21 ноября 2017 - "Газета о недвижимости", подрубрика "Враг государства", Георгий Козлов

Интересно, как это объяснит Медведев, как раз прилетевший в Югру?

Или Путин?

Якушев?

Кобылкин?

Чекисты?

Военные?

А как это сделает губернатор Югры Наталья Комарова (в Югре Ютэйр и прописан - там юридический адрес, и, если я не ошибаюсь - головной офис)?

Опять будет заикаться перед произнесением в конце слова, заканчивающегося на -ция?

В последнее время моей работы с компанией ЮТэйр происходило следующее.

Меня переадресовали для сотрудничества на другого человека - сотрудницу, которая перед прекращением сотрудничества - с ней мы некоторое время поработали - вела себя как на иголках.

То есть она сильно нервничала.

Я думаю, ее взяли в разработку чекисты, военные или фсошники.

У нее фамилия - немецкая, Шварц, что переводится как "черный".

Скорее всего, это отсылка к афроамериканцам и немцам.

С компанией ЮТэйр у меня сложились хорошие отношения, я благодарен сотрудникам компании за длительную, плодотворную работу.

Я думаю, что и перевод на сотрудницу с немецкой фамилией был связан как раз с желанием объяснить следящим, что к немцам и афроамериканцам вопросов нет.

Мои предположения - кто стоял за этой слежкой?

Путинские, медведевские, люди губернатора Тюменской области Владимира Якушева, люди губернатора Югры Натальи Комаровой и просто самостоятельная работа со стороны министерств и ведомств.

Когда я стал искать работу, то одно время я встречал среди вакансий в интернете предложения о работе от компании ЮТэйр с логотипом на нехарактерном для этой компании фоне - черном.

Это было летом этого года.

Возможно, это было приглашение для меня - есть информация, что я дружу с афроамериканцами, но я дружу со многими не зависимо от их цвета кожи.

В таком случае я не вижу в этом - в работе в или с ЮТэйр - смысла - от черноты ушли и к черноте же пришли?

Может быть, это просто военные, чекисты или региональная власть, опять же - путинские или медведевские - устроили очередную провокацию или отрабатывают обычный информповод.

Интересно, что примерно по такому же принципу блокировалась моя работа с другими клиентами и партнерами.

И если вы меня спросите, почему я не написал об этом раньше, то перечитайте "вела себя как на иголках. То есть она сильно нервничала".

Длительное время и я так себя чувствовал.

А когда я сообщил одному своему приятелю о том, что за мной сильная слежка, то он меня успокоил и сказал, что ничего такого нет, это просто мне так кажется.

И примерно в течение часа после встречи с приятелем я попал в аварию - в пробке в мою машину въехал Камаз.

Я давно хотел привести пример преследования меня со стороны властей и, думаю, сейчас как раз подходящий повод.

В 90-е, а может быть, в начале 00-х был такой эпизод в российском фильме, не помню как называется.

В голодное, возможно, в перестроечное время, не помню уже, один или несколько человек решает ограбить склад в аэропорту (возможно склад, где хранится резерв еды, неприкосновенный запас), чтобы хоть как-то прокормиться.

Его или их ловят, проверяют, а там - бомбажные (то есть с нарушенными сроком консервации или технологией производства, вздутые банки с опасной для здоровья едой) банки консервов!

И его или их отпускают.

Отличие со мной в том, что я никого не грабил, ни в прямом, ни в переносном смысле.

Наше государство по-прежнему делает вид, что ничего не произошло.

Я сдам вас всех - вместе или по отдельности.

Вот почему сейчас президент Путин намекает на то, что мы с ним чуть ли не родственники (это - неправда!), премьер Медведев - что мы с ним друзья (это - неправда!), губернатор Комарова - что она воспитала дипломата (это - неправда!), губернатор Якушев - что он мне помогал (это - неправда!), губернатор Кобылкин - появился словно принц на белом коне и тоже стал мне помогать (это - неправда!), трусливые газовики - что они тоже помогают (это - неправда!), вылупившийся мэр Моор, такой же коррупционер как Якушев (которого хотят заменить Моором), но в меньшем масштабе (сфера ответственности у него тоже меньше!) - что он тоже помогает (это - неправда!), военные - как мои спасители (это - неправда!), такой же грешный мэр Собянин - как помощник (это - неправда!) и другие нарисовавшиеся благодетели (это - неправда!).

Все вышесказанное - моя точка зрения.

Разрешено для цитирования и перепечатки СМИ во всем мире, кроме тюменских областных и городских СМИ.

16+
Яндекс.Метрика