16 июня 2019 - "Газета о недвижимости", Георгий "Немцов Немов Цезарь" Козлов

Я попал в серьезную аварию примерно в 2002-2004 годах, в которой чуть не погиб, как раз в то время, когда мой работодатель - рекламно-информационное агентство "Югорский курьер" - переходил из тюменской под московскую крышу - то есть то, что происходит со мной сейчас - уж москвичи-то обо мне позаботятся!

Сейчас, после начала преследования меня со стороны властей и предложения мне также московской крыши, или кормушки, как выразился бы Путин (под крышей я подразумеваю не бандитскую крышу или отстегивание денег за безопасность и покровительство, а то, что за мной теперь смотрят московские власти), я почти на 100% уверен, что эта катастрофа была устроена и как возможность показать угрозу безопасности - как угрозу вообще и меня в частности, и как демонстрация ответной реакции на угрозу.

Тогда мой работодатель "Югорский курьер" стал наглеть - не удивлюсь если в отношении владельцев компании такое же давление оказывалось со стороны москвичей - устраивать несправедливый пересмотр зарплат сотрудникам, плохое отношение к сотрудникам и другие репрессии.

И я их припугнул тем, что уйду из компании вместе с коллегами и создам им конкурента, и они успокоились.

Примерно в то же время плохо со своими сотрудниками стали обращаться и руководители другой газеты "Гостиного двора", владелец которого был убит за несколько лет до этого по всей видимости чеченцами - все выглядело так, как будто это криминальные разборки из-за денег и сфер влияния.

Сейчас, я думаю, это было связано с усилением и демонстрацией власти государства - скорее всего и более поздний случай с тем же "Гостиным Двором" - я про наглеж - и "Югорским курьером".

Так вот, когда руководство "Гостиного Двора" спустя несколько лет после убийства владельца чеченцами стало плохо себя вести с сотрудниками, то они просто взяли и ушли, и создали конкурирующую газету "Караван медиа".

И руководство "Югорского курьера" я припугнул тем же.

Но я все равно ушел через некоторое время, потому что сложно работать в компании, руководство которой ты перестал уважать.

Человека, который врезался в мою машину, вероятно, использовали как ракету-камикадзе - выяснилось, что на нем бесчисленное количество различных ДТП.

По его же словам, он попал в несколько ДТП за один или несколько месяцев.

Очень удобная отмазка - это лишь один из многих случаев.

Не удивлюсь, если не одного меня решили таким образом - с помощью этого Вячеслава Дорофеева - с инициалами ВДВ - по-моему, тоже Валерьевич - припугнуть, сделать инвалидом или убить.

Тогда мне даже мысль такая не могла прийти в голову.

Я воспринял это как обычное ДТП, но в котором чуть не погиб.

Интересно, что я его случайно? встретил в ТЦ Новый Магнат незадолго до аварии, в которой в мою машину въехал Камаз как раз рядом с местом аварии.

Выглядит так, как если бы это было предупреждением.

Торговый Центр Новый Магнат специализируется на мебели, что в общем-то не удивительно, ведь Вячеслав Дорофеев раньше работал в мебельном бизнесе вместе со своим другом и родственником Вячеславом Вегериным, работающим в ИП Косачев - фамилия как у депутата или сенатора, отвечающего за международные отношения.

Вячеслав Вегерин - намек на немцев - Ве Гер Ин - представился коммерческим директором мебельной фирмы, одним из магазинов которой руководил Вячеслав Дорофеев.

Вячеслав Дорофеев тогда проживал в Тобольске.

Нужно ли говорить, что после ДТП сразу приехал друг Дорофеева на мерседесе и стал угрожать мне применением огнестрельного оружия, приехавшая полиция на него никак не отреагировала, и на мое заявление в прокуратуру была дана отписка в стиле "нет состава преступления"?

Выкупил у меня мою разбитую после ДТП машину человек по фамилии Безель ("bezel" в переводе с немецкого - "гнездо"), в то время у меня была сотрудница с фамилией Бейзель (близкое из немецких слов "beizen" переводится как "травить, разъедать, прижигать").

К этим людям с немецкими фамилиями, возможно, из других языков - тогда я даже об этом и не задумывался, я отношусь хорошо, я никого из них не видел с тех пор, как продал машину и ушел из "Югорского курьера".

По-видимому, Бог берег меня, чтобы я прессанул путинско-медведевскую хунту, губернаторов, чеченцев и губернаторских ВДВшников.

Я хорошо отношусь к людям из разных регионов - как страны, так и мира.

И мог бы жить в любом месте.

Где-то мне было бы лучше или хуже.

Но давайте мы не будем говорить о моем переезде в какой-то регион или переходе под какую-то сферу влияния, чтобы нам не пришлось потом сладкую кашу есть, например, по Сергею Собянину.

Если он умрет после этой статьи - сразу или через некоторое время, то это будет не моя вина.

Может быть, это сделают мои друзья или враги.

Но скорее всего в этом будут виноваты люди на региональном и федеральном уровнях власти, которые не дают мне нормально заниматься бизнесом и найти работу, продолжая дурацкие провокации.

Я тогда, когда ездил на суд по поводу иска к Дорофееву за причиненный мне ущерб, купил книгу Скипа Пресса "Как пишут и продают сценарии в США".

Сотрудники компании Мосигра, занимающейся производством игр наподобие "Мафии" - вы, наверное, видели такие игры, которые обычно в форме колоды карт - иногда других размеров, но по такому же принципу продаются в книжных магазинах, провоцировали меня на конфликт.

Мою критику в адрес конкурентов, опубликованную в газете, они использовали в отношении меня.

Типичная провокация, с которыми я начал сталкиваться как раз примерно с 2012-2013 годов.

Эта компания находилась, по-моему, в офисе часового магазина "Академия времени" на ул.Республики.

Анекдот.

Индейцы сидят у костра и едят мясо.

- Не нравится мне что-то ваш вождь.

- Не нравится - не ешь.

Все вышесказанное - моя точка зрения.

Разрешено для цитирования и перепечатки СМИ во всем мире, кроме тюменских областных и городских СМИ.

16+
Яндекс.Метрика