06 февраля 2022 - "Газета о недвижимости", подрубрика Враг государства, подрубрика Чокнутая журналистика, Георгий "Немцов Немов Цезарь" Козлов

Возможно, эта статья - то, чего больше всего боятся российские власти, и после нее у меня может не только интернет отключиться, но и свет в доме.

Недавно я проанализировал если не все, то многие мои статьи, и решил выбрать из них лучшие.

Многие статьи воспринимаются российскими властями как слоном дробина, некоторые даже как комплимент - как они создают мне препятствия.

Лучшие статьи, к которым я отнес и статьи из других рубрик, подрубрик, а не только одноименной подрубрики Враг государства - это лучшие способы борьбы с российскими властями, и это важно не столько для госорганов стран, которые мне помогают - из США и Европы - потому что они итак обо мне в курсе, а для людей по всему миру.

Эти статьи не только мотивируют, чтобы российские власти не создавали мне проблем, но и создавали условия для нормальной, человеческой жизни.

Тем более, что мы живем во время когда даже какой-нибудь министр России может в любой момент потеряться где-нибудь в сугробе.

Арестованный на Украине журналист Кирилл Вышинский рассказывал в интервью после освобождения, что со временем воспринимал ситуацию со своим арестом как страшный сон, который вот-вот закончится, но он так и не заканчивался.

Это очень походит и на ситуацию со мной.

Эта статья поможет решить и ситуацию со мной, и подобные ей сложные ситуации с другими людьми по всему миру.

Почти все статьи, которые я выбрал в качестве Лучших статей подрубрики Враг государства, я уже опубликовал, но некоторые опубликую позже, так что скорее всего будет продолжение этой статьи с новой, новыми статьями.

Сейчас же я перечислю уже опубликованные лучшие статьи со своими комментариями, я решил их выбрать не в порядке важности, а в хронологическом, начиная с более старых статей, хотя, во многом они совпадают.

1. Похудеть не встать или богатыри не мы

Недостаток этого способа в том, что вас будут бояться, если не все, то многие, и если не всегда, то часто.

img

на фото - Сергей Нарышкин, директор Службы Внешней Разведки

Я разместил фото Сергея Нарышкина не случайно - именно его внешние двойники мне часто попадаются - например, тот, который встретился мне на заправке ЛукОйла, и повезший меня в детский сад Фантазеры, в указанной статье, так же внешне похожий на него, неоднократно провоцировавший меня врач Денисенко Валерий Владимирович, который может как иметь отношение к Нарышкину и разведчикам, так и не иметь, но скорее всего имеет, потому что в противном случае его бы уже давно уволили из психбольницы на улице Червишевский тракт.

Я не стал размещать его фото в рамочке, потому что он пока жив, но, я думаю, перспективы у него не самые лучшие.

2. Секс по водоканалу - соединение не установлено и Прокофьев

После того, как я написал о гибели людей в питерском кафе после прорыва трубы с горячей водой, и что это скорее всего связано со мной, питерские напряглись.

Это как пункт 4 - о Зиничеве, только о Санкт-Петербурге.

3. Творческий конкурс ФБР

Возможно, лучшая статья по эффективности воздействия на российские власти.

Во-первых, потому что это значит, что вам - в данном случае мне - помогают в организации, занимающейся правоохранительной деятельностью, и делают это на законных основаниях - даже если это организация из другой страны - даже если официально они это опровергнут или не подтвердят и не опровергнут, или даже не станут комментировать.

Во-вторых, это говорит о том, что вы, по крайней мере планируете, а, возможно, и решаете проблему преследования вас властями в более безопасном режиме.

4. Возможный арест меня из-за налогов

"В тот день, когда я подумал о министре МЧС Евгении Зиничеве - бывшем ФСБшнике, ФСОшнике, он погиб."

Как один из вариантов - если это было убийство - это было сделано для того, чтобы избавиться и от Зиничева, и от меня.

На эту же тему есть статья, которую я решил не выделять, а добавить к этой Никто и никогда не узнает, кто это сделал .

Лучший способ борьбы с властями

Лучший способ борьбы с властями - даже если у вас нет своих газеты, сайта, блога, страницы в соцсети - это записывать любые подозрительные действия в отношении вас - например, то, что походит на слежку или травлю - на компьютере - на своем примере скажу, что российские власти, а за рубежом наверняка - тем более - научились получать доступ к компьютеру даже с отключенным интернетом - так что скорее всего информация о вас рано или поздно дойдет до хороших людей - до властей или простых граждан, и скорее всего те, кто преследовал вас, побоятся и дальше это делать, или по крайней мере снизят свою активность.

Если по каким-то причинам вы не можете сказать прямо о том, что вам кто-то или что-то угрожает, то можно написать это, например, в форме рассказа.

"Я пошел в магазин и увидел в отражении витрины странного человека, если бы я был паранойиком, то подумал бы, что за мной следят", - это, возможно, не слишком завуалированная фраза - цитата не из шпионского рассказа, а то, что можно вставить в любой рассказ, или даже в сообщение друзьям по смс, это предостережет многих следящих, потому что слежка обычно осуществляется по разным каналам, и те, кто следит за вами, скорее всего прочитают и вашу смс.

И эти рассказ или сообщение могут спасти вам и другим людям жизнь.

Если у вас нет при себе или вообще компьютера и телефона, то запишите о подозрительных действиях хотя бы на бумаге - пусть даже это будет клочок бумаги - если вас не просканируют экстрасенсы, то этот листок бумаги может попасться на глаза разным людям, которые могут помочь вам сами или с помощью других людей.

Все вышесказанное - моя точка зрения.

Разрешено для цитирования и перепечатки СМИ во всем мире, кроме тюменских областных и городских СМИ.

16+
Яндекс.Метрика l>