30 апреля 2022 - "Газета о недвижимости", подрубрика Враг государства, подрубрика Чокнутая журналистика, Георгий "Немцов Немов Цезарь", "Большаков Нецезарев" Козлов

Копию этого письма я так же отправлю в государственные органы.

О письмах из Роскомнадзора я писал недавно - смотрите статью И пусть канает! или Письмо в Генпрокуратуру, МВД, Минздрав .

14 апреля этого 2022 года то есть 16 дней назад я получил по электронной почте сразу 3 письма из Роскомнадзора по Тюменской области.

И хотя эти письма походят на ненастоящие - отправленные с фальшивых адресов электронной почты и/или сами письма являются фальшивыми, или они являются настоящими, но отправлены лишь для провокации меня - например, в виде устрашения и/или попытки на меня повлиять, я хотел бы показать их полностью и ответить на них в этой статье.

Скорее всего они могут быть подобными тому письму из налоговой, о котором я писал в статье Возможный арест меня из-за налогов .

Главное - то, что эти письма из Роскомнадзора были написаны - если смотреть на их дату - в тот же день - 11 апреля 2022 - когда я отправил письмо в Генпрокуратуру - при том, что на протяжении нескольких лет из Роскомнадзора мной и газетой никто не интересовался - и хотя разные совпадения в жизни бывают - это больше походит на отзеркаливание российских властей, которым они, эти власти, часто пользуются, в виде ответа на мое письмо в Генпрокуратуру.

Сами письма по электронной почте были отправлены 13 апреля 2022, а скачаны мной 14 апреля 2022.

Есть основания считать, что эти письма могут быть использованы российскими властями чтобы закрыть газету, или хотя бы осложнить ее работу.

Если вы заметили, я не часто пишу в государственные органы - и потому что у российских властей гораздо больше возможностей - даже если бы я был лучшим юристом, адвокатом, то и тогда значительные преимущества были бы на стороне российских властей, так что судиться с ними - это заведомо проигрышная позиция.

Лучше всего - писать в газете, которой они создают препятствия, так мне поможет - мировое сообщество и российские власти побоятся создавать мне проблемы.

Относительно недавно я смотрел интервью ректора МГИМО Анатолия Васильевича Торкунова Владимиру Познеру, в котором он рассказал о конфликте с преподавателем института Зубовым.

Сейчас на сайте МГИМО я узнал, что в 2011-2020 Анатолий Торкунов был Председателем Совета Директоров Первого канала - канала, на котором и выходит передача Владимира Познера.

Если верить заявлению Владимира Познера, что обычно чаще одного раза он на интервью в свою передачу никого не приглашает, и поиску Гугл, то интервью Торкунов Познеру давал как раз в период своего председательства в Совете Директоров Первого канала - 06 марта 2017 года.

На интервью к Владимиру Познеру ходят не только люди, которые имеют какое-либо отношение к Первому каналу, но я хотел бы показать этим, что, возможно, именно это интервью было в том числе и для того, чтобы российские власти сказали о своей позиции с помощью Анатолия Торкунова.

К сожалению, на youtube сейчас это интервью я не нашел, так что смотрите его на сайте Первого канала - Первый канал - Гость Анатолий Торкунов. Познер. Выпуск от 06.03.2017 , или на ivi - Познер 2017 сезон 5 серия - Гость Анатолий Торкунов , или на сайте Владимира Познера - 6 марта 2017 года в программе «Познер» .

История с преподавателем - начиная примерно с 07 по 11 минуту интервью общей продолжительностью 51 минута 57 секунд.

Цитирую Анатолия Торкунова:

"... но, поскольку он обратился к юридической стороне после такого рода разговора, включил адвокатов, то тогда есть юридический способ - закончился срок, контракт не продлевается - это право вуза".

Я привел это интервью не для того, чтобы сказать что "у нас, в России - так решаются дела, а в других странах, например, на Западе - как-то по-другому", я думаю - что-то у нас - лучше или хуже, так же или как-то по-другому по данному вопросу.

Я привел в пример и процитировал интервью, чтобы показать, что если решить вопрос с помошью юристов в нашей стране - России - не брезгует даже не обычный дипломат, и не обычный высокопоставленный дипломат, а человек, который обучает дипломатов, руководит теми, кто обучает дипломатов, и на которого вольно-не вольно равняются, смотрят и многие дипломаты - не только в России, но и по всему миру, и представители самых разных - если не сказать всех сфер деятельности - такова специфика работы дипломата, то что уж говорить об обычных чиновниках - как например из Роскомнадзора по Тюменской области - которые возможно инструкции, приказы получают из федерального Роскомнадзора, возможно, у тех людей, которые учились и подчиняются Анатолию Торкунову.

Это и подтверждает заведомо проигрышную позицию меня и моей газеты при решении дел, проблемы моего противостояния с российскими властями юридическим способом.

Но почему же я тогда решил написать в государственные органы - Генпрокуратуру, Прокуратуру Тюменской области, МВД, Минздрав, Роздравнадзор, Департамент здравоохранения Тюменской области?

Потому что, как я уже писал в статье И пусть канает! или Письмо в Генпрокуратуру, МВД, Минздрав :

"Как вы понимаете, я не только не сильно доверяю российским властям, но и прокуратуре, но я привык доверять людям, хотя последние несколько лет российские власти своими действиями в том числе частыми или постоянными провокациями хотят это доверие уничтожить, я все же надеюсь, что большинство людей где бы они ни работали - порядочные, поэтому вместе мы сможем если не решить, то улучшить ситуацию и для меня, и для других людей, которые оказались в похожей ситуации."

Кроме того - я пишу об этом так же и в газете - что лучше поможет решить ситуацию с газетой и со мной.

Сейчас есть большой риск, что мою газету российские власти могут закрыть под надуманными предлогами или реальными, но крючкотворными бюрократическими причинами, привязываясь к букве закона, а не к его сути, более того - есть риск, что и меня лично привлекут к административной и/или уголовной ответственности.

Я вынужден был написать в государственные органы в том числе в Генеральную прокуратуру, потому что "терапевт, психотерапевт, психиатр" - по его же словам - Валерий Денисенко вынудил меня под давлением подписать согласие на прием таблеток от шизофрении, которой у меня нет, которую он сам диагностировал, и после моего письма в Генпрокуратуру почти сразу в тот же день - 11 апреля - этим числом датированы письма, но получил я их 14 апреля - я получил письма из Роскомнадзора по Тюменской области - так у кого из нас шизофрения - у меня или у российских властей?

Еще один пример с Познером

Моя борьба с российскими властями, да и их борьба между собой и с обществом может быть хорошо продемонстрирована историей, которую так же рассказал в одной из своих программ-интервью на Первом Владимир Познер - по-моему, это было в конце передачи, но не помню с кем было интервью.

Историю я не помню точно, но главное - суть.

Владимир Познер сказал, что однажды в одном из регионов России ему довелось ехать на одной машине и/или общаться с полицейскими, возможно, гаишниками.

Они ему сказали, что они вынуждены тратить в том числе свои деньги для ремонта машины, на которой они ездят по работе, при том, что у них зарплата мизерная, и если бы им еще не давали деньги граждане, то им бы просто было не на чем ездить.

Если использовать эту историю как шаблон, то по отношению ко мне и ситуации с моей газетой это выглядит так:

возможности работать и зарабатывать - в виде бизнеса или трудоустройства - российские власти - мне не предоставляют или она есть только с провокаторами, но при моем сопротивлении - сразу ответная реакция от российских властей в виде угроз от психиатра Валерия Денисенко или писем из Роскомнадзора,

на примере моей борьбы с российскими же властями - делается все, чтобы меня стравить, спровоцировать на конфликт с региональными властями - хотя препятствия часто создают часто не региональные, а федеральные власти, даже если выглядит это как, например, письмо из регионального Роскомнадзора - зачем федералам подставляться? - при этом когда я пробовал поработать по бизнесу или устроиться на работу - то моя проблема активно спускается на региональный уровень - аналог полицейских-взяточников из примера Познера, в моем случае это могут быть не полицейские, а, например, мэр или губернатор, и не взяточники, а бюрократы - люди, создающие проблемы с помощью различных, например, юридических уловок.

На примере борьбы федеральных властей с региональными - когда одна сторона выставляет другую, например, как коррупционеров, хотя сами ничем не отличаются от нижестоящих властей - разве что в худшую сторону - например, масштабы коррупции больше.

На примере борьбы российских властей с обществом - российские власти могут бороться, например, с коррупцией - но как в случае со мной или с полицейскими из примера Познера - не давать возможности работать и зарабатывать.

Так у кого из нас шизофрения - у меня или у российских властей?

Еще один дипломат Анатолий

Недавно - на днях - я прочитал статью от 24 апреля 2022 в газете Ведомости - Посол России Антонов заявил о «блокировке» работы посольства в США , цитирую:

"По сути дела, посольство находится в блокаде со стороны государственных структур США, счета двух наших генеральных консульств в Хьюстоне и Нью-Йорке были закрыты банком Bank of America. В наш адрес поступают угрозы и телефонные, и письма приходят», — сказал Антонов (цитата по «РИА Новости»).

Российский посол добавил, что «блокировался даже выезд из посольства»."

Мое положение можно сравнить с положением посла России в США Анатолия Антонова - и меня относили и к военным, и к дипломатам, Анатолий Антонов работал в Минобороны, а сейчас - в МИДе, я тоже имею отношение к США, но скорее как человек - у меня там много друзей, а как дипломат - потому что мне важно рассказать об этом наиболее дипломатично, учитывая, что здесь затрагиваются отношения не только между мной как человеком, предпринимателем, журналистом и российскими властями, но и между странами - Россией и США - моя работа тоже блокируется - я пишу об этом на протяжении нескольких лет - выезд из моего дома, может, напрямую и не блокируется - но это делается косвенно - например, примерно год назад в меня врезался парень на роликовых коньках - я писал об этом Незаметное устранение меня - когда я проходил там позавчера - 28 апреля - на том же месте я увидел девушку в инвалидном кресле, похожую на ту, которая снялась в одном видео с Мэззи Грейс, о которой я писал недавно в статье Корпорация Мэззи , а учитывая как часто российские власти скурпулезно, подробно подбирают метафоры - чтобы намекнуть на что-то или кого-то, то я вижу здесь очередной намек на меня и моих друзей, и подруг.

Не удивлюсь, если параллели между моим положением и положением посла России в США Анатолия Антонова вижу не только я, но и многие другие люди.

Доказательством этому служит и то, что терапевт-психотерапевт-психиатр Валерий Денисенко - во время последнего посещения нашей квартиры зачем-то упоминал госсекретаря, причем не просто так, по-моему, фраза была такая:

"не думайте, что вы можете читать мысли госсекретаря", - как многие знают, госсекретарь - это название должности Министра иностранных дел в США, возможно, в некоторых других странах тоже, примерно тогда же он сказал о моем диагнозе шизофрения, которой у меня нет.

Примерно в то время я не интересовался министерствами иностранных дел, но вообще на протяжении нескольких последних лет я интересуюсь дипломатией, так что возможно этот визит со стороны Валерия Денисенко мог быть попыткой российских властей повлиять на США через намеки для меня от Валерия Денисенко в виде запугивания принятием таблеток и психушкой.

И я никого не призываю, но предполагаю, что на ужесточение условий для меня мои американские друзья могут отреагировать в том числе ужесточением условий для посла России в США Антонова и его коллег.

Так что на месте российских властей я бы даже не думал отправлять мне письма, наподобие тех, которые я недавно получил из Роскомнадзора.

Я их, конечно, опубликую, чтобы показать их, но скорее всего отнесусь к ним, как к письму из налоговой или якобы из налоговой, о котором я писал в статье Возможный арест меня из-за налогов .

Самой отправкой этих писем Роскомнадзора российские власти потеряли больше.

Публикую скриншоты писем:

img
img
img
img
img
img
img

на фото - скриншоты писем из Роскомнадзора от 11 апреля 2022, которые были отправлены по электронной почте 13 апреля 2022, а я получил их 14 апреля 2022, всего - 3 письма.

Все вышесказанное - моя точка зрения.

Разрешено для цитирования и перепечатки СМИ во всем мире, кроме тюменских областных и городских СМИ.

16+
Яндекс.Метрика l>