17 мая 2021 — "Газета о недвижимости", Георгий "Немцов Немов Цезарь" Козлов

Премия Тима - это новое название премии Тима Бёртона - я бы не хотел лишний раз называть фамилию, но решил оставить его имя в названии, раз изначально придумал премию его имени - по-моему, и за основу названия премии Оскар тоже взяли имя какого-то артиста.

Я хотел бы наградить премией Тима Творческий конкурс ФБР.

На днях я смотрел сайт ФБР и его страницы в соцсетях, до этого еще как-то давно я заходил на его страничку в одной из соцсетей, по-моему, в твиттер.

Не уверен, что у ФБР есть творческие конкурсы, я сейчас не говорю о тех, которые устраивают между сотрудниками во многих организациях на различных торжествах - день рождения, профессиональные праздники или по другим поводам.

Я даже не уверен, что с ФБР - Федеральным Бюро Расследований я мог бы не то, что подружиться, но и хотя бы поддерживать отношения - тем более, что я критикую их коллег в России - ФСБ - Федеральную Службу Безопасности и СК - Следственный Комитет, да и фильмы про ФБР, расследования я смотрю нечасто.

Даже если такой конкурс у ФБР не появится в прямом смысле, то это сподвигнет кого-нибудь на что-то хорошее в этой сфере.

Поздравляю!

16+
Яндекс.Метрика