09 октября 2016 - "Газета о недвижимости", Георгий Козлов

В начале работы "Газеты о недвижимости" у меня забрали права за неудачный разворот с парковки в центре города.

Гаишники зачем-то повезли меня ко входу в здание правительства Тюменской области, расположенное на углу зданий УВД по Тюменской области и правительства Тюменской области, хотя нарушение мною Правил Дорожного Движения произошло возле Главпочтамта.

Я тогда не придал значение этому, ну мало ли где им было удобно остановиться, чтобы оформить документы.

Но сейчас, сопоставляя этот и другие факты, думаю, это был намек в мой адрес.

Тогда, в начале работы газеты, было несколько историй с гаишниками.

Сначала - я неудачно выехал с парковки у Главпочтамта. Тут как тут - ГИБДД.

Через некоторое время произошло ДТП по касательной, насколько я помню, там признали виновными обе стороны, за рулем был мой друг, который управлял моей машиной. Я тогда был без прав. Я думаю, это была тоже провокация.

Из ДТП не было ни одного по моей вине. Я считаю эти, а также еще несколько нарушений и несколько ДТП были организованы, чтобы дать мне сигналы, показать, кто здесь главный и по другим причинам.

Я уверен, что и к зданию правительства области меня тогда привезли не случайно.

Я думаю, это связано с тем, что я всегда был самостоятельным и независимым предпринимателем и это власти не нравилось.

В некоторых случаях - это были предупредительные сигналы, в других - предложение пообщаться с властью, в надежде, что я побегу к добрым губернатору Владимиру Якушеву, начальнику управления специальных мероприятий (бывшему теперь уже) Александру Петрушину и другим местным представителям власти за защитой. Это мое мнение.

Как я оцениваю свое управление автомобилем?

Я отношу себя к аккуратным водителям, думаю, найдется немало моих пассажиров, которые со мной согласятся. Внимание гаишников к моей персоне считаю в большинстве своем неумением власти (в основном - региональной, но в некоторых случаях и федеральной) нормально общаться, устраивая лишь провокации.

Я возлагаю ответственность за большинство "моих случаев" с ГАИ в основном на Управление ФСБ по Тюменской области, их начальство то есть главное управление ФСБ в Москве, а также на региональную и федеральную власть вообще.

Вот видите - я становлюсь более открытым, во время моего открытия кто-то как минимум уйдет в отставку.

на фото - здание правительства Тюменской области, фото - Георгий Козлов

16+
Яндекс.Метрика