18 октября 2019 - "Газета о недвижимости", Георгий "Немцов Немов Цезарь" Козлов

В 2008-2009 годах я ездил в командировки и в отпуск в 2010 году - не помню когда точно, поэтому указал такой разброс по датам, со мной ехали в поезде люди, которые сказали, что они из Краснодарского края со станции Тихорецкая - шарада ЦК работает тихо и намек на песню со словами "На Тихорецкую состав отправится" из фильма Ирония судьбы или с легким паром!

В 2010 году в центре Москвы я совершенно случайно? встретил на улице журналиста из аналитической передачи федерального телеканала, которую я часто смотрел - не Познер, конечно, но все же.

А последние несколько лет - когда идет активное преследование меня - власти с федерального и регионального уровней намекают или даже прямо говорят - но не мне, а как бы мне - как телеведущий из фильма Игра по телевизору - что они ничего обо мне не знали!

Те попутчики из Красндарского края представились сотрудниками железной дороги, одному лет 30-40, другому - 50-60.

Нормально пообщались, не было никаких провокаций, да и какие провокации, если до меня тогда не было дела никому - скорее всего они решили разведать обо мне.

Также в плацкарте с нами ехал военный с Дальнего Востока парень лет 25 как примерно и мне было тогда - я чуть старше был, что можно расшифровать как ВДВ - Военный с Дальнего Востока, хотя он сказал, по-моему, что он из авиации или я не помню из каких войск.

Он пожаловался, что при руководстве Министерством Обороны Сергеем Ивановым было лучше, что вполне возможно очередная провокация.

Примерно в 2010 году значительная часть сотрудников риэлторской компании Этажи бомжей покинуло ее и создало свое агентство недвижимости Сова Сова.

Продолжая разведческий словарь, который я начал в статье - думал уж не найду в какой статье - В погоне за счастьем , скажу, что по моим исследованиям, на языке разведки сова - это сотрудник разведки или выполняющий такую функцию, например, как я сейчас, от СВР - Служба Внешней Разведки - СоВа, а также от внимательности этой птицы.

Это не значит, что это агентство недвижимости занимается разведывательной деятельностью - разве что, может быть, некоторые работники и то иногда, скорее это демонстрация российской разведкой своего присутствия - пусть даже для вида - с помощью говорящего названия - в сфере недвижимости, в городе Тюмени, в регионе - Тюменской области.

Возможно, после этого меня сочтут свиньей или кандидатом в свиньи т.е. человеком, который мешает разведке - опять же если учитывать значение этого слова в моем разведческом словаре - смотрите статью В погоне за счастьем .

Но в том числе такие намеки в мой адрес как раз и вынудили меня писать эти множество статей за последние годы и начать писать этот словарь.

Возможно, я напишу отдельную статью или даже создам рубрику, подрубрику под названием Разведческий словарь.

Думаю, это скорее поможет, чем создаст проблемы для разных людей, включая разведчиков - последнее словосочетание особенно смешно звучит, учитывая, что у нас энергетический регион и, по-моему, отсюда, начались отключения света по всему миру.

Пока в этом словаре 2 слова: свинья и сова.

По-моему, история с африканской чумой свиней в Тюменской области, которая произошла в 2016 или 2017 году - тоже из той же оперы - хотя я представил тогда это плохой работой региональных властей, вполне возможно, на это и было рассчитано.

Так что не надо властям рассказывать сказки, что они ничего обо мне не знали!

Мамин друг Важа - как будто уже был в курсе о моей новой статьи о нем Семейство Габричидзе захватывает мир - я сейчас придумал - семейство Горбачидзе по аналогии с Горбачевым , как это обычно и происходит - вчера довольно громко сказал - так чтобы я услышал - точнее, так, чтобы мой брат переспросил и в итоге я услышал - о годе крысы.

Тоже мне Шевардначев!

По аналогии с Шеварднадзе.

Так что вот и еще один претендент - крыса - на участие в разведческом словаре нарисовался.

Я уже писал - и Путину, и Медведеву, и любым другим людям наверху в том числе на уровне региона, которые пытаются сейчас или пытались раньше показать, что они ко мне относятся, достаточно было явным образом, не обязательно слишком публичным - мне ли это объяснять разведчикам? - еще несколько лет назад, когда слежка, преследование и блокирование моего бизнеса со стороны властей только начались, дать понять, что они ко мне относятся или сказать чтобы власти от меня отстали и многих проблем можно было избежать - с теми же Шайратом, санкциями.

Так что я сейчас разоблачаю вас, чтобы просто и я сам мог жить и работать, и чтобы ни на ком - в том числе и на артистах не отражалось негативно то, что происходит со мной.

Конечно, нельзя полностью снизить влияние друг на друга - мы все так или иначе улучшаем или ухудшаем жизнь для себя и общества, но речь не об обычной ситуации, а о длительном преследовании меня как человека, журналиста, общественного деятеля и предпринимателя.

Все вышесказанное - моя точка зрения.

Разрешено для цитирования и перепечатки СМИ во всем мире, кроме тюменских областных и городских СМИ.

фото - Росфото

16+
Яндекс.Метрика