22 августа 2022 - "Газета о недвижимости", Георгий Козлов

Предупреждение:

Сегодняшний материал газеты, возможно, будет интересней, чем обычно.

Прошу считать это в том числе обращением к компании Онлайнтрейд.ру - к руководству и другим сотрудникам - я вам еще напишу по электронной почте и/или на сайте вашей компании.

Прошу компанию Онлайнтрейд.ру решить проблему с оперативной памятью, которую я купил 21 августа 2022 года.

Недавно я решил поставить новую оперативную память на один из своих компьютеров.

И несмотря на то, что я узнал довольно много о памяти, перед тем как ее покупать, после первой проверки она не подошла к моему компьютеру.

Возможно, мне удастся ее установить - может быть для этого нужно будет что-то настроить, а может быть и нет - поэтому я и пишу это не только для компании Онлайнтрейд.ру, но и для широкой общественности.

Как я понял проблема с оперативной памятью может быть по разным причинам, и как у обычных пользователей компьютеров, так и у опытных.

Возможно, проблема в моем компьютере или в совместимости оперативной памяти этого производителя с моим компьютером, а возможно - проблема в том, что мне вольно-невольно продали бракованную оперативную память, и если это так - то я хотел бы убедиться в том, что купленная мной в компании Онлайнтрейд.ру оперативная память - качественная, не бракованная, и если бракованная - то заменить ее на работающую.

Поэтому я прошу руководство и других сотрудников компании Онлайнтрейд.ру сообщить мне есть ли у них авторизованные сервисные центры, которые смогут проверить мою оперативную память, или может быть в самой компании есть такая возможность - для этого нужен не сильно новый компьютер и специалист, который сможет это сделать.

Так же хотелось бы узнать, что еще может мне предложить компания Онлайнтрейд.ру - может быть - если эта оперативная память не подходит моему компьютеру, то какую-то другую, а может быть эта компания пойдет еще дальше и предложит проверять - не только мне, но и другим клиентам - оперативную память и другие товары в авторизованных сервисных центрах - если это возможно - или в самой компании - еще перед покупкой, если кого-то это может удивить, то скажу, что есть множество компаний разных сфер, где можно проверить работу товара еще перед покупкой.

А теперь я хотел бы передать привет антитеррористическим подразделениям ЦРУ - Центрального Разведывательного Управления и ФБР - Федерального Бюро Расследований США - Соединенных Штатов Америки, и я мог бы, как вельможа из окружения президента России Владимира Абубакровича Путина, например, его пресс-секретарь Дмитрий Песков сказать, что-то типа "это не относится", явно подразумевая если не обратное, то хотя бы имеющее к этому отношение, но в отличие от трусливых Путина и его таких же путинских вельмож, скажу, что это - привет, а не оперативная память - имеет самое прямое отношение к недавнему уничтожению главы Аль-Каиды (запрещенная в России террористическая организация) аз-Завахири.

Я хотел бы предупредить руководство и других сотрудников компании Онлайнтрейд.ру о последствиях, что даже в случае положительного решения моего вопроса то есть когда компания Онлайнтрейд.ру предоставит мне возможность проверки оперативной памяти, купленной в этой компании, и эта память окажется работающей, не бракованной, может случайно умереть технический директор и/или владелец, директор вашей компании и/или ваших коллег по бизнесу, а про худшие случаи я даже говорить не буду.

И это не угроза - я уже писал об этом не раз - а опыт - сын ошибок трудных, причем ошибок не моих, опыт наблюдения за другими людьми.

Например, после написания мной статьи Особенности национальной вакцинации с моим же предложением посмотреть российские комедии Особенности национальной охоты, Особенности национальной рыбалки, почти сразу умер режиссер этих фильмов Александр Рогожкин - я писал об этом в одной из следующих статей - Возможный арест меня из-за налогов .

Еще раз скажу, что это - не угроза - потому что даже мне самому, живущему в условиях, когда о любом написанном мной в статье человеке или даже о человеке, о котором я подумал, можно предполагать, что его здоровье или жизнь могут быть подвержены опасности - мне кажется, что это угроза, поэтому я об этом более подробно пишу, и уже не раз это делал.

У вас, уважаемые руководство и другие сотрудники компании Онлайнтрейд.ру - а на вашем месте могла быть любая другая компания из любой сферы - есть шанс даже не столько помочь мне как вашему клиенту, и даже не просто выполнить свою работу - как поступила бы в такой ситуации любая нормальная компания - в отличие от компаний, участвующих в провокациях против меня, но и сберечь жизни своих коллег, и, возможно, свою.

Для интереса - можете позвонить или написать в администрацию президента Владимира Путина и узнать, случайно ли умер какой-нибудь кремлевский диктор - а ведь я о нем даже не думал, и он мне оперативную память не продавал.

Сдается мне, что если бы Владимир Абубакрович Пугин постоянно, если не сказать всегда, не намекал бы, что все, что происходит со мной, имеет к нему отношение, то он бы сберег не одну жизнь - не только кремлевского диктора.

Но не такой наш папаня Путин! - в ФСБ и разведке он не служил, видимо ему даже запретили смотреть фильм Свой среди чужих, чужой среди своих - по-моему, именно в этом фильме говорилось о том, что чекисты отправили золото без усиленной охраны, чтобы не привлекать внимания.

И значит Путину-Пугину не откуда было узнать, что постоянно намекая на отношение ко мне он навлечет свои президентские внимание-проблемы - которые являются аналогом золота из фильма - не только на меня - скорее всего таким же образом работали и по Борису Немцову - вероятно, главным принципом здесь был принцип Цезаря - друзей держи близко, а врагов - еще ближе - но и на ни в чем не повинных моих друзей и знакомых, и на кремлевских дикторов и любителей демонстрировать мёбиусы то ли французам, то ли вообще мировой общественности.

Какое тут имеет отношение кремлевский диктор?

Я не знаю, просто предполагаю, скорее всего - потому что он - из окружения Путина.

Возможно, это шарада - диктор - диктатор.

Интересно, что когда за мной началась активная слежка - в 2014-2016 годах - то Путин не только намекал мне, чтобы я загасился - спрятался, но и сам избегал иметь какое-либо отношение ко мне - зачем ему иметь отношение то ли к педофилу, то ли к шпиону, то ли к опасному преступнику? - именно таким меня пытались изобразить российские власти.

А вот когда меня уже оценили и американцы, и европейцы, и не только стали со мной дружить, но и приняли за своего, то тут уж Путин поменял свое отношение ко мне в лучшую сторону, но мое негативное отношение к нему осталось прежним.

Я уверен, что меня, как и Бориса Немцова, хотели убить по личному распоряжению президента России Владимира Путина.

И в этот раз я надеюсь, что мне удастся решить проблемы с оперативной памятью и никто не умрет.

фото "Пришел за оперативной памятью, пришлось для этого даже аз-Завахири убрать, уши покрасил, глаза подвел, а память все равно не работает"

16+
Яндекс.Метрика l>