19 апреля 2022 - "Газета о недвижимости", подрубрика Враг государства, подрубрика Чокнутая журналистика, Георгий "Немцов Немов Цезарь" Козлов

Многие, наверное, сталкиваются с такими проблемами, но мало кто - с такими же гигантскими, которые были бы не столь значительными, если бы они не были такими невидимыми.

Например, есть много проблем, в которые вы не поверите, пока сами не столкнетесь с такой же - это касается даже мелочей, не только чего-то важного.

Невозможно устроиться на нормальную работу, где нет провокаций - не верят обычные люди - даже родственники, как это было с моим отцом, когда ему не верили мы, его близкие, пока у самих не начались проблемы с работой спустя много лет, я писал об этом в статье Враг государства .

И хотя у мамы, и у ее друга Важи уже тоже давно проблемы с работой - они мне тоже долгое время не верили, и как будто сейчас не верят - это походит и на обман меня - чтобы российские власти и их тоже не посчитали опасными, и на инерционность мышления, поведения, когда что-то произошло, а человек по-прежнему ведет себя так, как будто этого не было - по-моему, это называется отрицанием.

И в результате у вас есть невидимая проблема, которая сложна сама по себе - невозможно устроиться на работу, заниматься бизнесом - а еще вам никто не верит, и о которой знает, и в которую верит только небольшое количество людей - представители российских властей, провокаторы, которые работают по мне или просто информированные обо мне, и гигантская проблема - потому что вы не можете устроиться на работу почти нигде.

При этом по этой же причине - что это замечаю только я - меня могут отправить в психушку, хотя уже долгое время проблемы с работой и у мамы, и у Важи.

Это походит на ситуации в разных странах - Ливии, Сирии, Украине и других, когда многие люди и страны вынуждены согласиться, чтобы проблемы были у кого-то другого, или вообще не замечают или делают вид, что не замечают проблемы, лишь бы у них этих проблем не было.

А раз проблема невидимая, да еще и гигантская, то и решить ее невозможно, или сложно.

Решение проблемы возможно или на уровне российских властей, на которые могут надавить, например, американские и европейские власти, и/или с помощью как можно большего освещения этой ситуации, что может привлечь внимание широкой общественности по всему миру - например, с помощью газеты, что я и делаю.

Все вышесказанное - моя точка зрения.

Разрешено для цитирования и перепечатки СМИ во всем мире, кроме тюменских областных и городских СМИ.

16+
Яндекс.Метрика l>