19 января 2018 - "Газета о недвижимости", Георгий Козлов

Многим, наверное, будет интересно узнать, почему я изменил свое отношение к Владимиру Путину.

Просто я раньше публиковал в "Газете о недвижимости" информацию из пресс-службы президента Путина, несколько раз - по-моему, 2 или 3 раза отправлял ему письма с предложениями о развитии нашего государства.

Мое доверие к Путину пропало постепенно.

Я более чем уверен, что примерно 1-2 года назад Путин хотел отправить в отставку одного из своих ближайших соратников - премьера Дмитрия Медведева.

Я предполагаю, что он хотел это сделать в том числе и потому что преследование меня было организовано если не по указке Медведева, то людьми премьера.

Я не исключаю варианта преследования меня именно со стороны людей Медведева, хотя, я думаю, и путинские, и фсбшники, и военные, и губернаторские тут тоже замешаны.

Тем не менее, я был одним из тех, кто так или иначе вступился за премьера.

Я просто считаю, что нельзя взять и выставить за дверь человека, который многое сделал для страны, пусть он и ошибался.

И к губернаторам, и мэрам у нас на высшем уровне отношение такое же - еще вчера могут хвалить, а сегодня - избавиться как от куска дерьма (даже если они действительно такие куски!) и запереть в клетке как какого-нибудь зверя.

Это с этими людьми вы еще вчера были в команде, Владимир Путин?

Даже к пленным немцам после Великой Отечественной Войны у нас было более гуманное отношение.

Если не все, то многие провокации в отношении меня осуществляются по указке Путина и той команды чекистов, военных и других чиновников, которую создал он или те, кого он взял в команду.

Нельзя же это все свалить на премьера и губернаторов, опять же чекистов, военных, и других силовиков, хотя они тоже виноваты!

Не хотелось бы делать из себя героя, но, я уверен, что если бы не я, то Путин с той же добротой сейчас благодарил (я о предновогодней благодарности) за проделанную работу другого премьера.

Когда за мной началась очень активная слежка и я написал письмо Путину и Медведеву с вопросом, что если они не хотят, чтобы я публиковал в своей газете информацию из их пресс-служб, то я не буду этого делать.

Я просто предположил тогда, что очень активная слежка за мной связана именно с этим.

Так после моего письма Путин мне намекнул, что не надо продолжать публиковать, а Медведев, наоборот, дал понять, чтобы я продолжал размещать информацию из его пресс-службы.

И многое указывает на то, что мою работу последние годы блокировали путинские, а помогали - медведевские, хотя я никогда не был ни в чьей команде.

И после всего этого получается, что я - путинский?

Все указывает на то, что Путин боится перемен в стране, а такие люди, как я, их как раз несут.

И если за мной слежка - то лучше от меня отстраниться, а если меня уже поддержало мировое сообщество - то, конечно, это уже заслуга Путина!

Это же относится и к губернаторам нашего региона и уже упомянутым мною сегодня в статье Страшные инновации Владимира Путина ямальским газовикам и многим другим вдруг откуда ни возьмись появившимся друзьям!

Все вышесказанное - моя точка зрения.

Разрешено для цитирования и перепечатки СМИ во всем мире, кроме тюменских областных и городских СМИ.

16+
Яндекс.Метрика