07 декабря 2016 - "Газета о недвижимости", Георгий Козлов

Сообщение для главы Сбербанка Германа Грефа.

В прошлой своей статье я уже заявлял, что в ближайшем будущем, то есть до 08 декабря 2016 года, я должен внести очередной платеж по кредитной карте, и что я этот платеж делать не буду.

Тем не менее, я сегодня оплатил очередной платеж по кредитке Сбербанка.

Причина проста - у банков принято начислять пени и они слишком расположены как можно быстрее вернуть свои деньги.

Ко мне запросто от Сбербанка могли отправить судебных приставов, поэтому я решил оплатить деньги, вынужден был снова взять их у мамы.

В любом случае, говорю Герману Грефу, что свои долги я обычно возвращаю.

Я по-прежнему плохо отношусь к Сбербанку и к Герману Грефу лично, потому что, я считаю, он является одним из тех, кто поддерживает систему, в которой действует такая несправедливость.

Под несправедливостью я подразумеваю давление на независимых журналистов и общественных деятелей, предпринимателей, таких как я, в том числе с помощью блокирования работы с банком, таким как Сбербанк.

В очередной раз сообщаю, что ни к каким кланам, питерским, московским, тюменским или каким-бы то ни было другим я отношения не имел, не имею, и не собираюсь иметь.

То же самое относится и к каким-бы то ни было командам, к которым до сих пор меня пытаются приписать.

Возможно, блокирование моей работы со Сбербанком было организовано по заданию губернатора или одного из самых высокопоставленных федеральных чиновников. Например, того, который мне последнее время так упорно дружбу предлагает.

Или это исключительно инициатива сотрудников ФСБ, которые никак не могут жить без "тайных патрулей ГИБДД".

Под "тайными патрулями ГИБДД" в данном случае я подразумеваю организацию провокаций в адрес независимых журналистов, общественных деятелей и предпринимателей.

Я считаю все это нарушением моих гражданских прав.

Все вышеперечисленное - моя точка зрения.

Разрешено для цитирования и перепечатки СМИ во всем мире, кроме тюменских областных и городских СМИ.

на фото - Герман Греф

16+
Яндекс.Метрика