15 января 2024 - "Газета о недвижимости", подрубрика Враг государства, подрубрика Чокнутая журналистика, Георгий "Немцов Немов Цезарь" Козлов

Подобно тому, как есть такой вид конкуренции как следование за лидером, когда машина в гонке становится в хвост к конкуренту т.е. за ним, и это снижает сопротивление воздуха - эта машина попадает как бы в воздушный пузырь, и можно хотя бы какое-то время ехать, затрачивая меньше сил, так и мои конкуренты - например, двойники от рос.властей или мамин друг Важа могут повторять за мной, чтобы потом от меня избавиться.

Тем более, что я уже много раз писал о том, что после моего подарка маме сотового телефона на Новый Год - Важа подарил ей в точности такой же - я думаю, он не только в этом меня повторяет, копирует - смотрите статьи Коворкинг Габричидзе , Безлимитный чешский коворкинг Миши Габричидзе и другие.

Я пишу об этом не для того, чтобы притянуть риски, а для того, чтобы их избежать.

Например, в последние 2 года проблемы с моим братом Владей решаю я - не все и не всегда - например, если он плохо себя ведет, или смотрю, чтобы он пил таблетки, то не только со стороны Влади, но и мамы, и Важи в итоге я оказываюсь плохим.

Например, Владя может устроить скандал из-за любой ерунды - и мама, и Важа ему и слова боятся сказать, а мама - даже когда нет скандала, в обычное время - обычно словно уменьшается в размере, смотрит на Владю снизу вверх - в прямом смысле и подобострастно кивает и поддакивает - так в азиатских фильмах изображают слуг, которые демонстративно кланяются.

Если же я говорю маме что-то важное - для всей семьи, а не только для меня - то мама может на меня отреагировать плохо: "А ты не командуй! Раскомандовался!" - как у служанки из фильма Империя солнца - кинопоиск, 1987, реж. Стивен Спилберг, Empire of the Sun - imdb: "Убирайся отсюда!" или мама реагирует на меня равнодушно, отстраненно, высокомерно.

Я думаю, она как бы мстит за то, что стала служанкой у Влади.

У нее это чисто психологически - у нее есть пенсия и денег ей хватает, Владя итак давал бы ей деньги, если бы она перед ним не лебезила, не пресмыкалась.

Типичный пример поведения Влади - он устраивал скандалы маме, при этом примерно в то же время, осваивающий интернет по своему смартфону Владя, говорил маме, что он прочитал в интернете, что Владислав Козлов - самый богатый человек в Москве или еще что-то в таком духе - я предполагаю, что рос.власти просто придумали ему двойника - типа парка имени Владислава Крапивина - для отвлечения внимания и возвеличивания его и нашей семьи - у него даже подруга есть с фамилией Величко - сейчас, я думаю, что и подругу ему рос.власти подобрали с учетом этого - с говорящей фамилией-шарадой.

Из-за проблем с работой - у нее, а не у меня - хотя у меня тоже проблемы с работой - мама как будто придумала себе начальника в виде Влади, и как будто ждет, что он ей даст еще и еще денег.

Мой брат Владя во многом копирует меня - так было не всегда - а только в последнее время - когда я стал им заниматься - в последние 2 года - но при этом он или меня же во всем обвиняет, или ведет себя так как будто это исключительно его заслуга.

Например, когда я перетаскивал кресло из зала к себе в комнату, в которую я переехал из зала обратно несколько лет назад, то он очень возмущался - устроил скандал, а потом другое кресло он перенес к себе в комнату - причем в точности так же на том же месте поставил.

Когда я его критикую - а я делаю это редко - обычно только когда он себя плохо ведет, то он ведет себя так, как будто ничего не понимает - хотя на самом деле понимает, и он может прямо сказать, что к нему это не относится.

Пример - когда он устраивает маме скандал из-за якобы плохой еды - хотя она хорошо приготовила.

А когда мамы нет - она на даче - то он обычно ведет себя нормально или даже слушается меня во всем - как поддакивающая служанка - видимо это он насмотрелся у мамы - хотя мое отношение к нему не меняется.

Однажды, когда мама была на даче, он подошел ко мне и сказал: "Я же знаю, что ты мясо не ешь, поэтому ты ешь консервы", - т.е. рыбные консервы - несколько лет назад я перестал есть мясо и почти не ем еду животного происхождения - разве что иногда в кондитерских изделиях.

Но при маме т.е. когда она дома, а не на даче или еще где-то - когда ее долго нет, а не просто отошла в магазин, он мне много раз устраивал скандалы из-за еды в т.ч. из-за консервов.

То есть все походит на то, что мама своим поведением способствует мании величия моего брата Влади - если бы она с ним себя нормально вела, то и скорее всего он бы тоже вел себя нормально, или по крайней мере не так, как при ней.

То есть мама своим осознанным - понимая, что она не будет жить вечно, и чтобы переложить заботу о Владе на меня - и неосознанным поведением - когда она ведет себя так, как будто зависит от Влади как от начальника и ей нужны деньги - провоцирует Владю на то, чтобы он вел себя плохо - по отношению к маме, Важе и мне.

Мои конкуренты по газетному бизнесу в сфере недвижимости часто копировали мою газету, например, активно занимались моими клиентами, не утруждая себя - хотя до этого эти компании им были не интересны.

Поэтому и с моей семьей, и с рос.властями я чувствую себя как сантехник или сотрудник правоохранительных органов - пока проблем нет - я не нужен, да и когда проблемы - тоже я виноват - как спасатель, которого начинает топить тонущий, чтобы выбраться из воды.

Для рос.властей с помощью терапевта-психотерапевта-психиатра или как я его еще стал недавно называть патолога-анатома-патологоанатома Валерия Денисенко эта ситуация удобна тем, что он также, как моя мама, может переносить все проблемы с Владей на меня, чтобы я занимался Владей, а все хорошее приписывать себе.

Забегая вперед скажу, что терапевт-психотерапевт-психиатр Валерий Денисенко ухудшил и продолжает ухудшать здоровье моей мамы отказами от госпитализации моего брата Влади - я уже писал, что нам с мамой приходилось его даже уговаривать, чтобы он госпитализировал Владю, когда ему было плохо примерно 2-3 года назад - когда мой брат Владя вел себя как сумасшедший в это время, то это было плохо даже для меня, закаленному в бизнесе, а для моей мамы - тем более - это ничем иным как вредительством, саботажем и работой против нашей семьи не назовешь, особенно - против здоровья моей мамы, которая к нему обращалась как раз за помощью.

Валерий Денисенко пользуется безнаказанностью - потому что скорее всего он от Путина или даже от ему подобных - соратников, оппонентов - внешне похож на него - я писал об этом, тем более, что он скорее всего и от МЧС - на это намекает шарада улиц Молодогвардейцев - Червишевский тракт - где находится психдиспансер, который сейчас так же называется психбольницей, как и психбольница в Винзилях.

Санта-Клаус, посаженный за решетку своими же помощниками - в одном из фильмов Диснея - вот еще один образ, метафора про меня, как человека, получающего проблемы от повторяющих конкурентов.

Недавно я успокоил Владю, когда он стал плохо себя вести, тоже перед Новым Годом, а в итоге виноватым оказался я - при чем не только для Влади, который себя плохо вел, но и для мамы, которую я защищал от него.

Примерно год назад, когда в конце 2022 года Владю отправили в психушку, мама была в таком состоянии, что если бы Владю не увезли в психушку, то туда нужно было бы отправить маму - в таком плохом состоянии она была - она была буквально обезумевшая - скорее всего потому что с одной стороны, она перед моим братом Владей пресмыкалась, что приводило к тому, что он стал чувствовать свою безнаказанность - в том числе по отношению к маме, а с другой стороны - она во многом его копировала, как будто боялась ему ответить - причем это было явно связано не с его поведением, а скорее с чувством мамы того, что она - полностью разбитая, подавленная, у нее и сейчас это есть, но сейчас ей значительно лучше из-за того, что я слежу за тем, чтобы Владя пил таблетки, и ощущением им того, что даже без согласия Денисенко Владю могут отправить в психушку, если он будет себя плохо вести - который не хотел Владю отправлять в психушку - при его явно ненормальном поведении, так же, как и у мамы, но почему-то Денисенко интересовался мной - причем так, как если бы мамы в комнате вообще не было.

Если взять с улицы слепого человека, или просто первого попавшегося, то он и то будет лучше лечить, чем терапевт-психотерапевт-психиатр Валерий Денисенко.

То, что я пишу о Валерии Денисенко, даже для меня самого абсурдно, но когда вас незаконно отправили в психушку после того, как вы высказались на эмоциях - а это может сделать любой человек, тем более, когда специально провокацию устроил сам терапевт-психотерапевт-психиатр Валерий Денисенко, и когда после этого он имел наглость приходить еще 2 раза и угрожать психушкой в случае не подписания мной согласия на прием таблеток, то лучше лишний раз перестраховаться и написать еще раз о нем, чем оказаться в ситуации, когда он или ему подобные спровоцируют на конфликт, я им как-то не так отвечу, а они, не долго думая - увезут меня в психушку и/или сначала в психушку, а потом в полицию, а потом - в тюрьму - как Навального, и даже если он - Валерий Денисенко потом погибнет в муках за преступления против меня и нашей семьи, терять время и силы, а возможно, и здоровье, в психушке или еще где-то я не планирую.

Это я не говорю даже про частые провокации в мой адрес за последние несколько лет.

16+
Яндекс.Метрика l>