12 декабря 2016 - «Газета о недвижимости», подрубрика этажи бомжей, художественное произведение, Георгий Козлов

Это история о том, как в нашем регионе поддерживают и развивают бизнес.

Владельцу журнала Regional business Валерию Гуду не дали выпускать журнал - рекламодатели просто ушли - после публикации в его журнале статьи об одном из руководителей Германии, который привел ее и многие другие страны к трагедии.

В том журнале была историческая рубрика и в ней размещали статьи о разных людях, например, о руководителях стран.

И после того, как в ней разместили статью "о непопулярном руководителе" Германии, то это как бы было чудовищно непатриотично.

Я думаю, это была операция прикрытия для того, чтобы объяснить всем, что немцам (в широком смысле - то есть в том числе тем людям, кто поддерживает немцев или, например, знаком с людьми с немецкими фамилиями) здесь не дадут развиваться.

А также для того, чтобы объяснить мне, что со мной как с владельцем газеты не стали работать потому что я якобы поддерживаю немцев или они помогают мне.

Это особенно смешно, потому что в последнее время за мной шпионили в городе именно на немецких машинах.

Я думаю, это была совместная операция Управления Ф*Б по области (возможно, и Главного Управления ФС*) и Руководства области во главе с губернатором Владимиром Обмякушевым.

Я считаю, Валерий Гуд - это журналист из губернаторского пула Обмякушева и после этой истории он спокойно открыл другой журнал и продолжил работать, но под другой вывеской.

Откуда такой вывод, что это намек именно мне?

Мне много раз намекали на мои связи с Германией.

Интересно, что и кое-кто из моих конкурентов, а именно "Квартирный запрос", окрестили меня Робин Гудом.

После "немецкой публикации" в Regional business Валерия Гуда публично отвергли армяне, с которыми у меня хорошие отношения, что для меня еще одно подтверждение, что это был знак мне.

Я хотел сказать, что с армянами вообще у меня хорошие отношения, и публично раскритиковал Гуда один армянин, который является совладельцем компаниии, с которой я работал. Но с ним лично я не знаком.

Я никакого отношения к немцам больше, чем среднестатистический человек никогда не имел.

Я в школе изучал немецкий язык, некоторые из моих знакомых на момент этой операции могли быть немцами (я обычно не спрашиваю национальность), но это ни о чем не говорит.

За последнее время я оброс международными связями, так что наверняка среди моих знакомых и друзей есть немцы, как и представители других стран и национальностей.

Помимо газеты я еще занимаюсь созданием сайтов.

Есть одна дизайнер, которая выкладывает в общий доступ на своем сайте части сайтов для бесплатного пользования такими дизайнерами как я.

Я знаю, что она училась в Германии, эту информацию она разместила на своем сайте или на своей странице в одной из соцсетей.

Я даже не уверен, что на тот момент я уже был с ней знаком.

Использовать части сайтов, разработанные дизайнерами, учившимися в Германии, законом не запрещено!

Я думаю, это все могло быть как ошибкой *СБ, так и объяснением региональной власти, почему они раньше со мной работать не хотели, а сейчас я могу спокойно продолжать работу.

Я несколько раз после этого как бы "случайно" встречал Валерия Гуда.

Я с ним не знаком, просто видел его.

Я уверен, блокирование моей работы с клиентами и партнерами было осуществлено региональной властью - областным управлением Ф*Б вместе с губернатором.

А эту операцию прикрытия они провели, по-моему, как раз когда я стал размещать в своей газете информацию из пресс-служб высокопоставленных федеральных чиновников.

И региональные чиновники встрепенулись и придумали это объяснение, чтобы перевести стрелки на меня, потому что им сверху могли прищемить яйца.

Я думаю, им тогда их уже щемили, потому что они, то есть региональные власти, не могли создать нормальные условия для работы таких независимых, не "при губернаторе" предпринимателей как я. Это одна из версий.

Другая версия - федералы решили прижать региональную власть, потому что им не нравилось то, как она проявляет активность.

Это лишь одна из операций, которые проводила региональная власть в отношении меня, чтобы прилепить ко мне обвинения, которые ко мне никакого отношения не имеют.

Я уверен, это делалось для того, чтобы выжить меня из газетного бизнеса, и из региона вообще, потому что независимое мнение, тем более независимое СМИ для региональной власти - опасно.

Думаю, сегодня не в одной разведке раскупорят шампанское, чтобы отпраздновать это событие!

Вся информация вымышлена, любое совпадение считать случайным.

P.S. Спасибо девчонкам, что растолкали мой мерседес - только с толкача и завелся!

фото - инстаграм

16+
Яндекс.Метрика