30 мая 2022 - "Газета о недвижимости", рубрика Забавные истории, Георгий "Немцов Немов Цезарь" Козлов

Сегодня я открываю рубрику Забавные истории, которая пока будет размещаться в Главных новостях.

Эта рубрика была в газете и раньше - но уже давно, например, вчера я узнал, что первый раз она появилась в газете 27 ноября 2012 года то есть почти 10 лет назад!

Эта рубрика наподобие Из жизни Лента ру - ее тогда вела Лена Аверьянова - идея возобновления этой рубрики у меня возникла еще в 2015-2017 годах, возможно, потому что я тогда был как Ленин в разливе.

К сожалению, сайт Лента ру сегодня у меня не отображается нормально - я писал о похожих проблемах с другими сайтами - со всеми или многими - 10, 15 и 17 мая - в статьях, которые разместил только на своем компьютере.

В них я предположил, что это могли сделать российские власти - чтобы ограничить мои возможности, или американские власти с помощью компании Microsoft - разработчика операционной системы Windows - чтобы таким образом показать, что и мои сайты нормально работают только на моем компьютере, а для остальных людей их российские власти глушат - или на них невозможно зайти, или не все отображается.

После очередного обновления Windows на моем компьютере можно было снова нормально зайти на сайты, но потом выяснилось, что и от антивирусных программ - Касперского и Защитника Windows это тоже зависит - так что периодически проблемы снова появляются.

Какое-то время я брал бесплатно материалы с сайта Лента ру , но потом у них появилось сообщение, что нужно согласовывать получение материала с сайта - как это часто бывает, возможно потом снова правила изменились.

А раз сложно зайти на сайт в нужные разделы - то я не стал заморачиваться и выискивать эти правила републикации - так что, надеюсь, редакция Лента ру не будет против, если я возьму статьи, даже если их надо согласовывать, а может я их просто процитирую.

Интересно, что человек по фамилии Уколов, по-моему, Роман - как намек на психушку на сайте Лента ру, виден на сайте.

Для примера посмотрите скриншоты сайта Лента ру, на которых не отображаются название рубрики, некоторые заголовки, меню и другие части сайта.

img
img

на фото - скриншоты Лента ру

Рубрика Забавные истории интересна и сама по себе, но я ее открыл не только поэтому.

Как в тяжелые времена - во время войны, кризисов - люди начинают интересоваться чем-то позитивным, например, кино, особенно комедиями, развлечениями, музыкой и другим - чтобы улучшить настроение, воодушевить себя, так, я думаю, верно и обратное - интерес к позитивному - кино, комедиям, развлечениям, музыке - может не только поднять настроение, но и предотвратить, прекратить войны, кризисы.

Моя критика российских властей тоже будет, но в других рубриках - тех же, что и раньше, и все остальные рубрики будут выходить примерно так же.

Так же скоро я открываю новый сайт Газеты о недвижимости - надеюсь, быстрее, чем это получилось с сайтом Сотрудники .

Возможно, кому-то покажется слишком контрастным позитивный материал Забавных историй на фоне критики российских властей, но если сравнить мою газету с той же Лентой ру и другими СМИ, в которых много разных рубрик, то, я думаю, моя газета хотя и отличается от них критикой властей, но если к ней добавить еще несколько рубрик или заполнять уже существующие, но которые я давно не обновлял, то по разнообразию направленности газета будет не сильно от них отличаться.

Сейчас в газете несколько рубрик - Главные, Общероссийские новости - которые можно отнести к одной, Дипломат, Америка, а теперь будут еще и Забавные истории - хотелось добавить еще чего-то доброго.

Эта рубрика будет обновляться с разной периодичностью - и необязательно там будут именно новости, там будет и старая, но увлекательная информация.

Все вышесказанное - моя точка зрения.

Разрешено для цитирования и перепечатки СМИ во всем мире, кроме тюменских областных и городских СМИ.

фотоколлаж на основе фото Тэйлор Хилл, черепахи и картины Аркадия Рылова В. И. Ленин в Разливе в 1917 году

16+
Яндекс.Метрика l>