04 февраля 2022 - "Газета о недвижимости", подрубрика Чокнутая журналистика, Георгий "Немцов Немов Цезарь" Козлов

Примерно 2-3 года назад я заметил, что мой телевизор - не современный типа плазменного или LED - с подсветкой, или хотя бы TFT - как плоские мониторы компьютеров - а обычный, квадратный, точнее кубической формы, или кинескопный - стал показывать разные цифры громкости при включении, как если бы таким образом российские власти мне хотели что-то передать.

Очень походит на громче-провокации - типа Дениса из ресторана Тсуру, чтобы мотивировать меня громче говорить или хотя бы говорить вообще, а учитывая, что я говорю в основном в своей газете - то, чтобы я писал статьи, смотрите статью История призрака .

Я бы не придал этому значения - разным цифрам громкости моего телевизора, если бы не обнаружил относительно недавно - несколько месяцев назад - такую же ситуацию с моим глюкометром - устройством для измерения уровня глюкозы то есть сахара в крови.

Я предполагаю что в ближайшее время или в будущем российские власти, например, с помощью моей мамы, попробуют отправить меня в психушку.

Я надеюсь, этого не произойдет, но когда я там был один день - когда в конце 2018 года меня незаконно увезли в психушку - утром все или многие сдавали анализы - как обычно в поликлинике, только в психушке.

И их исследования могут показать более высокий сахар в моей крови, чтобы были причины меня лечить от сахарного диабета и тем самым на меня влиять.

Это могут сделать даже не сотрудники психушки, а те же люди, которые меняют цифры громкости на моем телевизоре - и сделать это дистанционно, находясь, например, даже не в соседнем здании, а рядом в машине.

О самом понятии радиоэлектронная борьба я узнал относительно недавно - когда в моей газете разместил рекламу банк, по-моему, РЭБ банк, и когда я стал смотреть о нем информацию в интернете, то при наборе в поисковике РЭБ - была ссылка то ли в википедии, то ли еще где на радиоэлектронную борьбу.

Может быть, я и раньше слышал об этом - например, в передаче про военных, или в военных фильмах, а после этого - обратил внимание.

Я считаю, одной из целей незаконной госпитализации меня в психушку в 2018 году было получение моих независимых от поликлиники или медцентров анализов.

Это мог быть и благовидный предлог, а учитывая, что и на телевизоре, и на глюкометре можно поменять цифры - а как вы понимаете, это более чем простые устройства, тем более - телевизор, то и на устройстве для анализа крови в больнице российские власти могут поставить нужные им цифры.

Я еще раз хочу сказать, я сам по себе не параноидальный человек, и скорее привык людям доверять, чем подозревать, хотя периодически у нас у всех бывают периоды, когда мы можем быть более или менее доверчивы, подозрительны - как и большинство людей, но учитывая частые провокации - даже с телевизором, то я не удивлюсь, если российские власти захотят фальсифицировать в сторону увеличения или уменьшения уровень сахара в моей крови, чтобы заняться лечением меня от диабета, даже если у меня хороший уровень сахара в крови.

Недавний подтверждающий это пример - обычно я не пользуюсь глюкометром, когда иду в поликлинику для сдачи анализа крови на сахар - да и появился глюкометр у меня относительно недавно - примерно 2-3 года назад - а в последний раз - в конце прошлого 2021 года я решил сначала измерить уровень сахара в моей крови на своем глюкометре, а затем - пойти в поликлинику для сдачи анализов.

В итоге - разница между показаниями моего глюкометра и поликлиники оказалась чуть ли не в 2 раза - 10 в поликлинике против 6 на домашнем глюкометре!

Понятно, что везде есть погрешности, но не почти в 2 раза!

У здорового человека уровень сахара в крови на голодный желудок - по одним данным - 4-6 единиц, по другим - 3,5-5,5 единиц, то есть у меня тогда уровень был как у здорового.

Времени между измерением сахара в крови дома на глюкометре и в поликлинике прошло немного - примерно минут 30, значительных физических нагрузок я не испытывал - прогулка до поликлиники минут 15-20 мои результаты значительно изменить не могла, потому что я регулярно занимаюсь ходьбой и спортом вообще, и знаю свои результаты при нагрузке - после небольшой ходьбы они если бы и изменились, то скорее всего - в лучшую сторону то есть в сторону уменьшения, а не увеличения результата, как это обычно и бывает после занятия спортом.

Иногда после занятия спортом уровень сахара увеличивается, например, при неправильной нагрузке - слишком большой, или в неподходящее время, или после долгого перерыва - не только у меня, или у диабетиков, но и у людей вообще, но обычно после занятия спортом - уровень сахара снижается.

Погрешность самого прибора, по-моему, меньше половины единицы.

Завышенный уровень сахара может быть представлен местными врачами, на которых повлияли региональные или федеральные власти, чтобы потом, например, врач из психбольницы на улице Червишевский тракт Денисенко Валерий Владимирович, которого даже врачом назвать сложно, ссылаясь на полученные результаты в поликлинике - которые как мы теперь видим, могут быть фальсифицированы - этот врач мог предложить моей маме госпитализацию меня в психушку в Винзилях под предлогом заботы - одновременно полечить меня от сахарного диабета.

Радует, что и на моем телевизоре, и на моем глюкометре цифры не всегда врут, а периодически - возможно, это до поры, до времени - и когда российским властям понадобится, то мой глюкометр может показать повышенный сахар в моей крови.

Благодаря здоровому питанию - хотя и раньше я тоже старался правильно питаться, занятиям спортом мне удалось сделать уровень сахара в крови почти как у здорового или даже как у здорового - не болеющего сахарным диабетом - человека.

Я предполагаю, что и постановка диагноза сахарный диабет в 2018 году у меня могла быть сфальсифицирована - и если у меня и был сахарный диабет, но, например, не с уровнем сахара 17, а затем - 15 - как показал медцентр и поликлиника соответственно, а например, 10, тем более, что накануне сдачи анализов в медцентре моя мама пожарила рыбу, а в медцентре чуть ли не на самом видном месте было объявление типа "нельзя есть жареную рыбу перед сдачей анализов" - это и мама одна могла сделать специально, и мама вместе с российскими властями.

А судя по приходу на днях - 02 февраля 2022 - врача Денисенко Валерия Владимировича, именно моя мама его и пригласила, и прошлый вызов этого врача, когда он не представился и вел себя нагло, когда меня незаконно увезли в психушку, тоже сделала мама, я писал об этом в статьях Очередная попытка избавиться от меня с помощью психушки , Канай отсюда!

Все это выглядит так, как если бы моя мама хотела из меня больного сделать - не то диабетика, не то ненормального.

У моей мамы в последнее время часто можно заметить ненормальное поведение - например, она часто что-нибудь роняет, громко чихает, кашляет, бъет посуду, ведет себя как сварливая старуха, словно специально провоцирует на конфликты моего брата Владю, зная, что он у нас итак с психической болезнью - это походит и на провокации, и на ненормальное поведение как таковое - еще это походит на ненормальное поведение моего брата Влади несколько лет назад, когда он то часы у меня из комнаты утащит, то кнопку интернета выключит, а в психушку, точнее поговорить с врачом, который в итоге и спровоцировал меня, чтобы я ему ответил резко, а он незаконно отправил меня в психушку - мама приглашает меня.

Когда я ей вчера - 03 февраля 2022 - сказал, чтобы она мне больше не вызывала врача-психотерапевта Денисенко Валерия Владимировича или какого-то другого, приводя в пример, то, что она и - с недавних пор - ее друг Важа - тоже находятся без работы, я же им врача из психбольницы не вызываю, то мама сослалась на то, что они с Важей - старые, а я - молодой, я ей сказал, что у людей разных возрастов бывают проблемы с работой, и я добавил, что я занимаюсь и поиском работы, и бизнесом стараюсь заниматься, и много чем еще, так что нет никаких причин мне вызывать врачей, тем более психотерапевтов, тем более провокаторов типа Денисенко.

Как вы заметили, эта значительная разница в результатах уровня сахара в крови на моем глюкометре и в поликлинике - и повод-провокация, чтобы я написал об этом - чтобы отследить мое состояние и по диабету, и вообще, по аналогии с письмом из налоговой и информацией с сайта госуслуги о моей задолженности, которые разнятся - смотрите статью Возможный арест меня из-за налогов .

Главное - я хотел бы всех предупредить, что под предлогом заботы о моем здоровье - не говоря уже о целенаправленно наглом поведении врача Денисенко Валерия Владимировича, с целью моей резкой ответной реакции, чтобы отправить меня в психушку, ссылаясь на фальсифицированные результаты - которые могут дать даже мой глюкометр, российские власти меня могут отправить в психушку, а учитывая, что сейчас распространен коронавирус, то могут заразить им уже там, в психбольнице, или сфальсифицировать результаты, поменяв обычную простуду на коронавирус, например, чтобы хотя бы остановить на время мою активность против российских властей, или даже чтобы под различными предлогами перевести из психушки в другой город, регион.

Все вышесказанное - моя точка зрения.

Разрешено для цитирования и перепечатки СМИ во всем мире, кроме тюменских областных и городских СМИ.

16+
Яндекс.Метрика l>