15 января 2021 - "Газета о недвижимости", подрубрика Фото, Георгий "Немцов Немов Цезарь" Козлов

Для поднятия настроения Дональду Трампу

Сегодня мне пришла идея поставить новое фото на страницу О главном редакторе в рубрику О газете - я периодически туда ставлю новые фотки, не такие скучные, как были раньше - уж очень мне понравилось новое фото Стеллы Максвелл.

Но в этой рубрике многие просто могут не увидеть новое фото, да и по смыслу больше подходит другая рубрика - Фото и видео , но она технически устарела, а новую страницу этой рубрики я не создал, поэтому фото Стеллы с одноименным названием размещаю в новой подрубрике Фото в Главных новостях.

Это даже не фото, а фотоколлаж на основе фото Стеллы и фото Анджелины Джоли фотографа Патрика Демаршелье.

И раз уж у моего друга Дональда Трампа сейчас проблемы в связи с тем, что он уходит с поста президента - хотя формально, по американским законам, он всю жизнь будет президентом - у американских президентов нет приставки экс после завершения руководства страной - да еще тут ему импичмент объявили - то я решил поднять ему настроение и адресовать это фото ему.

Дональд, даже если всех президентов США или любой другой страны, кроме России - или других подобных стран, где почти всегда один и тот же президент - поставить на твое место на выборах, то и они бы могли оказаться в такой же ситуации, в которой оказался ты.

Потому что многое зависит не только от президента, но и от ситуации в стране, которую контролирует не только президент, и от ситуации в мире, которую контролировать еще сложнее, президентом какой бы страны ты ни был.

Надеюсь, у народа и у людей во власти в США хватит ума, чтобы не объявлять тебе импичмент - сейчас он должен быть одобрен на уровне Сената, и возможно, еще каких-то органов, я не знаю - чтобы не получилось потом так, чтобы в случае сложной ситуации в следующий раз - надеюсь, такой ситуации не возникнет - не пришлось потом придумывать как бы Дональда Трампа снова вернуть на пост президента.

Да и к тому же твои заслуги перед страной так значительны, что объявление тебе импичмента было бы крайней несправедливостью, тем более на фоне того, что ты мог бы стать президентом США на прошедших выборах с не менее большой вероятностью, чем твой оппонент Джо Байден.

И ты имеешь право баллотироваться на следующих выборах президента - даже не обязательно, что ты этим правом воспользуешься.

По этому поводу есть хороший анекдот - я давно хотел его рассказать.

Едут украинец с африканцами в поезде.

Африканцы решили поесть - достали бананы, поели, угостили украинца.

Через какое-то время украинец решил поесть - достал сало, сидит, ест.

Африканцы на него смотрят, облизываются.

А он им:

- Звиняйте, хлопцы, бананов нема.

К украинцам и африканцам я отношусь с уважением, как в общем-то и к представителям любой национальности, поэтому, если кто-то из них может принять этот анекдот на свой счет, то он может заменить украинца и африканцев в этом анекдоте на представителя любого другого народа или просто рассказать этот анекдот про разных людей, не говоря об их национальности.

Все вышесказанное - моя точка зрения.

Разрешено для цитирования и перепечатки СМИ во всем мире, кроме тюменских областных и городских СМИ.

фотоколлаж, на этот раз на фото - Стелла Максвелл и Ирина Шейк, Анджелина Джоли

16+
Яндекс.Метрика