Директору Центра Занятости г.Тюмени
и Тюменского района Ирине Викторовне Микрюковой
от директора «Газеты о недвижимости» GO-N.ru
Георгия Козлова, 8-919-955-1-222, gon.info @ yandex.ru
gon.info @ gmail.com

Уважаемая Ирина Викторовна!

11 августа 2016 - "Газета о недвижимости", Георгий Козлов

Возьму под охрану ваш бизнес. Безопасность и чистоту в районе гарантирую.

Меня зовут Георгий Козлов, я - предприниматель.

Я хотел бы, чтобы Центр Занятости г.Тюмени и Тюменского района нашел мне работу охранником.

У меня несколько видов деятельности: студия Сердце (создание сайтов), einno (русское название - Среда инноваций, сайт об инновациях), консалтинговая компания "Маршал консалтинг" и другие.

Также у меня есть сетевое издание "Газета о недвижимости" go-n.ru, но газетой я занимаюсь немного, потому что, на мой взгляд, в нашей стране общественную деятельность не любят.

Я думаю, именно из-за моей общественной деятельности и редакторской работы в том числе в мой адрес и адрес моих близких были и остаются угрозы убийства, телесных повреждений, уголовного преследования и другие виды угроз.

Если смотреть на "Газету о недвижимости" как на бизнес, а не просто как на деятельность, это то, что блокируется работа с клиентами и партнерами и сложно заработать деньги на то, чтобы хотя бы покрыть расходы, не говоря уже о прибыли.

В любом случае, я буду и дальше заниматься изданием газеты, сейчас мне интересно размещать информацию в рубрику Дипломат (даже если почему-то другие международные передачи в России перестали выходить, я сейчас о Международном обозрении с Евгением Примаковым на России 24 и Мир сегодня на РБК) и рассказы о недвижимости (изнанку сферы недвижимости не утаишь!).

Я сейчас ищу клиентов для студии Сердце, где я являюсь и директором, и дизайнером, и разработчиком сайтов.

К сожалению, это получается сейчас не очень успешно, практически всех потенциальных клиентов "обрабатывают" госорганы и мне никто не только не компенсировал давление на меня, мне создали условия, при которых зачастую невозможно нормально работать с клиентами.

Я обратился в государственный центр занятости, потому что раз у государства хватило сил, чтобы создать большие препятствия моему бизнесу, то пусть сейчас оно найдет силы, чтобы помочь мне.

Конечно, ситуация за последнее время улучшилась, например, у многих компаний выросла культура общения. Но пока такое ощущение, что работа с потенциальными клиентами блокируется.

Причем у меня создается впечатление, что кто-то наверху, от кого еще недавно поступали угрозы в мой адрес, сейчас пытается изображать из себя моего друга и считает, что мне нужно работать с компаниями, аффилированными с ним.

Меня это не устраивает.

Я работал и планирую и дальше работать с разными компаниями, мне не важно с кем они связаны.

Для меня важно, чтобы эти компании подходили мне.

У моей мамы со здоровьем в последнее время не важно, работает она много.

Сейчас мне приходится брать у нее деньги - 5 тысяч рублей в месяц (на оплату по кредитным картам примерно 4 тысячи рублей и 1 тысячу рублей на другие расходы).

У меня возникла идея поработать охранником, например, с графиком работы сутки через трое или работой в ночные дежурства.

Это временная работа, я планирую найти клиентов для студии Сердце и компании "Маршал консалтинг" в ближайшем будущем.

С одной стороны, это позволит мне и дальше быть свободным предпринимателем и заниматься тем, что я делаю, с другой стороны, зарабатывать деньги на свои нужды и помогать маме.

А чиновники на федеральном и региональном уровнях пусть сами разбираются, кто с кем аффилирован.

Заранее скажу, что, если губернатор, мэр или еще кто-то захочет выставить это трудоустройство как свою работу, то это скажется для них лишь со знаком "минус", так что пусть не усердствуют.

К федеральным чиновникам это тоже относится.

Поскольку в связи с угрозами в мой адрес я нахожусь под охраной (если вам не сложно, спросите у Рамзана Кадырова, помогла ли Борису Немцову его охрана?), то на моей работе охранником будут также охранять меня и ваш бизнес (компанию, в которую я трудоустроюсь).

Я публикую это как открытое письмо, копию также отправляю вам по электронной почте и свяжусь с вами в ближайшее время.

фото - @earthpix

16+
Яндекс.Метрика