30 июня 2016 - "Газета о недвижимости", Георгий Козлов

15 марта 2016 года я писал статью "Письмо в ФСБ", сегодня напишу небольшое уточнение.

Итак, 15 марта 2016 года я написал:

"10. Также хочу воспользоваться ситуацией, чтобы сказать, что на мой взгляд, одним из представителей команды-демотиваторов (не только в отношении меня, я имею в виду в широком смысле демотиватором) является заместитель главы Роскомнадзора (фамилию не помню), но он выступал на телеканале РБК, давал интервью, по-моему, Кириллу Токареву. Я думаю, что этот замглавы получает две зарплаты, одну - в Роскомнадзоре, другую - в управлении ФСБ на Лубянке."

Уточняю, это был Алексей Волин, я вспомнил его фамилию, недавно по телевизору показывали передачу с его участием, там, правда, у него была должность заместителя министра печати или что-то подобное. Может быть, я спутал должности - все-таки одна сфера деятельности, а, может быть, его повысили. В нашей стране такое возможно.

Информацию об Алексее Волине, которую я нашел почти сразу, можно почитать в википедии.

Раз уж опять речь зашла об ФСБ, то специально для его главного руководства сообщаю, у меня нет диабета, так что можете за меня не переживать.

Также у меня убедительная просьба к местному управлению ФСБ, а я считаю, что это их рук дело, чтобы они не отправляли в мой адрес тех или иных старых или новых знакомых (я, кажется, об этом уже писал!), как если бы пытались установить со мной контакт через старых знакомых или случайное знакомство с региональными журналистами.

Мы все так или иначе встречаем своих знакомых и это нормально, другое дело, когда это происходит так, как если бы перед вами за небольшую прогулку устраивали "день встреч".

Кого мне надо я и сам найду.

фото из Википедии - Алексей Волин

16+
Яндекс.Метрика