16 января 2020 - "Газета о недвижимости", подрубрика "Как я ищу работу", Георгий "Немцов Немов Цезарь" Козлов

В автосалоне компании Дина - это один из крупнейших автомобильных холдингов-дилеров автозаводов в Тюмени - BMW, Volkswagen, Mazda, Skoda и многих других - это одна из старейших автокомпаний Тюмени - я был по поводу моего трудоустройства охранником 18 апреля 2017 года в 14-00.

Нормальная детализация событий?

Я так про многие компании могу рассказать.

Для чего я это делаю?

Чтобы не получилось, что в моем нетрудоустройстве и блокировании бизнеса были виноваты только я, моя семья, Путин, Медведев, губернаторы, мэр и чекисты с военными и другими властями.

А с детализацией - по аналогии с детализацией, которую предоставляют, предоставляли абонентам операторы сотовой связи - я просто редко сейчас пользуюсь этой услугой, возможно, что-то поменялось - будет все понятно - кто за что отвечал, отвечает, к кому ниточки ведут в той или иной провокации.

К сожалению, я не записал, но запомнил, что объявление о работе охранником в компании Дина я нашел на сайте Зарплата ру https://tyumen.zarplata.ru - возможно сайт тогда назывался по-другому - Работа на 72.ru https://72.ru или что-то подобное - просто этот сайт несколько лет назад сделал ребрэндинг и сменил название, возможно, это было до ребрэндинга.

Да, точно, сейчас посмотрел - с сайта 72.ru https://72.ru при выборе рубрики Работа переходишь на сайт Зарплата ру https://tyumen.zarplata.ru .

То есть сайт тогда назывался или рубрика Работа на сайте 72.ru https://72.ru или это уже был сайт Зарплата ру https://tyumen.zarplata.ru .

В объявлении на сайте Зарплата ру - для простоты буду указывать этот сайт - было указано, что требуется охранник в автосалон Volkswagen с условиями работы 1/2 то есть сутки через двое и 2/2 то есть двое суток через двое - вместе 1222 - эти цифры звучат как цифры номера телефона "Газеты о недвижимости" - 8-919-955-1-222.

Зарплата от 18 тысяч рублей, требования - среднее образование, нужно заниматься охраной объектов.

Я позвонил по телефону, указанному в объявлении 52-94-01 и разговаривал с Ириной.

Мы договорились с ней о встрече и к 14-00 часам я пришел в автосалон Volkswagen на ул. Федюнинского, 51.

Немного расскажу о том, как я отношусь к компании Дина.

К компании Дина я относился хорошо до того трудоустройства - а сейчас - даже не знаю, сотрудничать не приходилось, но довелось вести с ними переговоры и много раз ремонтировать машину - у них еще и разные СТО - станции техобслуживания, они, по-моему, с них и начинали.

Я вел с ними переговоры и в конце 90-х - начале 00-х - по рекламе, и в середине 00-х годов - по тренингам и консалтингу, и уже в 2015-2017 годах - когда за мной следили власти - по сайтам, я делаю сайты в студии Сердце.

Чем была хороша Дина, это то, что с ней можно было общаться, даже не работая с ней или в ней, например, в конце 00-х годов или чуть позже я звонил и интересовался - как говорят замолвил словечко за знакомого, который тогда искал работу, узнал для него информацию.

Но, насколько я знаю, он туда не устроился.

Таким же образом я мог и раньше, и, возможно, сейчас позвонить - правда, когда за мной была активная слежка в 2015-2017 годах это было сделать проблематично - то ли были проблемы со связью, то ли с переадресацией, например, в одно из крупнейших СМИ в Москве - представьте себе любое СМИ - и обсудить возможность сотрудничества.

И с Диной было также просто общаться, правда, когда я им предлагал общение по сайтам во время активной слежки за мной - то человек с говорящей фамилией Калашников не захотел со мной разговаривать - это было что-то вроде изоляции меня - тогда и на встречи со мной не многие соглашались, и все или многое блокировалось как по отмашке, или встречались со мной только чтобы узнать новую информацию и провести очередную провокацию.

Возможно, кто-то подумает, что я захотел попиариться за счет этой компании, но это не так.

На месте Дины могла оказаться любая другая компания из автомобильной или любой другой сферы, и о них я тоже обязательно расскажу.

Когда я пришел на встречу-собеседование, чтобы узнать об условиях работы охранником в Дине, мне предложили подняться на 2-ой этаж.

Ирина мне предложила заполнить анкету, а затем - поговорить.

Представьте себе - вы занимаетесь тем, что вам нравится, может быть, это не лучшая работа в мире, но все же - я и о работе в своей газете "Газета о недвижимости" http://go-n.ru - той самой, на сайте которой выходит эта статья, и в своей студии по созданию сайтов Сердце http://hearti.ru , да и о моем предпринимательстве вообще, и вас начинают преследовать - постоянная слежка, блокирование бизнеса и работы.

Конечно, так происходит не всегда и не во всем - и власти не все могут, и есть эффект повторения - в психологии, по-моему, это называется переносом, например, когда вчера вас пытались сбить на машине или заблокировать общение с кем-то - как в случае переадресации в НЛМК Лисина - и вы в других похожих ситуациях видите уже то же самое, хотя там может быть и по-другому.

И продолжая представлять - по телефону вам говорят мало о работе, предлагают прийти на собеседование, а там - тоже ничего не говорят - а предлагают сначала заполнить анкету.

Мне может быть эта работа еще по основным условиям не подойдет, информацией со мной делиться не хотят, а я должен все о себе рассказать - заполнить анкету?

Да еще и на работу, которая гораздо хуже, чем та, которая у меня была до преследования меня со стороны властей!

И это в условиях, когда меня могут не сегодня-завтра убить.

При этом очень часто, если не всегда вам дают понять, что все или многое о вас знают.

Я сказал Ирине, что я хочу сначала узнать о работе - может, она мне еще не подойдет.

Выяснилось, что нужно быть охранником на рынке, а не в автосалоне Volkswagen, как это было указано в объявлении о работе.

В итоге, как вы, наверное, догадались, я не стал ничего заполнять и просто ушел.

Сотрудница отдела персонала - или та, на которую возложили эту функцию для общения со мной - Ирина была одета в одежду фирменных цветов моей газеты - черно-желтую - один из способов властей показать, что они в курсе обо мне - от каких-то незначительных деталей с намеком на меня до двойников моих знакомых, друзей, близких, копирования их поведения.

Понимаю, это еще походит на эффект лидерства - когда подчиненные осознанно и неосознанно копируют поведение своего руководителя - но я могу отличить нормальное поведение от дешевого спектакля госорганов.

Она как будто специально ждала меня.

Работу охранником на рынке, а не в автосалоне Volkswagen, как указано в рекламе объявления компании Дина о работе охранником, я расцениваю как метафору от властей для меня - что меня - мою студию по созданию сайтов Сердце не выбирает рынок, дело тут не в действиях властей - я как раз вел тогда переговоры с автомобильными компаниями - правда, по-моему, уже тогда не с тюменскими - было тяжело или невозможно работать из-за блокирования со стороны властей, а по всей России.

Или в более широком смысле - я не могу найти работу и заниматься бизнесом из-за рынка, а не из-за действий властей.

То, что в объявлении компании Дина - в другие салоны этой компании охранники не требовались - был выбран в качестве места работы охранником именно автосалон Volkswagen - тоже не случайно - в переводе с немецкого это, если я не ошибаюсь, означает народный автомобиль.

В этом случае народ как синоним рынка - народ меня не выбирает как работника или не хочет со мной заниматься бизнесом, а не власти.

Похожую метафору про рынок я уже описывал в газете - где я проходил, была авария, и человек с надписью на спине Рынок там стоял как судья или регулировщик движения.

Если бы руководство компании Дина, знало, что с помощью американских и европейских - или даже - немецких - раз уж Volkswagen из Германии - санкций я смогу повлиять на руководство нашей страны, а оно, это руководство России, на руководство компании Дина вплоть до того, что не только автосалон Volkswagen компании-дилера Дина, но и рынок Михайловский или как он там называется - владелец компании по фамилии Михайлов, по-моему, Владимир, отсюда, вероятно, и название - принадлежащий тем же людям, может закрыться и теми же метафорами, как это сделали в Дине, это будет объясняться руководству Дины, то меня не только не стали бы обманывать с трудоустройством в автосалон Volkswagen, а на самом деле - на рынок, но, может быть, даже предложили бы работу директором автосалона - не обязательно Volkswagen - это лучше, чем потерять и автосалон, и рынок или даже весь бизнес.

Не удивлюсь, если так и произойдет - только они не обязательно возьмут на работу, а только проанонсируют объявление о работе директором автосалона на том же сайте о работе Зарплата ру https://tyumen.zarplata.ru , такое тоже часто бывает со мной - власть отрабатывает свои же провокации.

Не поймите меня превратно - я не собираюсь ничего у вас вымогать - например, должность или работу, как кому-то может показаться.

Вполне возможно, что эти провокации с Volkswagen и рынком были организованы федеральными властями и/или совместно с региональными - например, чтобы дать что-то понять немцам и/или иностранцам - и такое часто происходит со мной.

Я уверен, что моя предыдущая статья Мешок с дерьмом была использована и российскими, и иностранными государствами, не только Германией и немцами, чтобы тоже о чем-то заявить.

Я надеюсь, немцы и иностранцы вообще мне достаточно доверяют, чтобы не попасться на эту удочку.

Но я хотел бы чтобы все об этом знали - как происходило мое трудоустройство в Дину.

Уверен, до преследования меня со стороны российских властей этого случая в Дине или где-то еще не произошло.

Теперь об этом будет знать все мировое сообщество.

А после американских и европейских санкций, которые были введены в адрес России в том числе по моей просьбе - я просил американцев, но, думаю, европейцы ко мне присоединятся - много вы на рынке, точнее на метафорах о рынке сэкономили, заработали?

Проще было создать условия для моих жизни, бизнеса и работы!

В независимости и рынке нет ничего плохого - и то, и другое вполне реально.

Малый бизнес, как правило, более независим, крупный - менее, многое зависит еще и от сферы деятельности.

Только не надо рынком прикрываться, тем более, когда на самом деле эти компании, люди зависят от государства - если не от федеральных, так от региональных властей - не важно кто это - президент, премьер, губернатор, мэр, московские, питерские или какая-то группировка.

Почему я так утверждаю?

Потому что я уверен, что если бы руководство компании, на которое повлияли власти, было заинтересовано, то оно бы точно также нашло причины, по которым все дело не в рынке, а в действиях властей - например, чтобы выиграть государственный тендер, руководство компании Дина сказало бы что они полностью поддерживают государство или что они - прогосударственная компания.

Не удивлюсь, когда у компании Дина начнутся проблемы, то именно к такому выводу придет и руководство компании, и об этом будут говорить метафоры, которые они будут получать и показывать в том числе с помощью сайтов о работе и сотрудниц.

Все вышеперечисленное - моя точка зрения.

Разрешено для цитирования и перепечатки СМИ во всем мире, кроме тюменских областных и городских СМИ.

16+
Яндекс.Метрика