29 февраля 2020 - "Газета о недвижимости", подрубрика "Как я ищу работу", Георгий "Немцов Немов Цезарь" Козлов

Дополнено и опубликовано на хостинге 29 февраля 2020

Сегодня поговорим о компании из новой тетрадки о работе - поэтому без номера.

1000 и 1 ванная - магазин в Городе Мастеров - Торговом Центре на ул.Мельникайте

Компания, судя по всему, из Челябинска, но директор этого и не скрывает, да и на сайте это указано.

8-922-231-66-99 - Иван Барынкин - директор и владелец.

Иван - двойник - внешне типажом похожий на Юру - мужа маминой подруги, который предлагал мне устроиться охранником - см. статью Военные ограничения .

Иван сразу перешел на ты, когда я 19 февраля зашел в его компанию узнать о работе - что было похоже на грубую фамильярность.

Но я все же решил продолжить общение и посмотреть что из этого выйдет.

Отправил ему резюме в тот же вечер.

Тогда же, при первом общении, он сказал мне "использую тебя" - у меня это вызвало лишь улыбку, но я не подал вида, потому что, думаю, многие уже убедились, что использовать меня чревато - незадолго до этого в одной из статей, по-моему, Поэтому и пытаю 3 , я хотел сначала использовать, простите за тавтологию, слово использовать, но потом заменил его на другое.

Примерно через неделю - в среду - он перезвонил мне - я обычно телефон с собой не ношу - поэтому когда пришел домой и увидел пропущенный вызов было уже примерно 7 вечера и я ему не стал перезванивать.

27 февраля он снова мне звонит, я был занят, поэтому перезвонил ему.

Он мне предложил приехать на собеседование, сказал, что это будет не там, где мы с ним виделись.

Я спросил где - он сказал - по адресу ул. Щербакова, 160, оф.204.

img

на фото - здание на ул. Щербакова, 160 в Яндекс Картах

В этом же здании - если верить Яндекс картам - находится охранное предприятие Защита и Сохранность - ЗИС - раньше были такие автомобили, в которых возили первых лиц государства и высокопоставленных чиновников, по-моему, еще грузовики такие были - так что это может быть намек на то, что мне не нужно беспокоиться о моей безопасности или что можно попробовать устроиться в это охранное предприятие.

Еще он сказал, что говорить со мной будут другие люди.

Пока он хотел бы предложить мне работу брокера или логиста - что может быть шарадой, означающей ругательное слово.

Благо - брокер, логистик, Аналитик Групп - слово Благо как в одном из сериалов про военных, который я как раз недавно посмотрел - уже после написания этой статьи 27 февраля - сейчас - 29 февраля - я ее дополняю.

Скорее всего это очередное отзеркаливание, повторение властей за мной - слово "используют" я хотел поставить в статью про аутистов, которых привлекают - изначально я как раз хотел написать "используют" - в Минобороны Израиля для прогнозирования ситуации - смотрите статью Поэтому и пытаю 3 - и российские власти тоже решили показать, что они хотят меня привлечь или уже это делают - как аналитика.

Такое отзеркаливание российскими властями в отношении меня применяется часто, если не сказать всегда или почти всегда.

Например, взять даже назначение-выборы главы Всероссийской Федерации Легкой Атлетики - раньше ее главой выбрали Борзаковского - как намек на борзость провокаторов, сейчас - бизнесмена, как намек на рынок - не говорю, что это обязательно со мной связано, но подходящий пример.

Государство как бы говорит - да, и это мы знаем.

На нашей первой встрече Иван мне тоже предлагал работу логиста.

Скорее всего, эти вакансии и сама работа - очередные шарады, как и его фамилия - Барынкин - намек и на Бар, и на рынок.

Он говорил о банкротстве компаний, нужно будет сначала компании обанкротить, а потом - продавать их имущество.

Я спросил почему в другом месте, он сказал - там другая компания, какая - Аналитик групп - я вижу в этом очередную шараду - Аналитик - аналитика - Анал - намек на порно, ИТ на ИТ-бизнес - я делаю сайты, ИК - исправительная колония - потому что блокирование моего бизнеса и работы походит на домашний арест, ГРУ - главное разведывательное управление, ПП - намек на папу.

Если учитывать мое прозвище, которое я сам себе дал в газете - Немцов Немов Цезарь - то это может означать, что Анал и ИТ - это относится к Немцову, ИТ и ИК - к Немову, ГРУ - к Немову и Цезарю, а ПП - к папе то есть Цезарю, Путину - скорее всего, очередные тест, провокация, шарада.

У нас в Тюмени есть кадровое агентство Аналитик Центр, возможно, это был намек на приглашение пообщаться с ними, но лично мне не интересна эта компания.

Мы договорились о встрече на понедельник в 9-00-10-00 утра созвониться.

Но потом я проанализировал информацию и передумал, но решил ее опубликовать - пока - только на своем компьютере - для быстроты, потом - возможно, отредактирую - чтобы лучше звучало - и опубликую на сайте газеты, в итоге - опубликовал.

Он сказал, что мне индивидуально подберут работу.

При этом Иван говорил так - похоже было на Дениса из ресторана Тсуру - как будто он напрягается, когда говорит со мной вежливо - так не делают, когда хотят кому-то индивидуально подобрать работу, гроб - возможно.

Метафора волк в овечьей шкуре подходит лучше всего.

Например, тюменский, югорский чекист Александр Петрушин тоже себя так ведет в передачах по местному телевидению.

Я бы не хотел чтобы кто-то был со мной искусственно вежлив - а такое, к сожалению, часто бывает, ведите себя естественно, а то сорветесь потом на крик как Денис.

Не хотелось бы, чтобы кто-то подумал, что я его третирую - это как раз относится к российским властям, которые последние несколько лет надо мной словно опыты ставят.

Это приглашение на встречу выглядит так, что похоже на встречу-шараду - где я сам договаривался - с Академией Суши на ул. Вербовая, 4 - улица тоже звучит как шарада - на Войновке - телефон 615-915 с Андреем, с которым я изначально проговорил, что у меня нет опыта, чтобы зря в такую даль не тащиться - он сказал, что опыт не важен.

Потом, когда я уже приехал и мы нормально пообщались - вдруг - как и в случае с Альтернативой - "вы нам не подходите".

Потом как-нибудь подробно напишу.

Хорошо хоть я обычно захожу сразу в несколько компаний в районе, в который иду на встречу.

Если бы я не написал недавно про "на отшибе" в одном из резюме - для кадрового агентства из Екатеринбурга Кадровые технологии - моя фраза была "работу сторожем на отшибе не рассматриваю - не собираюсь становится удобной мишенью для снайпера" - то тогда бы меня не адресовали на окраину - отшиб - как обычно провокаторы сами свои информповоды отрабатывают - и любой возможный мой - я про слова "использую", "на отшибе" и т.д.

Возможно, еще меня решили погонять из одного места в другое - как это было с сетью магазинов Тамара, офис которой находится как раз на той же улице Щербакова - смотрите статью Поэтому и пытаю 3 .

Таким же образом за последнее время так много появилось людей, которые идут передо мной с ранцами за спиной - не иначе как отработка моих фотографии продавца шнурками в Иране и небольшой разрыв иранского военного в Ираке в статье Поэтому и пытаю 3 - Иран - ранец.

Поэтому вы и иранцы, и иракцы!

К гражданам Ирана и Ирака это не относится, это просто метафора.

Создать условия даже для трудоустройства не смогли, не говоря уже о бизнесе, способны только на провокации.

Я попробую более оперативно - как, например, сегодня публиковать все провокации со мной - для начала можно только на моем компьютере - потому что это быстро становится достоянием общественности по всему миру - то ли из-за дыр в компьютерной безопасности нашей страны - у меня обычный компьютер и обычный антивирус - то ли из-за того, что информацию обо мне сливают, возможно, под видом утечек наши же госорганы.

При быстром обнародовании всех провокаций они гораздо быстрее закончатся - хотя все равно я планирую их все опубликовать.

Кто-то, возможно, подумает что я, если не слишком, то просто разборчив.

Я не буду таких осуждать.

Когда вас чуть не убили и вы живете в постоянной слежке и провокациях, и тем более когда уже не один случай был вас погонять из одного места в другое - тут уж самый добрый человек - не говоря уже о деловом, к которым я себя отношу - станет разборчивым и подозрительным или просто осторожным.

Как я раньше писал в статье Враг государства , я и сам раньше так думал, когда мой папа рассказывал, что за ним следят и устраивают провокации.

Более того - долгое время мне не верила моя мама, заподозрив и меня в той же болезни, как и папу - а когда ты не можешь не только заниматься бизнесом, но даже устроиться на работу, при этом много разных провокаторов, запугивания и ты даже дома встречаешь непонимание, то на многих людей это произведет угнетающее впечатление.

И только недавно, когда мама сама оказалась в похожей ситуации - думаю, слежки за ней не было, ну разве что присмотр охранников, запугивания тоже не было, но она уже несколько месяцев или даже больше года не может найти работу, хотя раньше с этим проблем не было - тогда мама начала меня понимать.

Теперь я должен найти работу себе и создать условия, чтобы о проблеме трудоустройства моей мамы узнали, чтобы и она смогла найти работу.

Проблема еще в том, что вокруг нашего дома открывается много детских садов, центров - а мама воспитатель, последнее время работала нянечкой, гувернанткой - и при этом для нее работы нет.

Недавно проблемы с работой - которых тоже раньше не было - начались у маминого друга - надеюсь, он найдет работу в ближайшее время.

Такие ранцы, полные работы!

Все вышеперечисленное - моя точка зрения.

Разрешено для цитирования и перепечатки СМИ во всем мире, кроме тюменских областных и городских СМИ.

16+
Яндекс.Метрика