10 января 2017 - "Газета о недвижимости", Георгий Козлов

Как я уже неоднократно говорил, за последние несколько лет в мой адрес устраивается травля.

Я считаю, что за этим стоит ФСБ, вполне возможно, что делается это ими самостоятельно, но также и по указке высокопоставленных федеральных и высокопоставленных региональных чиновников.

Раньше были различные угрозы жизни и здоровью мне и моим близким, которые передавались в форме намеков.

Сейчас происходят в основном мелкие пакости.

Жизнь состоит не только из больших событий, но и из множества маленьких.

И я буду преследовать (в рамках законодательства) ФСБ и других - то есть высокопоставленных федеральных и высокопоставленных региональных чиновников пока мне не дадут нормально жить и работать.

И, я думаю, закончится все тем, что либо меня убьют или посадят, или покалечат, или ФСБ и чиновники из других органов перестанут меня преследовать.

Я и раньше, и сейчас, и в дальнейшем буду так информировать широкую общественность в России и за рубежом, что в итоге устроители моей травли поймут, что лучше, чтобы они меня не преследовали, не создавали не только больших, но и маленьких препятствий.

Понятно, что проблемы в жизни любого человека бывают.

Но я сейчас не о таких проблемах.

Я говорю о целенаправленной работе госструктур, скорее всего ФСБ, возможно, и других органов, которые мне создают разные проблемы.

Сообщения о мелких пакостях вовсе не отменяет того, что я сообщал много раз о том, что я буду разоблачать всех тех, кто за последнее время мне угрожал, разрушал мой бизнес, устраивал различную травлю.

Еще раз хочу сказать, что если кто-то наверху региона или более высоких слоев власти захочет мелкими пакостями меня отвлечь от ответа им по более важным вопросам, или наоборот, натравить меня на кого-то, то это сделать им не получится.

Мелкие пакости Ростелекома

На протяжении нескольких лет я являюсь клиентом Ростелекома.

Много раз в Ростелекоме мне блокировали интернет или подключали тарифы, которые я не заказывал, а когда я звонил в колл-центр Ростелекома, то сотрудники делали вид, что все нормально, что ничего не произошло.

За последнее время это происходило так часто, что я уже всерьез задумался открыть постоянную рубрику, посвященную Ростелекому.

Я думаю, справедливо будет отправлять информацию об этом в различные мировые СМИ.

Нет-нет, да и опубликуют мою статью, заодно другие почитают.

Это будет хорошим мотивом для того, чтобы в мой адрес больше никто не угрожал, не создавал препятствия в моей жизни и работе.

Когда зашла речь об отключении подключенной же Ростелекомом ненужной мне услуги Ростелекома, то мне сказали, что моих паспортных данных нет в системе и они не смогут это сделать по телефону.

Уточню, за последние несколько лет меня преследует ФСБ, и не может такого быть, чтобы не было моих паспортных данных в системе, тем более для отключения какой-то не столь важной услуги компании.

Накануне Нового Года я проходил мимо офиса Ростелекома и решил внести мои паспортные данные.

При оформлении заявки по сообщению паспортных данных было указано "замена реквизитов", я сказал, что никакие реквизиты я не менял.

Мне сообщили, что это у них такая формулировка принята.

Тогда я дополнительно написал от руки, что никакой замены реквизитов не было, я их просто сообщил, потому что сотрудник колл-центра, сказал, что их нет.

Если сотрудники Ростелекома попробуют сказать, что у них нет моих паспортных данных, то пусть не удивляются, если я опять подобную информацию отправлю в мировые СМИ.

В какой-то момент представление широкой публике целенаправленной некомпетентной работы Ростелекома нанесет Ростелекому (и стоявшим за ним сотрудникам ФСБ или других госорганов) такой ущерб, что они больше не будут создавать препятствия таким людям как я.

Мелкие пакости МТС

Я много лет являюсь клиентом МТС, и с этой компанией та же беда.

Сегодня я отключал услугу по кредиту на услуги связи МТС.

Кредит на услуги связи позволяет говорить и при отрицательном балансе на телефоне.

У меня был небольшой отрицательный баланс и я узнал, что отключить эту услугу можно только при нулевом или положительном балансе.

Сегодня сходил и положил деньги на телефон, потом позвонил оператору, чтобы он отключил услугу (в личном кабинете на сайте, как мне объяснили в компании МТС это сделать невозможно).

Мне сказали, что услугу отключили, пришлось немного подождать, чтобы оператор колл-центра МТС убедилась в этом.

Оператор МТС сказала, что услуга отключена и мне сейчас придет смс с сообщением об этом.

После того, как разговор закончился, мне пришла смс с сообщением "Уважаемый клиент! Вам будет предоставлен лимит в размере 300 рублей, и Вы сможете оставаться на связи даже при отрицательном балансе".

Я как раз положил на телефон 300 рублей.

Сразу же позвонил и сообщил оператору МТС, о том, что я хотел чтобы мне отключили услугу, а не подключили.

На эмоциях рассказал о том же примерно, что уже написал в этой статье, не только про МТС, но и вообще.

Как и в случае с Ростелекомом, а до этого и со Сбербанком (когда мне интернет-банк настраивали почти месяц при стандартном подключении максимум 3 дня!) оператор делал вид, что ничего не произошло, что все нормально.

Я его предупредил, что напишу об этом в газете.

Георгий Козлов сказал - Георгий Козлов сделал.

В отличие от, например, голых королей на региональном и федеральном уровнях.

Стоит ли говорить о том, что и в более сложных вопросах мне создаются подобные препятствия.

А потом высокопоставленные федеральные и высокопоставленные региональные чиновники намекают, что они мне могут помочь.

Вы сами себе помочь не можете!

Не смешите!

Создали гнилую фсбэшную систему, которую сами же победить не можете!

И это не считая тех случаев, когда вы с ней заодно!

Раньше в России было 2 беды - дураки и дороги.

Сейчас их гораздо больше - ФСБ, коррупционеры и голые короли, которые ничего не могут с этим поделать или заодно с ними!

И много других проблем!

Еще добавлю, чтоб вы знали как мне создают препятствия.

Я обычно нормально общаюсь со многими людьми, иногда могу поговорить на эмоциях.

Но мне часто потом просто отзеркаливают мое поведение, вместо того, чтобы создать нормальные условия.

Например, я с оператором МТС поговорил где-то даже на повышенных тонах.

Я делал это потому что почти на 100% уверен, что в большинстве случаев меня соединяют с операторами проинструктированными ФСБ или являющимися сотрудниками ФСБ (с современными средствами связи это не сложно), и при этом эти люди делают вид, что ничего не произошло, что все так и должно быть.

И иногда если с ними не будешь разговаривать более резко, то они так и будут "гнать дурочку".

И чуть позже сегодня, когда я уже созванивался с потенциальными клиентами, то один из них словно пытался отзеркалить мое поведение при разговоре с сотрудником МТС.

Справедливое возмущение, когда мне не оказали должным образом услугу, и когда на ровном месте пытаются устраивать психологическое манипулирование - это не одно и то же.

То есть мне просто пытались эти же люди несправедливо вернуть то, что я сказал по праву сотруднику МТС.

Был ли это тот же колл-центр (есть такие догадки, что все или некоторые мои звонки по работе или по другим вопросам проходят через специальный колл-центр), или совпадение - это не так важно.

Более наглядно это отзеркаливание заметно в случае с внесением на телефон 300 рублей и отключением услуги кредита и отзеркаленное сообщение о предоставлении кредита 300 рублей.

Я еще раз скажу, что совершенно нормально, когда я изобличаю людей, которые меня чуть не убили и не посадили, которые разрушали (и делают это сейчас!) мой бизнес.

Иногда я делаю это на повышенных тонах и в очередной раз говорю о том, что размещу информацию об этом в газете и отправлю в разные СМИ и госорганы.

Иногда я делаю это эмоционально лишь потому что ваши роботы-тролли-операторы Ростелекома-МТС-Сбербанка и других компаний не хотят шевелиться!

Я восстанавливаю справедливость!

И совсем другое, когда на ровном месте ваши подставные люди, провокаторы от ФСБ и высокопоставленных чиновников предъявляют мне претензии.

Также я хотел сказать о том, что не надо считать меня проводником интересов каких-то американских политиков!

Даже если наши интересы совпадают, например, некоторые интересы у меня такие же как и у Дональда Трампа!

А некоторые как у Барака Обамы!

Или похожие интересы с кем-то из за рубежа!

Когда меня в моих родных городе, регионе, стране чуть не убили, в Америке, точнее в США, мне помогли!

Меня и до этого считали американским и чуть не убили и считают после то есть сейчас.

Мне нравится Америка!

Если в тех или иных случаях мои мнения и интересы совпадают с американскими или европейскими, или какими-бы то ни было другими зарубежными, например, мне нравится американская культура, то это не значит, что я выражаю волю американских политиков или каких-то деятелей.

Мне многие страны мира нравятся!

Так что, сами провалились, а теперь все на американцев сваливаете!

Как и во многих перечисленных мною случаях с отзеркаливаниями!

И еще раз скажу, и в Америке, и в России, и в других странах есть много хорошего и не очень.

Все вышеперечисленное - моя точка зрения.

Разрешено для цитирования и перепечатки СМИ во всем мире, кроме тюменских областных и городских СМИ.

16+
Яндекс.Метрика