13 ноября 2017 - "Газета о недвижимости", Георгий Козлов

Я помню, по-моему, именно заместитель премьер-министра Дмитрий Рогозин распорядился потратить 222 миллиарда на развитие Арктики, или ему поручили этим заняться.

Также именно Дмитрию Рогозину принадлежит выражение "после драки кулаками не машут".

Нет, конечно, не он придумал эту фразу, но он ее, по-моему, как раз примерно в это же время сказал.

Для тех кто не знает, скажу, что мой телефон как раз заканчивается на 222.

И как раз со мной связана история о том, когда и как защищаться.

В моем случае - машут, когда я долгое время занимался бизнесом один, а против меня были многие.

Сейчас у меня гораздо больше ресурсов, хотя бы моя большая популярность за рубежом.

И если вы, Дмитрий Рогозин, прилетите однажды, например, в США и вас в аэропорту не пустят в страну, поставят штамп в загранпаспорте с цифрами 222, то скорее всего это мои друзья.

222 миллиарда оставьте себе, пусть это будет ваша сдача.

Когда мои друзья за рубежом снимают музыкальные клипы и художественные фильмы, но при этом я не могу найти клиентов за границей - это я понимаю.

Даже если я найду там клиента, то в это же время там случится что-то плохое.

Я до сих пор не могу понять, почему со многих сторон в моих родных городе, регионе, стране мне делают намеки на то, что многое обо мне знают, тоже стараются снимать клипы, фильмы, 222 миллиарда на Арктику тратят, но при этом моя работа с клиентами и партнерами блокируется.

А какой-нибудь высокопоставленный чиновник на федеральном или региональном уровнях дает то совет о поддержке отечественного производителя, хотя меня как отечественного производителя - причем как производителя новостей, так и сайтов - блокировали такие же чиновники, то рассказывает как одному сдавать, точнее - не сдавать - сдачи многим.

Все вышеперечисленное - моя точка зрения.

Разрешено для цитирования и перепечатки СМИ во всем мире, кроме тюменских областных и городских СМИ.

Я мог бы написать, что этот материал подготовил я, но мы-то с вами знаем - точнее чиновники в нашей стране, что все вокруг контролируется ЦРУ! Поэтому я скромно укажу, что при подготовке этого материала мне помогало горячее дыхание американцев.

16+
Яндекс.Метрика