14 марта 2024 - "Газета о недвижимости", подрубрика Враг государства, подрубрика Чокнутая журналистика, Георгий "Немцов Немов Цезарь" Козлов

Как я оцениваю ситуацию в мире и в России

Я не планировал писать о моей оценке ситуации, но решил сделать это сейчас.

Я оцениваю ее как плохую.

И моя оценка - на основе оценок многих других людей - в основном - глав государств и правительств - бывших и действующих, и моего личного мнения.

Я сказал, чтобы мотивировать многих людей на то, чтобы стараться улучшить ситуацию - если не сразу во всем мире, стране, то хотя бы в своих регионе, городе, компании, кругу друзей, семье, в самом себе.

В последние несколько месяцев-год я вижу, что губернаторы нашего региона - Тюменской области, Югры и Ямала тоже находятся в плохом расположении, настроении - это чувствуется - а от них - многое зависит, и если губернаторы в упадке - то остальные люди - тем более.

А относительно моей любимой Америки - США - эта моя негативная оценка ситуации в мире означает, что и американцам нужно найти силы, чтобы ее улучшить - например, найти решения, которые бы устраивали сторонников и кандидата в президенты США Джо Байдена, и другого кандидата - Дональда Трампа, потому что они - как бы кому ни нравилось - выражают позицию, интересы большого числа граждан.

И в обычные времена важно найти баланс интересов разных людей, а в сложные - тем более, и это важно даже для таких развитых стран, как Америка.

Это мое мнение - я думаю, у нас - разных людей по всему миру - есть достаточно ресурсов, чтобы воспользоваться возможностями, и сделать мир лучше.

А теперь я перейду к тому, о чем и хотел написать.

Агрессивный Япончик

Я привожу в пример криминального авторитета и/или участника криминальных структур Япончика, но это мог бы быть представитель любой другой сферы - бизнесмен, чиновник, бюджетник, обычный работник какой-то компании и т.д.

Агрессивный Япончик, который даже в наручниках пытается напасть на охранников во время его конвоирования - этот эпизод чуть ли не всегда показывали по ТВ, когда говорили о Япончике.

Хотя он был одним из лидеров преступного мира России в конце 90-х - 2000-х годов, а лидеры - даже преступные - обычно так себя никогда не ведут.

Подобным образом рос.власти, устраивая провокации, вели себя по отношению к моему отцу - и иногда он вел себя агрессивно как Япончик, нападающий на охранников, хотя мой папа наоборот был очень мирным, дипломатичным человеком.

То есть рос.власти хотели избавиться от моего отца - не в прямом смысле, конечно, хотя и таких вариантов я не исключаю, и не обязательно всегда или часто устраивали провокации, сколько могли ему блокировать, например, устройство на работу или общественную деятельность, и когда он начинал возмущаться, сопротивляться - доводили его до агрессивного состояния.

Как вы уже догадались - похожее поведение рос.власти применяли и по отношению к моему брату Владе, а затем - ко мне.

И если у кого-то возник вопрос почему застопорилось расследование дела со мной - я не могу ни бизнесом нормально заниматься, ни работу найти, то ответ прост - оно, это дело, даже не начиналось.

Зачем что-то расследовать, если можно сначала все заблокировать, оставив возможность устроиться на работу или заниматься бизнесом только с заранее подготовленными провокаторами, которые провокациями доведут меня до состояния агрессивного Япончика, а потом один из них - например, терапевт-психотерапевт-психиатр Валерий Денисенко - как он сам себя называл в разное время - устроив провокацию во время которой я поведу себя агрессивно, отправит меня в психушку, а потом, уцепившись в том числе за это, и под предлогом заботы о моей маме, которая сильно нервничала, когда Денисенко последний раз приходил к нам домой - и хотя помощь, если не психиатрическая, то психологическая, требовалась моей маме - на нее он не обратил внимания вообще, в то время как к спокойному и уверенному мне он предложил подписать согласие на прием таблеток, предназначенных для психически ненормальных, хотя я к таковым не отношусь, но я вынужден был подписать это согласие под угрозой отправки меня в психушку - я написал об этом подробно в статьях Очередная попытка избавиться от меня с помощью психушки , Враг государства. Таблетки вместо психушки , Канай отсюда! и других.

Это все делалось Валерием Денисенко в том числе под предлогом того, что прием таблеток поможет мне найти работу.

Хотя таблетки для психически ненормальных - а это я знаю по жизни моих отца и брата - не только не помогают найти работу, но и вредят этому - во-первых, работодатели, принимающих таблетки для психически ненормальных не захотят брать.

Тем более, на работу охранником - а это одна из работ, которую я ищу - людей, которые пьют таблетки для психически ненормальных - не возьмут.

Во-вторых, хотя таблетки для психически ненормальных, которые пил мой отец и сейчас пьет мой брат, снижают негативную активность, например, агрессивное поведение, они снимают и обычную активность - и человек, принимающий таблетки не только не может выйти на улицу или куда-то сходить, или делает это редко - но и не хочет этого.

Это я сужу не по своему опыту - таблетки для психически ненормальных я никогда не принимал, а переставал и сейчас периодически перестаю выходить на улицу, только когда чувствую, что мне угрожает опасность, или для профилактики - на всякий случай, тем более, что я занимаюсь спортом дома.

Это я говорю потому что видел как эти таблетки действовали на моего папу и вижу сейчас - на моего брата Владю.

Рос.властям я интересен или как агрессивный Япончик, или как человек на таблетках, который лежит как овощ в психушке или дома.

Но я планирую и дальше разоблачать рос.власти и жить как нормальный человек, насколько это возможно.

Моя личная безопасность сейчас

Я предполагаю, рос.власти попробуют от меня избавиться, отправив в психушку - после выборов президента России.

Охранники поодаль от меня - не всегда и не везде, но периодически я их замечаю - я предполагаю, это может быть сделано и для того, чтобы внушить мне уверенность в моей безопасности - как бы показать, что меня охраняют, но, к сожалению, это и настораживает тоже.

23 февраля 2024 то есть меньше месяца назад - была попытка сбить меня велосипедом возле ИГИПа ТГУ - Института Государства и Права Тюменского ГосУниверситета - по диагонали на пешеходном переходе - я влево - велосипедист влево, я - вправо - велосипедист вправо - это очень походит на ситуацию 07 мая 2021 года - как если бы велосипедист хотел специально врезаться в меня, как парень на роликовых коньках - и скорее всего еще и с намеком на меня - то есть он как бы изображал меня - и это зимой примерно в минус 20 градусов - когда велосипедистов мало! - я писал об этом в статье Незаметное устранение меня .

В тот же день незадолго до велосипедиста и недалеко от того места, только возле Филармонии, где осенью 2023 года в меня чуть не врезался парень на электросамокате у меня поинтересовалась как пройти к улице-шараде Советской женщина, очень похожая на мою знакомую - у нее тоже был даже такой же золотой зуб как у той знакомой - я спросил куда именно - Отель Евразия - намек на Heat - Hotel EurAsia - Схватка - фильм, который я недавно скачал - я писал об этом в статье Запугивание или подготовка к нападению 11окт2023, опубликованной только на моем компьютере.

Поэтому иногда я долго не выхожу на улицу - как я уже недавно писал - береженого Бог бережет.

Если кто-то по отношению к кому-то поступает плохо, то им может прилететь бумерангом, и рос.власти об этом знают.

Тем не менее - провокации и запугивание рос.власти продолжают устраивать в отношении меня.

Скорее всего это делается для того, чтобы избавиться и от меня, и от тех людей, на которых ляжет ответственность - например, от региональных властей - когда во главе страны - даже не плохой человек, а кровавый диктатор - то что можно ожидать?

Но и о бумерангах я вынужден предупредить в очередной раз, которые от меня и/или даже от моих друзей могут вообще не зависеть, но рос.властям в том числе Путину будет так плохо - что он может сразу лечь в гроб - вместе со своими подельниками.

Это же относится и к региональным властям и любым другим людям вообще - не только по отношению ко мне - не надо делать людям плохо - и не прилетит бумеранг.

Синдром отмены

Синдром отмены - термин, взятый из описания к таблеткам, которые выписал мне терапевт-психотерапевт-психиатр Валерий Денисенко, я мог бы даже посмотреть значение этого выражения в интернете, но это не так важно, думаю, тут итак понятно из значения самих слов.

Гардт - фамилия сотрудницы в компании в районе улицы Щербакова

688-664, 615-465 - телефоны Екатерины Викторовны Гардт, директора или сотрадницы компании Вега-Строймонтаж, занимающейся продажей и монтажом материалов для кровли и фасада.

vega-sm.ru Вега-Строймонтаж - таким был их сайт тогда

Сейчас - после написания всей статьи - я посмотрел этот сайт в интернете - компания по-прежнему работает, а на ее странице вконтакте даже по-прежнему указана Екатерина Гардт как гендиректор.

Появившаяся у этой компании заинтересованность в сотрудничестве - я общался с Екатериной - вдруг пропала - это было примерно осенью 2014 - зимой 2015 года.

Банк с похожим названием - Гард или другим подобным - был закрыт или обанкротился примерно в то время, я не обратил на это внимание сразу - подумал, что совпадение - это походит на ситуацию, когда я вел переговоры с турфирмой Магеллан на улице Малыгина и тогда же - затонуло судно с таким же названием - Магеллан - на Дальнем Востоке - я писал об этом.

Как я пробовал недавно расшифровать эту фамилию, название:

Гард - охранник - guard по-английски

ГарДТ - дети

ГардТ - Тюмень

ГАРдт - горение, гореть

гАРдт - армяне

Основная версия - охранник и Тюмень, но так же и - дети, тем более, что моя мама всю жизнь проработала воспитателем детского сада, а в 2014-2015 годах она работала няней, гувернанткой у частных лиц, и я никогда не думал, но в последние годы стал думать, что учитывая, как рос.власти пытаются всех с кем-то и/или с чем-то соотносить, связывать, на что-то намекать, то именно на примере этой компании рос.власти могли могли намекнуть и на это в том числе - на детей.

Для людей вроде Путина - занимающихся безопасностью и не только - это могли быть намеки на то, что тогда - в 2014-2015 году - началась замена охранников - чекистов, и/или других силовиков в Тюмени, например, только некоторых - путинских, тюменских и т.д.

Стрижи или Витязи или другая пилотажная группа

Примерно в то же время - в 2014-2015 году я посмотрел передачу по ТВ - по-моему, по Первому каналу.

Я тогда же подумал о них - сразу арестовали командира этой пилотажной группы - не помню точно название, скорее всего - Стрижи, я тогда тоже подумал, что это совпадение - как и в случаях с Магелланом и банком Гард.

Вектор - компания, с которой я должен был созвониться и/или встретиться 27 февраля 2015 года

8-982-923-19-70 - Евгений - сотрудник компании Вектор, еще у них телефон 666-444.

Эта компания находилась тогда по адресу улица Володарского, 17 - Кирова, 19 - по-моему, угловой дом, поэтому сразу как будто 2 адреса, а на самом деле - один, или, может быть, один - фактический, а другой - юридический.

Интересно, что компания Вектор - это картографическая компания - предоставляет доступ к карте, картам города, городов по интернету - на сайте - типа сайтов-сервисов Яндекс.Карты, Google Карты, 2Gis.ru - только Вектор - местная, региональная, по-моему, из Ямала, когда я первый раз узнал об этой компании - примерно за несколько лет до моих переговоров с ней в 2015 году - у них был один город - по-моему, Ноябрьск, а когда я начал с ними переговоры - уже несколько городов или так и остался один, не помню.

Сейчас я не нашел этой компании в интернете - но я не сильно искал, может, они название поменяли и переехали в другой офис.

Мы должны были созвониться и/или встретиться с Евгением из компании Вектор 27 февраля 2015 года - в день - а не годовщину! убийства Бориса Немцова.

И после нашей первой встречи, которая прошла нормально или хорошо то есть как обычно - сотрудника компании Вектор Евгения как подменили - как если бы ему сказали, приказали, запугали, заставили или еще как-то повлияли - что он стал вести себя совсем по-другому - не так, как раньше, на первой встрече, когда он вел себя нормально.

Именно подобные отмены происходят со мной примерно с 2014-2015 года - и по поводу бизнеса, и по поводу трудоустройства, и даже личные встречи, которых было немного - потому что я был занят решением проблем в бизнесе, а таблетки для синдрома отмены почему-то прописали мне, а не рос.властям - причем и когда меня незаконно увезли в психушку, и во многих других случаях Путин почему-то в новостях по телевизору - именно в это время - выглядел явно довольным - как если бы он не только сказал, чтобы это сделали по его приказу, но и не скрывал этого - даже приписанный к нашей семье - моему брату и мне - врач - терапевт-психотерапевт-психиатр Валерий Денисенко - внешне походит на Путина, а учитывая, как Путин любит намеки на кого-то, что-то, то неудивительно, что даже мои письма-статьи в различные госорганы в том числе в правоохранительные с просьбой поменять этого врача не привели к его замене - потому что и мой брат Владя - независимо от меня - от него отказывается - а я вообще не являюсь пациентом, но несколько раз он уже ко мне приходил в том числе, угрожая отправкой меня в психушку, а первый раз - он устроил провокацию и незаконно отправил меня в психушку.

Все походит на то, что Путин и/или Медведев, другие рос.власти на федеральном и региональном уровнях - больше походит именно на Путина и федеральные рос.власти, что они решили приберечь меня для себя, и в определенный момент стали блокировать компании, людей, с которыми раньше я мог свободно общаться, работать.

Вместо большого количества компаний, людей, с которыми я раньше мог общаться, работать - предположительно, это были как относящиеся к Тюменской области, Югре и Ямалу, так и к любым другим регионам - начиная с 2014-2015 года - когда рос.власти стали применять ко мне синдром отмены - блокировать мне бизнес, работу и многое другое - я смог общаться, работать с небольшим количеством компаний, людей - но, к сожалению, обычно это только с компаниями-провокаторами и людьми-провокаторами.

Это могло быть сделано в том числе под предлогом моей безопасности.

Главу АФК Система - компании, которой принадлежит МТС - Владимира Евтушенкова арестовали, когда я сыграл в лотерею по смс на своем телефоне МТС

Эта лотерея была по типу приложений - только не на смартфоне, а на обычном сотовом телефоне.

Обволакивающее окружение и ловушка

Рос.власти занимаются обволакивающим окружением - не только меня, но и Тюменской области, Югры и Ямала, пока более жестко и даже жестоко окружают Украину.

Обволакивающее - то есть незаметное, усыпляющее действие.

Я чувствую, замечаю это окружение - это не только искусственно улыбающиеся люди - врачи в том числе от МЧС - не путать с компанией МТС, о которой я написал чуть выше - но и многие другие люди - поэтому рос.власти могут устроить провокацию для госпитализации меня в психушку или ареста.

Это может произойти после выборов президента России - не обязательно сразу.

Ловушка на примере генпрокуроров - Юрия Чайки и Игоря Краснова выглядит так - когда Юрий Чайка был нужен - он был генпрокурором, а потом его - заменили на Краснова - человек - как будто в одночасье стал не нужен.

То есть меня могут так же сначала сделать человеком из команды Путина - чтобы потом заменить на кого-угодно - я не нуждаюсь ни в его команде, ни в замене - как-то раньше я жил без Путина - а потом - рос.власти сначала меня чуть не убили как Бориса Немцова, затем - на протяжении нескольких лет блокируют меня со всех сторон - что можно назвать синдромом отмены - и еще имеют наглость намекать на то, что я отношусь к Путину или другим рос.властям, при этом - еще хотят меня списать как синдром отмены - хотя сами же его и устраивают, хотят избавиться от меня.

На примере Игоря Краснова - он, Краснов, выглядит как негласный подельник Путина.

Я думаю, Путин назначил Игоря Краснова генпрокурором, чтобы взять его в подельники - так в криминальных фильмах показывают, когда бандиты дают задание кого-то убить, чтобы он тоже замарался, и молчал в случае чего, и чтобы он доказал свою преданность.

Сразу скажу - что у меня лично нет претензий к Игорю Краснову, или по крайней мере - не больше, чем к другим его коллегам на разных уровнях, и что, когда я писал выше о подельниках - я говорил не о нем.

Не думаю, что Игорь Краснов убивал Бориса Немцова - его задание - негласное - было в том, чтобы не раскрыть, не найти настоящих убийц - организаторов, заказчиков убийства Немцова.

Негласно, но при этом относящееся к чему-то, к кому-то - это когда я, к которому за последние несколько лет приковано большое внимание мирового сообщества, и в плохих отношениях с папаней Путиным, и я интересуюсь чем-то, например, на определенную тему, то примерно в это же время по новостям показывают, что и Путин этим же интересуется - доходит даже до того, что он чуть ли не целые фразы цитирует из книг, которые я читаю, и со стороны, для несведующего, выглядит так, что я - подельник Путина, а это не так.

Так, и генпрокурор Игорь Краснов стал подельником Путина, сам того не желая.

Синдром отмены по типу астении

Если мне что-то блокируют рос.власти - то это не синдром отмены, а если я им что-то даже не блокирую, а не выбираю, например, работу на отшибе - потому что думаю, что меня могут там убить - то это - синдром отмены.

Я думаю, рос.власти устраивают мне что-то вроде астении - эта болезнь проявляется в общей слабости - как у моего папы - только не с помощью таблеток - я думаю, из-за них она у него и появилась, а с помощью блокирования, запугивания, слежки и многого другого - например, недавно - к этому добавилась еще и рэб - радиоэлектронная борьба - когда происходит или замедление компьютера или некоторые клавиши перестают работать на ноутбуке - а когда я пишу об этом - они вдруг сразу начинают работать, через какое-то время - опять перестают работать, как если бы рос.власти устраивали мелкую травлю - как несколько лет назад было, когда у меня то отключался, то включался интернет Ростелеком - сейчас это бывает, но гораздо реже.

Пример - сейчас на моем компьютере - такое впервые - перестали даже отображаться эскизы фото - маленькие фото - я очистил кэш - стали отображаться, хотя и до этого было достаточно памяти и места у компьютера - это больше походит на рэб - это могло быть сделано и моими зарубежными друзьями - все-таки операционная система - иностранная - например, чтобы помочь мне - намекнуть на что-то, но обычно это делается рос.властями.

Начиная примерно с 2014 года, может быть, даже раньше, многие компании были заблокированы - встречи отменены, после того, как я с ними договорился о встрече.

Я мог бы даже указать их - но не буду этого делать, потому что это может и мне не помочь, и этим людям, компаниям доставить проблем, но о некоторых и иногда я пишу, чтобы не быть голословным.

К сожалению, рос.власти продолжают вести себя как в той статье Запостил - было, не запостил - не было .

И я продолжаю им отвечать.

16+
Яндекс.Метрика l>