19 января 2024 - "Газета о недвижимости", подрубрика Враг государства, подрубрика Чокнутая журналистика, Георгий "Немцов Немов Цезарь" Козлов

Сегодня я звонил по поводу работы охранником, точнее - сторожем.

Я звонил в эту компанию 19 декабря 2023 то есть ровно месяц назад, тогда мне сказали, что вакансий нет, я поинтересовался, когда появятся - мне предложили перезвонить после Нового Года.

Тогда и сегодня я общался с Михаилом Михайловичем по телефону 8-919-931-43-31, указанному в объявлении.

Сегодня он предложил мне приехать на собеседование, я согласился, когда он сказал, что нужно будет приехать на улицу Республики, 280, то я удивился - потому что эта улица заканчивается примерно на 230 доме - примерно такие цифры, уточнил у него, он сказал - это Автоград.

Автоград - скорее всего очередное название-шарада, предположительно Авто - на левую часть общества в том числе на Немцова, а Град - на правую в том числе цезаря Путина, а так же намек и на недвижимость, и на ГРУ - ГРад, и на ад, и на мою предыдущую статью День встреч с властями - точнее на фото к ней - там как раз автомобили возле трупа Бориса Немцова, то есть я предполагаю, что рос.власти мне подобрали компанию исходя из необходимости - это могла быть и любая другая компания, то есть, я предполагаю, Михаил Михайлович, может как представитель охранного предприятия итак мог подобрать мне какой-то определенный объект, где нужны охранники, а тут еще он сделал это исходя из пожеланий рос.властей.

img

фото к статье - День встреч с властями

Я не стал сразу отменять встречу, так что делаю это сейчас на страницах газеты.

Мне бы не хотелось уехать в неизвестном направлении как Оксана из Дома-2 - это одна из участниц реалити-шоу Дом-2, которая пропала без вести.

Я мог ограничиться небольшим комментарием, но напишу подробно об этих компании и случае.

У меня был приятель-хороший знакомый - Александр Салмин - племянник или какой-то другой родственник главы-владельца Автограда - крупнейшего тюменского автодилера, компании, у которой много автосалонов в Тюмени.

Александр Салмин, по-моему, один из руководителей и владельцев Автограда.

Как-то мы общались с ним и он мне сказал, что ищет сотрудника, и у него была такая фраза: "если подчиненный будет против меня, то я его поломаю", - встреча проходила на какой-то знакомой улице - точно, в его офисе на улице Немцова - это центр Тюмени.

Я тогда не придал этому значения, но потом, спустя время подумал, что если это был не намек в сторону предложения мне работы, то об его отношении к работникам уж точно.

Не удивлюсь, если и место встречи - офис на улице Немцова - было выбрано не случайно.

Я бы не стал устраиваться на работу к другу, у которого тоже была крупная компания - у меня был тогда такой друг, а Александр не был моим другом - а уж к тому, кто так говорит о подчиненных - тем более.

Если вы обычный человек, который работает в любой сфере, то скорее всего у вас много знакомых, друзей в разных сферах, то есть если вы бедный - у вас может быть друг - богатый, и наоборот, а тем более, если вы, как и я, занимаетесь бизнесом, даже малым.

Интересно, что примерно в 2012-2014 году человек, похожий на Александра Салмина, прошел в нескольких метрах возле меня - возле компании Тюменьмолоко на улице 30 лет Победы, 35 - причем так же как двойник Павла Грудинина - я писал об этом в статье Работа от региона .

Однажды - теперь, я думаю, не случайно, когда я уже занимался "Газетой о недвижимости", мы с Александром встретились у входа в Регпалату на улице Максима Горького, где регистрируются сделки с недвижимостью, и он мне сказал, что он встречался и ездил в поездку с моей подругой - на тот момент я уже давно с ней не общался.

В 2015-2018 годах машины Автограда - с наклейками и/или рекламой компании Автоград - "светились", проезжали, останавливались возле меня.

Как-то Александр Салмин похвастался деньгами, а сам не смог одолжить мне даже небольшую сумму - теперь, я думаю, что, возможно, это была отработка провокации про финансиста, которым был один из моих друзей, а Александр Салмин решил его изобразить - как в фильме Лучшее предложение - кинопоиск, 2012, реж. Джузеппе Торнаторе, La migliore offerta - imdb, так же как встреча у Регпалаты и история про мою подругу, с которой я уже давно не общался.

img

на фото - промо фильма Лучшее предложение

Скорее всего - сегодняшнее общение с Михаилом Михайловичем - с предложением встретиться на улице Республики, 280 в Автограде - на окраине города - это отработка провокации про отшиб - Автоград находится на окраине города, дальше - только лес.

Про отшиб я уже говорил - смотрите статью Работа от региона - а рос.власти мне все равно отшиб подсовывают.

И хотя информацию о стороже я получил за несколько месяцев до этого, а позвонил Михаилу Михайловичу лишь в декабре, и он и до этого мог работать в Автограде, а не в каком-то охранном предприятии, которое охраняет разные объекты, а не только Автоград, и он мог не знать о моих пожеланиях работы не на отшибе - тем не менее я решил написать об этом - потому что и многие другие варианты трудоустройства, которые есть и появляются - к сожалению, на отшибе.

То есть с большой вероятностью - эта работа сторожем в Автограде на отшибе - целенаправленная провокация, тем более, что встреча должна была состояться в автосалоне Volvo - и скорее всего это было сделано для отработки провокации про моих друзей и подруг из Швеции, Volvo - шведская компания, по крайней мере раньше была - сейчас многие крупные компании становятся международными.

К Михаилу Михайловичу - 8-919-931-43-31 - у меня лично вопросов нет, скорее всего он выступил в роли улыбающегося сотрудника МЧС, медработника, или улыбающегося Дмитрия из компании Mix на улице Чернышевского, или улыбающегося соседа по палате в психушке, в которую меня незаконно увезли в конце 2018 года.

Автоград - это компания, с которой на протяжении 2 лет я вел переговоры по тренингам, эти переговоры заканчивались ничем.

Не думаю, что сейчас эта компания способна сделать что-то большее, чем отработку очередных провокаций.

Трудоустройство в эту компанию - это, возможно, еще один камень в сторону Александра - Бортникова, Бастрыкина, Моора - со стороны Путина.

И/или еще одна вариация на тему Мостоотряд-37 смотрит на меня .

К Автограду и Александру Салмину я как относился, так и отношусь, тем более в условиях, когда рос.власти могут устроить провокацию в отношении любых компании, человека.

Примерно в 2005 году я познакомился я одной девушкой по интернету и решил с ней встретиться, но меня напрягло то, что мы с ней договорились о свидании на отшибе - она предложила заехать за ней в район на окраине - поэтому я посоветовался с другом - он сказал мне чуть ли не "беги быстрее оттуда!" - хотя он довольно смелый человек, но я его не послушал, и с той девушкой мы потом долго встречались.

Я и в обычной ситуации - до преследования меня рос.властями - мог отменить любую встречу, но обычно делал это редко, или даже почти никогда - потому что, как я говорил своим менеджерам - "нет встреч - нет сделок" - а в ситуации преследования - тем более, когда меня могут убить даже в центре города - типичный пример, когда в меня врезался парень на роликовых коньках - смотрите статью Незаметное устранение меня .

Береженого Бог бережет - так пока я не чувствую себя в безопасности, и когда в отношении меня часто устраивают провокации - устраиваться на работу на отшибе, и тем более искать ее там, я не буду.

К сожалению, из-за этих провокаций, слежки и запугивания меня, а также из-за блокирования моих бизнеса и трудоустройства, одна из ассоциаций, которая у меня возникает - это сцена из фильма про мафию - не помню точно, по-моему, Славные парни - кинопоиск, 1990 реж. Мартин Скорсезе, Goodfellas - imdb, когда одного человека пригласили в семью то есть стать одним из членов мафии, а сами - заманили в подвал и убили - работа на отшибе - подобная ситуация.

img

на фото - кадр из фильма Славные парни

16+
Яндекс.Метрика l>