14 ноября 2016 - "Газета о недвижимости", подрубрика "Как я ищу работу", Георгий Козлов

Я открываю подрубрику "Как я ищу работу", в которой буду рассказывать о моих приключениях при поиске работы.

Эта подрубрика будет находиться в рубрике Общероссийские новости, но географически распространяться по всему миру.

Я планирую отправлять информацию из этой подрубрики в российские и зарубежные СМИ, а также различным специалистам из сферы подбора персонала.

Возможно, какие-то из статей этой подрубрики захотят опубликовать российские или зарубежные СМИ.

Я только за. То есть я в этой статье даю согласие на перепечатку статей и цитирование из подрубрики "Как я ищу работу" в любом СМИ как в России, так и за рубежом. Это же согласие относится и к специалистам по подбору персонала во всем мире.

Это согласие не распространяется на тюменские СМИ, как областные, так и городские.

Фактически, началом подрубрики можно было бы считать предыдущую статью в рубрике Общероссийские новости Предложение, на которое не возможно не начать клевать, но раз уж я не объявил об этом раньше, то открытие подрубрики "Как я ищу работу" прошу считать сегодняшним днем.

Эта подрубрика создана мною для того, чтобы я мог найти работу.

Если она поможет найти работу другим людям, то это тоже будет хорошо.

Последние 2 года я живу на деньги, которые дает мне мама. В основном эти деньги уходят на оплату по кредитным картам, которые я брал, чтобы оплатить текущие расходы.

Поэтому эта рубрика создана в основном для меня. Сложно заниматься другими рубриками и другими видами деятельности, если у тебя нет денег. Надеюсь, читатели этой рубрики простят мне этот эгоизм.

Если что - все вопросы к нашем государству.

Я ищу работу, потому что, по моему мнению, наше государство не дает нормально заниматься бизнесом независимым СМИ и независимым предпринимателям.

Есть чиновники на федеральном и региональном уровнях и некоторые предприниматели, которые намекают будто я в их команде.

Не позорьтесь, не надо намекать, если "у вас" активный предприниматель не может нормально работать, зарабатывать и жить.

Я и дальше буду заниматься своим бизнесом, но работа наемным сотрудником для меня тоже важна как минимум на период налаживания бизнеса.

на фото - Зак Эфрон

16+
Яндекс.Метрика