06 сентября 2018 - "Газета о недвижимости", Георгий Козлов

Меня сканируют в т.ч. экстрасенсы, часто информация обо мне совпадает со свежими новостями со всего мира.

Мне как бы дают понять, что обо мне в курсе.

Я подумал, что у меня с шефом кафе-ресторана "Тсуру", в который я устраиваюсь на работу поваром (пока еще только стажировка, а потом и я, и ресторан еще бы решали подойдем мы друг другу или нет) могут быть проблемы.

Учитывая, что многие, кто связан со мной, погибают, и если мы с ним не сошлись бы характерами, то я не хотел бы, чтобы его труп обнаружили бы где-нибудь в канаве.

Из урока с банком Восточный (который то становится экспрессом - Восточный банк или Восточный экспресс банк), о котором я писал давным-давно и недавно никто так и не сделал выводы.

В пятницу, 31 августа, у меня обнаружили высокий сахар в крови - в 3 раза выше нормы, у меня 15, что много даже для диабета, при норме 5,5 - так сказала сотрудница медцентра.

Это совпадает с тройственностью нашего региона - Тюменской области, Югры и Ямала - и походит на шараду про Захарченко, главу Донецкой Народной Республики, которого убили в тот же день в кафе.

Я не замечаю у себя признаков диабета, чувствую себя хорошо.

Мы все стареем постепенно, возможно, и диабет ко мне пришел постепенно, и я также постепенно привык к каким-то его симптомам и не замечаю его.

Руководящий сотрудник (я не уточнил его должность, но, думаю, он - директор, директор по персоналу, шеф-повар ресторана, сети ресторанов или занимающий похожие должности) ресторана "Тсуру" Денис (ресторан на ул.Челюскинцев, 40 - напротив Филармонии) на первой же встрече попросил меня говорить потише, хотя я разговаривал негромко, нормально.

Второй раз похожая ситуация возникла, когда я разговаривал с поваром на кухне.

Денис вошел на кухню и безаппеляционно заявил: "Если ты еще раз будешь так громко говорить, то я тебя выставлю из кухни" (цитата дословная или почти дословная, точно не помню).

Хотя сам он разговаривал довольно громко.

Через некоторое время он зашел на кухню снова и разговаривал так громко, да еще и с матом, что было слышно не только в зале посетителям ресторана, но наверняка даже на улице.

И в первый раз - на первой встрече, и во второй раз я ему возразил, сказал, что я негромко говорю.

Но оба раза он мне ответил, что все-таки я говорю громко и т.д.

Почему же я купился на работу в этой компании?

Не знаю точно.

Возможно, потому что изначально по телефону у нас общение сложилось.

Или потому что настроение хорошее - я недавно всю власть в России так умыл (Шайратом, санкциями и критикой власти в своей газете), что меня теперь точно боятся даже такие люди как Путин и все силовики.

Что мне какой-то там руководитель ресторана - возможно, даже среднего или низшего звена?

Для чего Денис говорил мне про громкость, хотя сам он громко говорил?

Предполагаю по нескольким причинам.

Чтобы настроить меня говорить громче, или, наоборот, тише, например, в своей газете.

Или чтобы показать этим, что он тут - начальник, а я - нет.

Опять же - для очередной шарады-провокации.

Нужно ли говорить о том, что федеральной властью это могло быть сделано, чтобы в очередной раз заблокировать мою работу и свалить все на региональную власть, или региональной власти поступить так по отношению ко мне и к федеральной?

То есть Денис из ресторана Тсуру на ул.Челюскинцев, 40 - это скорее сотрудник в стиле "официант, у вас лягушачьи лапки есть? А ну-ка, спрыгай-ка тогда за шампанским".

Я уже писал об этом в статье "Грузчики и мистическая цифра 17".

Я не думаю, что у нас с ним обязательно могли быть проблемы.

Но очень походило на это.

Просто я не сразу это заметил.

Коллектив на кухне на меня произвел в целом хорошее впечатление.

Но, я думаю, они тоже меня тестировали (они тоже походят на двойников моих знакомых, правда, не сильное сходство, скорее такие же по типажу), как и во многих других случаях с провокациями со стороны российской власти.

Например, повар вырезал мякоть из помидора и выбрасывал ее в мусорку.

Я не стал задавать вопросов по этому поводу, хотя бы потому что это был первый день, даже не стажировки, я пришел посмотреть как работают повара.

Возможно, в другой ситуации или с другими людьми я бы повел себя иначе.

В блюдах с яйцами, бывает, оставляют только белок или желток.

Может быть, здесь также.

Или, например, меня попросили помочь - чтобы я нарезал овощи, но дали тупой нож.

Или постоянно включенная - даже пустая - без кастрюль и сковородок - плита.

Скорее всего, мякоть от помидоров в мусорке, тупой нож, постоянно включенная плита - это тоже какие-то шарады (помимо того, что тест).

Я хотел опубликовать это 2-3 сентября, но не стал это делать, чтобы не расстраивать маму накануне ее Дня Рождения.

Она очень обрадовалась, что я почти нашел работу (хотя еще предстояла только стажировка, но тем не менее).

Ну, ничего, мама, я постараюсь скоро найти работу!

Если в ДНР (Донецкой Народной Республике) есть интернет, то наверняка там прочитают мою статью, как и многие другие о преследовании меня со стороны российских властей.

Может быть, они даже разгадают шарады про 3 сахар - Захарченко.

Может быть, даже попросят власти России на федеральном и региональном уровнях, чтобы они создали мне нормальные условия для бизнеса и работы.

А то вдруг я снова задумаюсь о том, что у меня с начальником, например, другого кафе-ресторана или потенциальным клиентом могут возникнуть проблемы - и новый глава ДНР Дмитрий Трапезников неудачно отобедает (но беспокоиться не нужно - при необходимости его заменят в Кремле таким же человеком, о котором по российским новостям будут также говорить, что он - наш, он с самого начала на Донбассе, вероятно, то ли успокаивая, то ли зомбируя народ).

А Путин и Медведев со своими соратниками опять будут давиться со смеху, направляя на меня таких же хохотунов на машинах, но уже с донецкими номерами.

Обычно меня периодически пытаются сбить машины производства тех стран, в связях с которыми меня подозревают российские власти.

В ДНР автомобили навряд ли выпускают.

Так что придется чекистам и военным штамповать донецкие номера.

Чекистам из России не доверяйте - они сами себе плодят работу!

На месте руководства ДНР я бы с опаской относился с светильникам со сколами, который, например, мне продали в тюменском гипермаркете Южный (но я им вернул его, забрал деньги и написал статью в "Газете о недвижимости" - Несвободная страна монстров в рубрике Общероссийские новости. Почитайте также статью Партнер-партнер в рубрике Литература.)

Это была довольно доброжелательная девушка, как и в случае с поварами - а там были и юноши, и девушки - ресторана Тсуру.

Такое часто бывает - при внешней доброжелательности - люди поступают ровно наоборот.

Я уже много писал об этом и продолжаю это делать.

Тюмень сейчас - это раздолье для силовиков!

Обращаюсь ко всем гражданам нашей страны и многих других стран!

Особенно - к Геннадию Андреевичу Зюганову, но не из-за его политических взглядов.

Я уже говорил, что мне интересны разные люди, и разные партии, в том числе и за рубежом.

Просто я заметил по ТВ, что наиболее болезненно на смерть Захарченко отреагировал Геннадий Зюганов.

Сначала был - Денис Вороненков, опять же, по-моему, коммунист, как и глава КПРФ Зюганов, сейчас - Захарченко.

Я почти уверен, что Олеся Бузину и депутата в Киева, который выпал из окна, убили тоже в каком-то намеке на меня.

К украинцам, коммунистам, военным, Путину или к кому-то еще я имею не большее отношение, чем любой другой общественный деятель.

Я предполагаю, что одним из следующих убитых может быть глава Луганской Народной Республики Пасечник.

У нас в Тюмени есть или были строители Пасечники, которым власти дали построить несколько домов, но не дали ввести эти дома в эксплуатацию.

Возможно, какие-то дома они все же и построили, и ввели в эксплуатацию.

Стоят построенные или почти построенные дома прямо в центре Тюмени и там никто не живет.

Я их не видел лет 20 или даже больше, я с ними давно немного сотрудничал по рекламе, а когда я открыл свою газету - то даже не связывался с ними - потому что у них уже тогда не было нигде рекламы.

Вроде бы мы через агентство недвижимости - оно подавало рекламу - порекламировали их объект в "Газете о недвижимости", или только хотели это сделать, не помню точно.

Я с ними проводил переговоры лет 20 назад - несколько раз встречался и они размещали рекламу, может, на месяц, может на несколько месяцев.

Так что и я их, и они меня, если увидим друг друга, то навряд ли узнаем.

Проблема в том, что Путин не хочет общаться с Западом, выстраивая диалог с Востоком.

Поэтому погибают те, кто поменьше, а на их место он берет новых солдат.

Вероятно, путинско-медведевская хунта взяла меня в ресторан с похожим на ЦРУ названием, чтобы поиграться в шарады со мной и/или с Западом - как в случае с банком Восточный.

Возможно, ЦРУ или СБУ это не понравилось, или они хотели меня предупредить или почувствовали мои опасения, или это сделали другие спецслужбы и военные в т.ч. российские, и Захарченко убили.

Проблема также в том, что Следственный Комитет, как и многие другие правоохранительные органы России, стал подконтрольным федеральной и региональной власти, а не народу.

В смерти Захарченко виноваты Путин, Медведев, федеральные и региональные чиновники, бюрократы.

Какими бы ни были американцы, европейцы - хорошими или плохими - с ними нужно и можно договариваться.

Я бы уже давно это сделал.

Наша власть по всей видимости не хочет этого делать.

К гибели сына президента Татарстана Минниханова причастна та же верхушка власти в нашей стране - Путин, Медведев, военные, чекисты и другие.

Но никто не говорит об этом.

Зато показывают как Путин на камазе татарского производства открывает мосты, которые также были прямо или косвенно построены на костях таких вот Захарченко, Минниханова и других.

А потом власть в России от смышленных вроде меня и вас откупается - от военных и других силовиков - наградами и званиями, ресурсами из бюджета, властными полномочиями, от депутатов, чиновников и общественных деятелей - должностями, похвалой и пулями.

Эта статья была опубликована в фейсбуке 06 сентября, на сайте - 16 декабря 2018 года.

Все вышесказанное - моя точка зрения.

Разрешено для цитирования и перепечатки СМИ во всем мире, кроме тюменских областных и городских СМИ.

16+
Яндекс.Метрика