30 августа 2022 - "Газета о недвижимости", Георгий Козлов

Продолжение моей статьи Память Владимира Абубакровича .

Ответы компании Онлайнтрейд.ру на мои письмо и статью Память Владимира Абубакровича :

"28.08.2022 13:01 ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ

Здравствуйте, Георгий!

Если у вас остались вопросы по данному обращению, вы можете задать их нам.

При отсутствии ответа ваш вопрос будет автоматически закрыт через 3 дней.

С уважением, ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ"

"25.08.2022 11:44 ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ

Добрый день, Георгий!

Благодарю за покупку и обращение!

Приношу извинения за доставленные неудобства, от недостатков товара, к сожалению, никто не застрахован.

Брак бывает у любых производителей.

Согласно закону о защите прав потребителя, магазин имеет право на дополнительную проверку качества товара.

Срок этой проверки не может быть более 20 календарных дней.

Фактически мы стараемся провести проверку максимально оперативно.

Сдать товар вы можете в любой удобный для вас пункт выдачи:

https://www.onlinetrade.ru/shops/tyumen/

В нашем магазине согласно условиям оферты передача третьим лицам персональных данных строго запрещена, за это можно не переживать.

С уважением, Лика.

Менеджер клиентского сервиса,

ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ"

Публикую почти точную копию письма, которое я сегодня отправлю в компанию Онлайнтрейд.ру.

"Добрый день.

Я по-прежнему обращаюсь к руководству и к другим сотрудникам компании Онлайнтрейд.

Я предлагаю обменять оперативную память AMD R5, которую я купил у вас, на оперативную память другого производителя, или на SSD 120-128 Гб - по примерно тем же ценам, либо вернуть мне деньги 1100 рублей.

Для меня важнее купить оперативную память, чем другие 2 варианта, но если другая опер.память не подойдет для моего компьютера или вы не захотите обменивать ее, то я предлагаю обменять вашу опер.память на SSD, или вернуть мне деньги.

Я не сразу вам ответил и не пришел в один из магазинов компании, потому что мне нужно было время на проверку оперативной памяти, которую я купил у вас.

Я проверил оперативную память AMD R5 - к сожалению, она не работает на моем компьютере.

И если эта оперативная память пройдет проверку качества у вас, на моем компьютере она не работает.

Я думал, что можно будет проверить несколько модулей опер.памяти - я был бы готов при необходимости в течение дня несколько раз сходить в ваш магазин - он относительно недалеко от моего дома - до тех пор пока не выберу подходящий модуль памяти - оперативную память, но учитывая, что я решил больше не рисковать с частотой памяти - не брать память 1600 МГц, а взять 1333 МГц и не хотел бы брать двухканальную - и она может не подойти - например, одна планка окажется бракованной или эта память будет несовместима с моим компьютером, а для этого придется заплатить еще за 1 планку-модуль, а другие модули - значительно дороже по цене, то получается, что у меня остался всего 1 вариант с опер.памятью - это Patriot 4 Гб DDR3 1333 МГц pc-10600 PSD34G133381 за 1190 рублей Код товара: 2103337, так что мне придется еще доплатить вам 90 рублей, ведь я покупал у вас опер.память AMD R5 за 1100 рублей.

Но если, к примеру, к завтрашнему дню - 31 августа 2022 - у вас появятся еще варианты опер.памяти 4 Гб 1333 МГц по примерно такой же цене, то я готов проверить и несколько модулей в течение одного-двух дней, сейчас - предлагаю обменять на оперативную память Patriot.

Учитывая, что у вас могут быть такие же клиенты, как я, которые даже достаточно изучив вопрос оперативной памяти, оказались в похожей ситуации - по разным причинам им ваша опер.память не подошла, и они вам ее вернули и чтобы вам не париться с упаковкой, то я могу проверить такую же - опер.память - с открытой упаковкой - главное, чтобы вы проверили эту опер.память перед тем как мне обменивать.

Если после обмена ваша опер.память Patriot мне не подойдет, или вы не захотите, чтобы я обменивал у вас одну опер.память на другую, опасаясь терять время и силы на меня, то я предлагаю вам обменять вашу опер.память AMD R5 на SSD 120-128 Гб:

Здесь я написал 2 варианта SSD - я могу написать их и в статье, но не буду этого делать, тем более, что я может быть выберу другие SSD.

3. Другого производителя - если я передумаю выбирать эти SSD, или у вас их уже в продаже не будет - я так же выберу в тот же день, как от вас придет ответ, например, завтра, в среду 31 августа 2022 года.

Еще раз скажу, что мне важнее купить опер.память, так что не решив этот вопрос в вашей компании, я буду решать его в другой.

Надеюсь, ваша опер.память Patriot 4 Гб DDR3 1333 МГц pc-10600 PSD34G133381 за 1190 рублей Код товара: 2103337 мне подойдет, или к моменту вашего ответа, например, сегодня или завтра у вас появятся еще другие модули опер.памяти 4 Гб DDR3 1333 МГц по примерно таким же ценам.

Если ваша опер.память Patriot 4 Гб мне не подойдет или вы не захотите ее обменивать на мою AMD R5, то прошу обменять ее на SSD, или вернуть мне деньги.

Решение вопроса в условиях провокаций.

На протяжении последних нескольких лет ко мне приковано очень большое внимание со всего мира и очень часто происходят провокации в отношении меня - свежий пример - сегодня ваш сайт и даже сайт яндекса не грузился, пока я не начал делать скриншоты.

Часто бывает, договорившись о чем-то с человеком, через некоторое время, даже не на следующий день, а через несколько минут - он начинает вести себя совсем по-другому - например, когда я выбирал себе светильник в гипермаркете Южный - а это не федеральная, а местная тюменская компания, то мне продавец предложила дополнительно посмотреть светильник - хотя я его до этого проверил - как она сказала, чтобы он не оказался со сколом, когда же я пришел домой, то он оказался как раз со сколом - это скорее всего слово-шарада - намек на школу - типа с помощью такой травли бывший директор Службы Внешней Разведки и одновременно друг Путина Сергей Иванов - один из кандидатов в гроб - сказал что меня таким образом пытаются научить бояться и/или учат.

Так ситуация со светильником была несколько лет назад!

За это время сколько провокаторов в Тюмень навезли!

Некоторые люди, которые подсовывают что-то плохое - являются провокаторами, других - просто запугивают или меняют на провокаторов.

Я это к тому, что не советую вам мне что-то подсовывать, потому что даже при положительном решении вопроса ваша компания может потерять ваших сотрудников, или например, обанкротиться - и не обязательно это произойдет завтра.

Я не исключаю такие случаи то есть провокации с вами в отношении меня.

Относительно оформления документов - какие документы нужно оформить в вашей компании - письмо на обмен, возврат или в свободной форме?

Я бы мог и обратиться к вашему сотруднику, но как я уже сказал, даже если с ним в самом начале я бы хорошо пообщался, то не исключаю провокаций в дальнейшем, а с ним - Дмитрием Сергеевичем Худяковым я пообщался не очень - когда я его спросил, что помимо чека будет ли он мне предоставлять еще какие-то документы, например, накладную? - то он ответил так, будто огрызнулся - по принципу "сам дурак" - и, словно сделав мне одолжение, распечатал товарный чек, он сказал, что накладные - для юридических лиц, хотя в другой компании мне распечатали накладную, хотя я их даже не просил об этом, и покупал у них как физическое лицо, а не юрлицо - я ему об этом сказал.

Это один из вариантов Дмитрия, которых мне подсовывают российские власти, например, в одном из ресторанов, куда я устраивался на работу был заинтересованно-равнодушный Дмитрий - с интересом взял меня на стажировку, но равнодушно решал вопрос, когда я к нему обратился, в другом заведении общепита - Дмитрий был уже заинтересованно-вежливым, в организации, которая проводит инструктажи поваров по санэпиднадзору был безопасный Дмитрий - он перечислял то, что я недавно делал - например, пил чай на кухне на стажировке - и говорил - вот так делать нельзя, когда я чистил машину от снега несколько месяцев назад - ко мне подошел агрессивный Дмитрий-наркоман, а в Онлайнтрейде я встретил огрызающегося Дмитрия.

С Дмитриями это происходит чаще - как сказал бы кандидат в гроб Сергей Иванов - их видимо тоже обучают с помощью травли - но бывает и с людьми с другими именами - например, в одной из компаний был обычный Владимир и Владимир-араб - чтобы устроить провокации в отношении арабского мира, Владимир-араб сказал, что нет тут никаких Владимиров, хотя через минуту обычный Владимир появился - я вижу в этом намек на то, чтобы свалить все на арабов.

Как-то несколько лет назад, когда провокации в отношении меня только начинались, в них активно участвовал Сбербанк - видимо к моим клиентам своих провокаторов внедрить не удалось, а Сбер - федеральная структура - это проще сделать, так после моего ответа Сбербанку его глава Герман Греф, по-моему, до сих пор икает - в плохом смысле - вспоминает меня.

Причем интересно, что провокации устраивал Сбер, а обвинял этот же Сбер в этом - регион - намеками - присылая смски с кодом 72 - как у нашего региона, могли быть провокации на уровне региона? - конечно, может именно так и было, но что же такая большая компания как Сбербанк не могла настроить интернет-банк малому предпринимателю хотя бы за несколько дней? - они это делали месяц или даже больше.

Пока я планирую дождаться ответа от вас как можно быстрее - осталось несколько дней до истечения срока обмена, возврата товара.

Если вы не ответите оперативно, то буду считать, что вы затягиваете обмен, возврат.

Автоматически может быть только закрыта ваша компания.

Провокации с вашей компанией Онлайнтрейд:

1. Ваша сотрудница не смогла даже представиться - имя Лика маловероятно.

2. Второй раз в новом письме - даже не представились - ни должности, ни имени и фамилии - причем чаще всего так ведут себя компании, которые относятся к Путину - при том, что от всех остальных он публично требует прозрачности.

3. Возможно, мне подсунули бракованную, некачественную оперативную память.

4. Я не исключаю агрессивных или любых других плохих Дмитриев как внутри магазина компании, так и на подходе к нему.

Фотографии оперативной памяти

img

До открытия упаковки

img

После открытия упаковки

Фото чеков - кассового и товарного

img

16+
Яндекс.Метрика l>