

Сначала мне позвонила из Ростелекома очень приветливая девушка Анастасия с предложением подключить аналог услуги видеопрокат.

Я периодически пробую что-то новое и решил подключить услугу. Но мне ничего не понравилось, на мой взгляд мне предложили совершенно бесполезную подписку на кино. Я решил ее отключить, но по телефону отключить не смогли - сказали, что у меня нет паспортных данных в системе.

Полундра!

В системе Ростелекома нет моих паспортных данных!

Раньше - были, а сейчас - нет.

Когда я по совету специалиста техподдержки попробовал отписаться от подписки с помощью приставки, то всплыло соообщение о том, что я не могу это сделать.

В этот раз я общался с разными специалистами.

Хотел уже сегодня обращаться в надзорные органы, но в итоге решил написать статью в газете, которую я отправлю письмом для рассмотрения в Прокуратуру, МВД, СК и руководству Ростелекома. Просто не уверен, что всегда все люди из этих организаций читают все мои статьи.

Когда я позвонил на второй день моей проблемы с интернетом то есть сегодня, то все разрешилось как раньше. Якобы кабель отошел от компьютера. Хотя я вчера смотрел кино по интернету и никак не задевал кабель.

Я думаю, просто мне как и в прошлые разы поморочили голову, а потом просто включили интернет.

Надеюсь, вам, ребята из Ростелекома и госорганов, найдутся достойные партнеры-"специалисты технической поддержки", которые вам дадут нормальный ответ.

Пока же я обращаюсь к сотрудникам правоохранительных органов, чтобы вы нормально "настроили" "специалистов технической поддержки" Ростелекома и, вероятно, сотрудников госорганов, которые мне периодически блокируют работу.

Я прошу сотрудников правоохранительных органов, чтобы они проследили за тем, чтобы мне не отключали интернет для того, чтобы как-то повлиять на мою деятельность.

Я сейчас говорю о "подставных" отключениях интернета.

Я прошу сотрудников правоохранительных органов сделать так, чтобы я мог нормально пользоваться интернетом.

Я звонил по поводу отключения интернета в техподдержку Ростелекома 07 октября 2016 года в 00-40 и общался с Филлипом Андреевым - специалистом технической поддержки и Михаилом Пигиным, старшим специалистом техподдержки. Это в первый раз. До этого, 06 октября я звонил по поводу кабельного ТВ и общался с Анастасией (которая мне предложила услугу), Андреем Князевым, Олегом Беловым, специалистами техподдержки.

Михаил Пигин мне предлагал подключить WiFi, хотя я к компьютеру подключаюсь по кабелю и WiFi тут ни при чем. Также Михаил мне предлагал посмотреть и/или прописать DNS, точно не помню. Я отказался, потому что думаю, это тоже ни при чем и скорее всего это была бы еще одна провокация но уже не с кабельным и не с интернетом, а с WiFi.

Второй раз я звонил сегодня 07 октября в 21-42 и общался с Максимом.

С Максимом WiFi и DNS не потребовался! Как это и было раньше!

Кстати, подписка Ростелекома была Премиум, так что не удивлюсь, если это зеркальный ответ на мое посвящение автору твита Pornhub про премиум-аккаунт для Роскомнадзора. Скорее всего именно так и есть.

Тем более, что приветливая девушка из Ростелекома Анастасия в разговоре упомянула о фильмах 18+. Я еще тогда не придал значение этому.

Мне вообще часто подобные подставы устраивают, то с ГАИ, то с лампой со сколом, то вот эта горемычная подписка.

Я думаю, что все это делают сотрудники ФСБ по заказу высокопоставленных федеральных чиновников, некоторые - сотрудники же ФСБ, но по заказу высокопоставленных региональных чиновников.

Почему это происходит?

Думаю, здесь несколько причин.

Самая благовидная - мне устраивают такие мини-тренинги на тему "Как постоять за себя".

Это маловероятная причина, но и она может быть. Даже если так - ребята, я умею за себя постоять, мне не нужно устраивать эти дурацкие провокации.

Самая вероятная причина - мне отвечают на мои действия высокопоставленные федеральные и высокопоставленные региональные чиновники, а также ФСБ, возможно другие госорганы.

Под моими действиями в этом случае я подразумеваю публикацию статей в "Газете о недвижимости" о том, что меня разрабатывали как опасного или очень опасного преступника, а теперь пытаются сделать вид, что ничего не было.

К этим статьям я отношу статьи об ФСБ, такие как Письмо в ФСБ, Надо, Федя, надо, 8 лет без академии фсб, Письмо в ФСБ. Уточнение, Нормальный ответ Сбербанку, Обманутые банкиры, Несвободная страна монстров, Правда журналиста, и другие.

То есть это ответные действия на мои ответные же действия.

То есть об ФСБ, Сбербанке, Обманутых банкирах, премиум-аккаунте Роскомнадзоре я пишу, потому что это мои ответные действия в адрес этих организаций. Более подробно вы узнаете, прочитав соответствующие статьи.

Я сейчас заметил, что с помощью ваших провокаций я уже так часто стал упоминать о своих статьях, что своими провокациями вы увеличиваете "ссылочный вес страниц моего сайта", по-моему, это так называется.

А если более понятно - с помощью этих провокаций вы скорее добиваетесь обратного эффекта.

Не удивлюсь, если после одного из таких писем-статей вас завалят письмами с предложениями по открытию премиум-аккаунтов на других сайтах!

Уточню, в описанном мною последнем случае интернет отключили на середине фильма "Индиана Джонс в поисках утраченного ковчега".

У меня есть подозрение, что мне этим намекали на немцев.

К немцам я отношусь, относился и буду относиться хорошо, как и к любому другому народу на планете Земля.

Мне периодически по разным каналам намекают на мои якобы отношения с немцами.

Почему-то с немецкими компаниями мне блокируют работу, например, с некоторыми автомобильными дилерами.

В фильме про Индиану Джонса немцы, а точнее, некоторые немцы, показаны как отрицательные герои.

В фильмах есть как положительные, так и отрицательные герои и от народа, национальности это не зависит.

К Ангеле Меркель я отношусь хорошо, в отличие, например, от Алексея Волина.

Поэтому я решил опубликовать фото Ангелы Меркель в знак уважения к ней лично и немцам вообще.

фото из Википедии - Ангела Меркель

16+
Яндекс.Метрика