21 ноября 2017 - "Газета о недвижимости", Георгий Козлов

Я предлагаю владельцу Тюменской Домостроительной Компании Николаю Игнатьевичу Щепелину начать предпродажную подготовку своей компании.

Но до смены собственника я предлагаю Тюменской Домостроительной Компании осуществить строительство медицинской клиники, центра для диабетиков.

Эта идея мне пришла в голову совсем недавно, в День борьбы с сахарным диабетом.

Не хочется просто вас банкротить, сделайте напоследок доброе дело - постройте клинику.

В следующий раз, перед тем как будете сидеть с умными лицами на совещании застройщиков с прокуратурой, позаботьтесь о том, чтобы создать условия для нормальной конкуренции, а не монополии в интересах узкой группы лиц.

Все же лучше, чем "проигрывать" в футбольных матчах не заслуженно получившим победу газовикам.

Реально победила международная киномузыкальномодная творческая команда Робин Гудов!

Я бы на месте руководства Инстаграма отключил аккаунт ТДСК.

Думаю, у этой компании истекли сертификаты безопасности, что небезопасно как минимум для Голливуда.

То, что один из братьев Щепелиных стал отвечать в компании ТДСК за связи с общественностью, так же как и чекист от Югры Александр Петрушин (вероятно, вслед за мной) стал обучаться на специалиста по связям с общественностью, мне напомнило анекдот.

- Как повлияла компьютеризация на ваше развитие?

- Прекрасно! Когда нам надо сложить - мы переносим компьютеры с одного стола на другой, когда нам надо вычесть - мы убираем их со стола.

Все вышеперечисленное - моя точка зрения.

При создании этой статьи был использован материал компаний "Мстительный кабан с широким диапазоном покрытия с госномерами "мст", "тст", "Расцарапанный стол", "Покойся с миром, глава Госохотуправления по Тюменской области Щепелин!"

16+
Яндекс.Метрика