29 февраля 2020 - "Газета о недвижимости", Георгий "Немцов Немов Цезарь" Козлов

Провокации в отношении меня осуществлялись и продолжаются по принципу китайской пытки - да простят меня уважаемые китайцы за это выражение, просто я слышал, что в Китае раньше был такой вид пытки - тысячи мелких порезов.

В результате этой пытки человек умирал то ли от потери крови, то ли от шока, вызванных порезами.

Эти провокации делают как региональные, так и федеральные власти и бизнес - как самостоятельно, так и потому что на него эти власти воздействуют.

Я думаю, расчет здесь делается на эффективность за счет массовости и безнаказанность - за счет частой - но не всегда - незначительности самих провокаций.

Так, жертвы мелких преступлений, например, мошенничеств на маленькие суммы денег, как правило, не обращаются в правоохранительные органы, чтобы не тратить время и силы из-за ерунды, понимая, что и сами правоохранители предпочитают не связываться с такими преступлениями.

Пример с правоохранителями взят из СМИ.

Самому мне не приходилось с этим сталкиваться - разве что многократно и метафорически на примере с провокациями в мой адрес.

Раньше я считал этих провокаторов просто мелкими ублюдками, но сейчас решил рассказать если не обо всех них, то о многих - чтобы никто не мог спрятаться за незначительностью провокаций и молчания, равнодушия.

И обнародованием этих фактов я хочу восстановить справедливость.

Я и раньше писал о провокациях, но сейчас я решил охватить и мелкие, незначительные.

Никто из паразитов не спрячется.

Все вышесказанное - моя точка зрения.

Разрешено для цитирования и перепечатки СМИ во всем мире, кроме тюменских областных и городских СМИ.

16+
Яндекс.Метрика