02 февраля 2022 - "Газета о недвижимости", подрубрика Чокнутая журналистика, Георгий "Немцов Немов Цезарь" Козлов

Сегодня 02 февраля 2022 года утром рано в 08-35 меня разбудила мама и сказала, чтобы я встал оделся, и вышел поговорить с врачом.

Сейчас 08-53 02 февраля 2022 года.

Заранее сообщаю, что я отказываюсь ехать в психбольницу, потому что не считаю себя психически больным человеком - я считаю, что российские власти с помощью незаконной госпитализации меня в психбольницу, хотят закрыть мне рот, чтобы я не критиковал российские власти - за то, что мне блокируют работу и занятия бизнесом, и пытаются убить, я думаю, это может произойти в любое время - при этом я не считаю себя паранойиком - потому что за мной слежка.

Я не думаю, что меня прямо везде поджидает смерть, но я считаю, что меня могут убить как человека, не угодного российским властям, например, как Бориса Немцова, или по крайней мере попробуют незаконно госпитализировать в психушку.

Я сходил в туалет и зашел в свою комнату, чтобы написать это сообщение.

Почти сразу после того, как я зашел в комнату, моя мама хотела зайти.

Я ей сказал, что я сейчас кое-что доделаю и выйду.

Она не подождала и через некоторое время снова захотела зайти - но я дверь закрыл.

Я снова сказал ей, что мне нужно кое-что доделать и я выйду.

Мама же вела себя так, как будто если я не выйду, то она то ли упустит момент, то ли что-то плохое произойдет.

Учитывая, что меня могут незаконно забрать в психушку - как в прошлый раз - я решил сначала написать это сообщение.

Почти сразу к моей комнате подошел человек, который так же не представился.

Я ему сказал примерно то же самое, что сейчас кое-что доделаю и выйду.

Он же тоже настаивал, чтобы я вышел сейчас - какая-то подозрительная спешка.

Я попросил его представиться.

Он мне ответил резко примерно так: "Вы что, врача своего не знаете?!"

Я спросил: "Нет, а вы кто?"

Он ответил примерно: "Я - Валерий Владимирович" , - и начал ломиться в мою комнату, пытаясь открыть дверь.

В этот раз он снова решил меня отзеркалить, как это часто делают российские власти и сказал резко: "Вы что, полицию хотите вызвать?!" , - я в прошлый раз вызывал полицию - это может быть и как провокация, и как внушение, не удивлюсь, если прошлый опыт моего вызова полиции, когда меня незаконно увезли в психушку российские власти в том числе врач Денисенко Валерий Владимирович, учли и у них уже наготове свои полицейские или еще что-то для такого случая.

Главное ломится в комнату Денисенко, и он же спрашивает о вызове полиции.

На что я ему ответил: "Вы что, несколько минут подождать не можете?!"

Он сказал: "Нет, меня ждут много пациентов, я с вами поговорю несколько минут и поеду дальше по своим делам".

Для меня важно написать это сообщение, потому что меня могут сейчас или позже - сегодня или в другой день забрать в психушку - так же незаконно - под любым предлогом - например, начнет нагло вести себя врач Денисенко Валерий Владимирович, а я ему отвечу так, что ему не понравится, и если будет хотя бы какой-то повод, чтобы меня забрать в психушку, то они попробуют это сделать.

Что вызывает подозрения:

1. То, что мама меня разбудила рано утром - я обычно так рано не встаю, если бы работал, то вставал бы, но на работу я устроиться не могу - я уже писал много раз об этом в своих статьях.

Такое ощущение, что меня хотели застать врасплох, чтобы быстрее забрать в психушку.

2. То, что мама почти сразу стала пытаться вытащить меня из комнаты - как будто нельзя несколько минут подождать - куда я денусь из комнаты?

Похожая спешка была и недавно - в Рождество - когда мама с Важей хотели пригласить важиных родственников, и когда я отказался, они так испугались, как будто планировалась какая-то провокация - я писал об этом в статье Важа Гринч украл Рождество .

3. То, что врач Денисенко Валерий Владимирович тоже стал ломиться в мою комнату - не стучать, а давить на дверь в попытке открыть - как будто я куда-то то ли убегу, то ли еще что-то сделаю, что ему не понравится.

4. Учитывая частые провокации от российских властей, есть большая вероятность, что меня могут забрать в психушку.

5. Врач Денисенко Валерий Владимирович скорее всего пришел после обращения к ней моей мамы, и/или потому что недавно я написал в статье о том, что судьба у него может сложиться как у нашего холодильника - который сначала забродил, как банка, а потом умер - смотрите статью Важа Гринч украл Рождество - так я же ему зла не желал, просто написал, что это опыт - сын ошибок трудных - причем ошибок не моих, а опыт моих наблюдений за ошибками других - я об этом пишу уже на протяжении нескольких лет.

Так что есть большая вероятность что сейчас или сегодня, или в ближайшее время меня могут незаконно забрать в психушку.

Я планировал написать это сообщение и выйти поговорить с врачом - я вообще-то не думал, что это будет Денисенко Валерий Владимирович.

Но учитывая, что сначала мама, а затем врач Денисенко Валерий Владимирович сначала внезапно рано утром захотели со мной поговорить, затем стали ломиться в мою комнату, то я лучше подожду.

Потом, после небольшого общения с врачом Денисенко через дверь - когда я сказал ему, что я сейчас кое-что доделаю, он ушел в другую комнату - поговорил с мамой, и возможно ушел из дома или сделал вид, что ушел - скорее всего он еще дома - и когда я выйду из комнаты - меня могут попытаться забрать в психушку.

Возможно, он сегодня позже вернется, например, с бригадой врачей из скорой помощи.

Возможно, так и было задумано.

Еще одна из причин, по которой, я думаю, пришел врач Денисенко Валерий Владимирович - вчера я смотрел разные книги на другом своем компьютере и одной из книг была Тренинг навыков консультирования Филиппа Бурнарда - мне интересен консалтинг, у меня консалтинговая компания.

Учитывая, что часть консультантов или бизнес-консультантов - это или психологи, или психотерапевты, или это представители других сфер, но применяющие техники в том числе из психологии и психотерапии, то не нужно удивляться, что и автор этой книги - психолог или психотерапевт - я не помню точно, я ее быстро посмотрел.

Меня как обычно могут просканировать экстрасенсы по всему миру и определить, что эта книга мне была интересна как книга по тренингам, консалтингу, бизнесу, а не как книга по психотерапии, и даже если бы я решил посмотреть эту или другие книги по психотерапии, то это не значит, что я нуждаюсь в психотерапевтическом лечении, возможно, я просто интересуюсь психологией, психотерапией.

Например, я могу сказать, что за последние несколько месяцев я стал заниматься моим братом и его самочувствие значительно улучшилось, например, он регулярно пьет таблетки - я слежу за этим, в то время как несколько месяцев назад, летом - не прошлым, а этим - моему брату Владе было плохо - несмотря на это маму и Важу в то время интересовали смеситель и раковина в ванной, а не мой брат.

И я могу написать небольшую если не книгу, то статью о психотерапии моего брата - и это без чтения книг по психотерапии и психологии - и даже если бы я не для этого интересовался психологией, психотерапией, а, например, для общего развития, то это вовсе на значит, что мне требуется помощь - тем более от врача Денисенко Валерия Владимировича.

Так что если кому и нужна психологическая, психотерапевтическая помощь - то уж точно не мне - может быть, маме и Важе, они - словно потерянные из-за отсутствия работы, или врачу Денисенко, который ломится в дверь, и которого я не приглашал.

Не удивлюсь, если эта статья или книга о психотерапии моего брата мной будет написана, или Денисенко Валерий Владимирович узнает о моей помощи брату от меня, то он потом поставит себе в заслугу это, или даже заявит о своем авторстве - если я статью, книгу еще не опубликую.

Почему?

Потому что часто именно так и ведут себя российские власти, когда я пишу о чем-то, что они могут использовать с выгодой для себя, например, мою статью Учебники для президентов , если даже после того, как я стал работать с Важей несколько лет назад - как раз незадолго до моей незаконной госпитализации в психушку в 2018 году, Путин потом стал намекать, что это он причастен к моему трудоустройству - я писал об этом в разных статьях - Канай отсюда! , Путинская блатхата 211 , и, возможно, в других статьях.

А российские власти и широкая общественность по всему миру получают информацию с моих компьютеров в том числе тех, которые не подключены к интернету, то, возможно, российские власти решили воспользоваться моим интересом к книге психолога, психотерапевта, как к моей осознанной или неосознанной реакции поговорить с врачом, и поэтому именно сегодня ко мне решил прийти врач-психотерапевт Денисенко Валерий Владимирович.

Кстати, это не единственная книга, которую я вчера смотрел - другие книги были по бизнесу, но некоторые из них можно отнести и к консалтингу, и к психологии - как вы заметили - это смежные темы, и к интернет-бизнесу, но я с таким же успехом мог смотреть книги или что-то еще на любые другие темы - у меня широкий круг интересов.

Скорее всего врач Денисенко сейчас сидит в зале с мамой и ее другом Важей, который недавно стал тоже безработным - уже давно сидит без работы, и все они ждут, чтобы я вышел поговорить, и могут быть провокации, чтобы в итоге меня незаконно забрать в психушку.

Мама с Важей сидят без работы - их никто к психушку не госпитализирует, а меня за что хотят госпитализировать?

Потому что я мешаю российским властям - точнее мешают они, а я их критикую за это - я их критикую за то, что на протяжении нескольких лет я не могу не только бизнесом заниматься, но даже устроиться на работу - я пишу об этом в своей газете уже на протяжении нескольких лет.

Я думаю, ничего криминального или психологически неправильного нет в том, чтобы писать эту статью - это лучше, чем с большим риском для себя выйти и оказаться в ситуации, когда с одной стороны врач Денисенко Валерий Владимирович и моя мама будут меня провоцировать - как например то, что они еще совсем недавно ломились в мою комнату, чтобы в итоге найти повод и забрать меня в психушку.

Сейчас я позову маму, чтобы с ней поговорить - посмотрим что она скажет, дверь я пока открывать не буду.

Мама сказала, что врач уже ушел.

Я предполагаю, что он может вернуться, но уже с бригадой врачей.

Я спросил маму она ли вызывала врача, она сказала, что нет, что он пришел, потому что я пишу в газету и на своем компьютере, и об этом все узнают, и ему нажаловались, и поэтому он пришел.

Я думаю, вполне возможно, что врач Денисенко Валерий Владимирович сейчас сидит в зале и ждет, когда я выйду из комнаты, например, в туалет или на кухню.

Я уже писал о том, что в разных регионах мира отключали свет из-за меня - это было примерно 2 года назад - смотрите статьи Мое влияние на мир , Отключение интернета , Отключение света .

А вчера то есть 01 февраля 2022 года в понедельник свет пропал в нескольких районах нашего города Тюмени.

Не удивлюсь, если это сделали федеральные власти, чтобы надавить на региональные власти в том числе из-за меня, или сами региональные власти и сделали это - сначала попробовали представить меня как угрозу, чтобы потом от этой угрозы избавиться, например, с помощью незаконной госпитализации в психушку.

Сейчас с 09-50 я пробую подключиться к интернету через wifi на ноутбуке - ноутбук подключился сразу, но показывает, что нет интернета - скорее всего это очередная провокация от российских властей.

Ноутбук не выявил неполадок - скорее всего интернет отключил сам Ростелеком, чтобы я не мог зайти в интернет.

Я обращаюсь к моим друзьям по всему миру, что если сегодня или в ближайшее время российские власти меня снова захотят незаконно госпитализировать в психушку, чтобы мои друзья приняли меры, чтобы меня никуда не увезли незаконно, а если увезли, то чтобы сразу я смог вернуться домой.

Я думаю, мои американские и европейские друзья для помощи мне могут ввести санкции в отношении российских властей.

Я пробовал отключить wifi на ноутбуке, чтобы снова его включить, но при запросе пароля администратора ноутбук пишет, что неправильный пароль - я несколько раз набирал как обычно.

В 10-20 я сейчас включаю обычный проводной интернет на компьютере, а не на ноутбуке.

Когда я вышел из комнаты врача в зале я не увидел.

Интернет включился почти сразу сейчас.

Пока открывались браузеры, пока загружались сайты - в итоге youtube пишет, что нет интернета - я хочу на youtube посмотреть новости.

Сейчас плохо работает интернет и даже этот вордовский файл, в котором я пишу статью, периодически зависает.

Я считаю сегодняшний приход врача Денисенко Валерия Владимировича - по крайней мере это попытка российских властей запугивания меня с помощью возможной незаконной госпитализации меня в психбольницу, и его поведение свидетельствует об этом, если бы он хотел со мной поговорить, то он бы нормально говорил со мной, а не ломился в мою комнату - такое поведение даже в первый раз недопустимо - как это и было, и я написал об этом в статье Канай отсюда! , тем более - когда это наглое поведение уже повторяется.

Я думаю, если бы я начал сегодня вести себя агрессивно в ответ на действия врача Денисенко Валерия Владимировича - как это было в прошлый раз - потому что он вел себя нагло, при том, что не было никаких оснований для этого и Денисенко Валерий Владимирович даже не смог представиться, то такая моя ответная реакция могла привести к тому, что он бы вызвал бригаду скорой помощи, чтобы меня незаконно увезли в психушку - эта бригада скорой помощи еще может сегодня или в ближайшее время приедет, я не исключаю дальнейших провокаций со стороны Денисенко Валерия Владимировича и других людей со стороны российских властей.

Все это выглядит как то, что российским властям можно вести себя агрессивно - нагло и ломиться ко мне в комнату, а мне - нельзя им также агрессивно отвечать, потому что если я им отвечу резко - как это и было в прошлый раз, то меня попробуют снова незаконно госпитализировать в психушку.

Я хотел бы предупредить и врача Денисенко Валерия Владимировича и его коллег, и других представителей российских властей, что рано или поздно его зло или негативные действия могут к нему вернуться, как это и было с мамой и Важей, которые мне не верили, когда я не мог найти работу, пока сами не оказались в такой же ситуации.

Но им никто врачей из психбольницы не вызывает, или к ним они не приходят чтобы поговорить - разве что по поводу меня.

За последние несколько месяцев и даже большее время - 1-2 года - я уже неоднократно видел машины скорой помощи - причем в тех местах, как если бы таким образом меня специально хотели запугать - например, прямо передо мной была машина скорой помощи, когда я шел работать вместе с Важей - возле подъезда, где мы работали, или рядом с нашим домом по пути моего следования, и несколько раз - во время моих за последнее время нечастых прогулок и даже во время частых тоже - причем в тех местах, где нет рядом больницы, как если бы машина скорой помощи демонстративно проезжала на вызов возле меня - это было и при поиске мной работы и во время обычных прогулок.

Значит это, что я стал эти машины скорой помощи бояться?

Нет, я и раньше к ним относился спокойно - скорее всего это демонстрация машин скорой помощи - очередная попытка российских властей запугать меня, а и Путину, и другим представителям российских властей есть причины меня бояться - потому что я их постоянно разоблачаю, и планирую и дальше это делать - в отношении как федеральных, так и региональных властей.

Если бы меня не поддерживали американцы и европейцы, то российские власти меня бы уже давно или убили бы, или покалечили бы, или отправили незаконно в психушку.

Я планирую и дальше работать - занимаясь и газетой, и другими направлениями своего бизнеса, и заниматься поисками работы, и заниматься много еще чем - если причина в том, что я ничем не занимаюсь, то это не так, это, по-моему, итак понятно - российские власти просто ищут любой повод, чтобы от меня избавиться - так что нет никаких оснований для моей госпитализации в психушку, или даже для общения с психотерапевтами, но я планирую и дальше критиковать российские власти, причем буду делать это законно, а не нагло и ломясь, как это уже второй раз делает врач Денисенко Валерий Владимирович - прошу считать эту статью официальным обращением не только к моим друзьям в Америке и Европе, но и к представителям правоохранительных органов России, поэтому не исключаю очередных провокаций со стороны российских властей.

Надеюсь, никто не умрет - как это часто происходит после публикации моих статей, а правоохранительные и другие государственные органы в России начнут работать, и, например, они зададут вопрос: почему как дела у моего брата врача Денисенко Валерия Владимировича не волнует - и он, мой брат Владя, и я уже не раз высказывали желание, чтобы Денисенко Валерий Владимирович не был лечащим врачом моего брата Владислава Козлова, а со мной врач Денисенко зачем-то пришел поговорить.

Еще раз заявляю, что ни в какой психологической, психотерапевтической помощи я не нуждаюсь, и когда прошлым летом - в 2020 году - нужно было получить направление от врача Денисенко для госпитализации моего брата Влади - за этим направлением ездила мама, а я звонил врачу Денисенко Валерию, то Валерий Владимирович меня спросил почему я не прихожу к нему - я ответил, потому что я не нуждаюсь в психологическом и психотерапевтическом лечении, после чего он предложил мне прийти и написать заявление, что я в нем не нуждаюсь - но зная, как использует провокации врач Денисенко, и его наглое поведение, я не исключаю, что эта формальность - прийти написать заявление на отказ - повод чтобы меня госпитализировать - прямо из психдиспансера на улице Червишевский тракт, который сейчас тоже называется психбольницей, в психбольницу же, но уже в поселке Винзили.

Но видимо врач Денисенко Валерий Владимирович не очень понимает, что моя газета как срество массовой информации является прекрасным способом дать ему такой отказ в моем психологическом и психотерапевтическом лечении, даже несмотря на мой интерес к психологии.

Я думаю, это было понятно и из многих других статей, например, Канай отсюда! , тем не менее - я заявляю еще раз, что я не нуждаюсь в психологическом и психотерапевтическом лечении меня.

Так же я официально прошу врача Денисенко Валерия Владимировича перестать быть лечащим врачом моего брата Владислава Козлова, с предыдущими врачами моему брату Владе было не просто лучше, а значительно лучше, он может это подтвердить, если его, конечно, врач Денисенко не будет провоцировать на конфликт или запугивать тем, что его могут увезти в психушку, и нашей семье было проще общаться с другими врачами.

Например, у меня было полное ощущение прошлым летом, что врач Денисенко Валерий Владимирович заинтересован в госпитализации в психушку меня, а не моего брата, которому было тогда плохо.

Врач Денисенко Валерий Владимирович, на мой взгляд, является примером того, как не должен вести себя врач - вести себя нагло, устраивать провокации, не реагировать на просьбы родных госпитализировать людей, которым плохо, но намекать и провоцировать на госпитализацию этих родных.

Врач Денисенко Валерий Владимирович является примером того, как себя ведут российские власти в отношении неугодных людей, журналистов и предпринимателей - устраивают в отношении их провокации, запугивают их.

Я привык к провокациям со стороны российских властей - это не значит, что я с ними согласен, я планирую и дальше вести себя как честный журналист и гражданин, и рассказывать об этом на страницах "Газеты о недвижимости".

А может у Денисенко просто холодильник сгорел?

Все вышесказанное - моя точка зрения.

Разрешено для цитирования и перепечатки СМИ во всем мире, кроме тюменских областных и городских СМИ.

на фото - предположительно Денисенко полетел домой ремонтировать холодильник

16+
Яндекс.Метрика l>