14 мая 2017 - «Газета о недвижимости», подрубрика этажи бомжей, художественное произведение, Георгий Козлов

Директор компании Вертикальная школа экстремального туризма Андрей Шелпанков во время переговоров как бы ссылался на свои связи на Ямале и в Питере.

Такое ощущение, что он вел себя на переговорах как один из моих знакомых, это похоже на общение с компанией Мерполи-дизайн, расположенной случайно или специально в соседнем здании на улице Одесской.

И все бы ничего, иногда, редко, но такие идиоты мне попадались, я обычно не обращал на них внимания и просто работал с большинством людей, которые вели себя нормально.

Исключением является лишь то время, когда я занялся газетным бизнесом - таких идиотов стало больше, и в последние несколько лет, когда я стал защищать права независимых малых предпринимателей и журналистов.

Именно поэтому я и решил рассказать об этих переговорах.

Скорее всего наши, то есть россияне, ничего не сделают этому горе-пародисту.

Но, я уверен, что однажды, где-нибудь за рубежом, ему придется пообщаться с такими же переговорщиками как он, и в следующий раз он будет относиться к людям с уважением.

Приятного путешествия!

P.S. В следующий раз, когда шпионите, съемки с ноутбука организуйте более красиво, то как вы это сделали - даже выглядит жалко!

Вся информация вымышлена, любое совпадение считать случайным.

фото - Росфото

16+
Яндекс.Метрика