14 мая 2021 - "Газета о недвижимости", подрубрика Чокнутая журналистика, Георгий "Немцов Немов Цезарь" Козлов

Вчера - 13 мая 2021 года - я написал и отправил заявление на сайте МВД на имя министра внутренних дел Владимира Александровича Колокольцева, цитирую вам письмо:

"Добрый день, Владимир Александрович.

Прошу вас проконтролировать работу полиции и предоставление мне травматологией развернутого, полного результата компьютерной томографии головного мозга.

Чуть меньше недели назад - 07 мая 2021 года примерно в 19-10 - 19-30 на меня налетел - я хотел сначала написать столкнулся, но правильно было бы написать налетел - потому что я шел как обычный пешеход, а он несся на большой по сравнению с пешеходом скорости - парень лет 20-25 в черной одежде на роликовых коньках желтого цвета - как у моей газеты.

Я писал об этом в своей газете "Газета о недвижимости" в статье Незаметное устранение меня .

Поскольку я не почувствовал сильных повреждений от столкновения - разве что небольшие боли как при ушибах и визуальные раны и ушибы, которые я записал на видеокамеру уже дома, то не стал обращаться в поликлинику или другие медицинские учреждения.

Спустя несколько дней у меня остались небольшие боли как в месте ушибов, так и в голове вообще, поэтому я решил прийти в поликлинику, чтобы зафиксировать мои ушибы и жалобы - надеюсь, что со временем ушибы и боли пройдут, тем не менее я решил перестраховаться.

12 мая в 16-40 в поликлинике на улице Чаплина, 115 меня осмотрела и записала мои жалобы терапевт Свинина Мария Андреевна.

Она же посоветовала мне обратиться в травматологию на улице Мельникайте, чтобы лучше меня осмотреть, в том числе чтобы сделать компьютерную томографию мозга.

Почти сразу же я пришел в травматологию, где меня осмотрела в кабинете 4 врач Араксия Серобовна Серобян, и где я прошел компьютерную томографию.

Араксия Серобовна поставила мне диагноз - ушиб мягких тканей затылочной области.

Так же я прошу вас проконтролировать получение мной развернутого результата компьютерной томографии, который я планирую получить на днях.

Араксия Серобовна выдала мне документ под названием Первичный осмотр в приемном отделении, в котором есть результат компьютерной томографии в виде описания словами, исходя из просмотра врачом визуального результата.

В кратком, описательном варианте анализа компьютерной томографии у меня все хорошо, но я все же хотел бы перестраховаться и получить полный результат.

Мне сказал другой врач, что можно прийти через 1-2 дня с диском CD-R и мне запишут на этот диск развернутый результат компьютерной томографии.

Вчера вечером я уже не стал писать и отправлять вам это письмо.

Сегодня у меня был пропущенный вызов на мой телефон 8-982-963-67-49 и смс по телефону 8-999-365-02-65 от человека не представившегося по фамилии имени отчеству, но назвавшего себя участковым полиции, который хотел бы со мной поговорить, цитирую "по факту нанесения побоев вам по адресу Республики 92".

И хотя в большинстве случаев у меня отношение к полицейским такое же, как и к представителям любых других профессий, конечно, с учетом специфики их работы, я прошу вас проконтролировать работу полиции со мной.

Поэтому я и написал вам это письмо.

Так же я хотел бы зафиксировать в этом письме, что врач Серобян Араксия Серобовна на мой вопрос о том, когда я буду общаться с полицейскими, сказала, что сейчас не будет этим заниматься потому что наезд на меня не был целенаправленным - о целенаправленности же я писал в своей статье Незаметное устранение меня - и прошло уже достаточно много времени с момента наезда, поэтому если я захочу, то могу сам обратиться в полицию.

Я предполагаю, у нее могла быть мотивация, чтобы я не обращался в полицию, или чтобы приукрасить результаты компьютерной томографии, поэтому я и прошу вас проконтролировать получение мной развернутого результата компьютерной томографии.

Врачом компьютерной томографии в документе осмотра указан Прохоров А.Ю.

Недавно, в начале этого года я обращался к терапевту Элине Геннадьевне Смолиной - потому что обнаружил у себя что-то вроде маленького шарика в руке - позже уже с помощью УЗИ выяснилось, что это липома-жировик.

Но дело не в этом - после общения с врачом он обычно говорит когда прийти в следующий раз.

И в конце приема я спросил у Элины Геннадьевны Смолиной когда мне прийти в следующий раз, потому что она не сказала, на что она ответила примерно: "Никогда, больше приходить не надо".

А когда я домой пришел и прочитал диагноз, поставленный мне Элиной Геннадьевной, то в нем написано: Предраковое заболевание.

Понимаете, о чем речь?

Если даже при обычном заболевании или его отсутствии врач говорит когда прийти в следующий раз, пусть даже для периодического осмотра как в офтальмологии, то как врач может поставить чуть ли не смертельный диагноз, но при этом сказать, что приходить не надо.

Но поскольку за последние несколько лет я часто сталкиваюсь со множеством провокаций, то я отнесся к этому случаю просто как к одной из них, понимая, что в любой момент смогу написать об этом в своей газете.

Возможно, это просто как отвлекающий маневр, чтобы я занимался этим, а не чем-то более полезным.

Как я понял, диагноз предраковое заболевание Элина Геннадьевна написала, чтобы устроить очередную провокацию - например, чтобы я собрался подтверждать или опровергать это в своей газете - тем более, что в последние годы ко мне приковано большое мировое внимание.

Часто врачи в нашей поликлинике просто копируют в своих документах заключения других врачей, например, терапевт Элина Геннадьевна Смолина копирует заключение эндокринолога Востриковой, которая уже не работает.

с уважением,

Георгий Козлов, 8-982-963-67-49."

Я планирую встретиться с полицейским по поводу моих травм, полученных после того, как в меня врезался парень на роликовых коньках - я писал об этом в статье Незаметное устранение меня .

В связи с частыми, если не сказать постоянными провокациями в отношении меня и возможной провокации и организации моего ареста я хотел бы поговорить с полицейским у меня дома, как это было с другими журналистами в описании в статье РБК Полиция пришла к освещавшему митинги в Москве корреспонденту РБК - статья на сайте РБК 13 мая 2021 - только в статье причина прихода полицейских была другой - освещение митингов, а у меня - получение травм от врезавшегося в меня парня на роликах.

Если у вас эта статья РБК не открывается - чего я тоже не исключаю, я разместил скриншоты прямо здесь:

img
img
img
img

Я хотел бы провести эту встречу в понедельник 17 мая 2021 года или в другие дни на следующей неделе, которые нужно будет согласовать, чтобы и мне, и полицейскому было удобно, потому что на днях моя мама уезжает на дачу, а я бы хотел, чтобы она тоже была дома, когда придет полицейский.

Я не боюсь полицейских, но знаю, что российские власти могут использовать полицию для оказания на меня давления, как это уже было в случае с полицейским Юрием Юрьевичем Бредилиным и полицейским патрульно-постовой службы Валерием Сергеевичем Бронниковым - читайте об этом чуть ниже.

Я пишу эту статью, чтобы не получилось со мной, как с Навальным - а мне периодически намекают на отношения меня к военным в том числе к флоту - у Навального - фамилия-шарада - naval в переводе с английского - морской, военно-морской, флотский - которого заманили в Россию, где почти сразу арестовали - оппозиционной деятельностью я не занимаюсь, как Навальный, но критикую российские власти, которые в отношении меня устроили преследование в течение последних нескольких лет, причем что важно - российские власти я начал критиковать тогда, когда эти самые российские власти начали меня преследовать, и критика касается именно этого преследования.

Также я не исключаю ситуации со мной, как с Борисом Ельциным, которого привезли в плохом состоянии на заседание - это описано в его книге "Исповедь на заданную тему", цитирую из книги его диалог с президентом Горбачевым: "Говорю, я не могу приехать, я в постели, мне врачи даже вставать не разрешают. "Ничего, - сказал он бодро, - врачи помогут", - только если у Ельцина было плохое состояние здоровья, а у меня ушибы, в моем примере дело не столько в здоровье и заседании, а в том, что могут банально арестовать или задержать в полиции как способе психологического давления.

На Ельцина было оказано давление российскими властями как психологическое - когда в плохом состоянии здоровья его привезли на заседание, так и физическое - ухудшение здоровья в связи с различным давлением со стороны властей, на меня российские власти оказывают похожие способы давления, психологическое - когда устраивают провокации, запугивание, блокирование бизнеса и работы, физическое - ухудшение здоровья тоже в связи с различным давлением со стороны властей.

Причин для моего недоверия российским властям более чем достаточно - я пишу об этом в "Газете о недвижимости" уже несколько лет.

Мои последние встречи с полицейским Валерием Сергеевичем Бронниковым и его коллегой из патрульно-постовой службы тоже вызывают недоверие - смотрите статью Полицейское государство .

Мое общение с полицейскими - Юрием Юрьевичем Бредилиным - тоже настораживает - я писал об этом в опубликованной пока только на моем компьютере статье Халатность или умышленное убийство госорганами 08 февраля 2021: "Один из примеров - я недавно писал - когда у моей машины было открытое окно - открыли полностью окно, а не форточку, то никто к ней не подходил, чтобы закрыть, а когда я подошел к машине, чтобы сделать окно - в другой раз, когда оно было немного приспущено, то тут же нарисовалась машина с номером сск, чтобы встать прямо рядом с моей машиной, что почти невозможно к ней подобраться - как выяснилось позже это был сосед из той квартиры, которую мы немного затопили при аварии горячей воды в прошлом году, и когда я пришел накачать колесо машины - это было 25 сентября или 25.09 - скорее всего дата-шарада - намек и на Чечню - 95 регион, и на Пермский край - 59 - тут же пришел полицейский Юрий Юрьевич Бредилин - скорее всего очередной провокатор от федеральных властей - внешне похожий на Юрия Никулина - скорее всего это потому что я в то время - не обязательно в тот день - слушал аудиокнигу Юрия Никулина - только младше его, а так же похожий на депутата Марата или Мурата Тулебаева, которого примерно тогда же и посадили, лет 40-50 с наездом-выражением, как я уже потом вспомнил моим же перефразированным выражением в адрес Путина и/или российских властей "если бы я хотел, то сделал бы так, чтобы твою машину убрали" - так помощь не предлагают - я так выражаюсь в адрес российских властей, потому что меня чуть не убили, мой бизнес и даже трудоустройство заблокировали, а так выражаться в адрес российских властей я начал и то не сразу - а потом к нему подошел сынишка лет 10 - прямо как в спектакле у нотариуса на углу Червишевского тракта-Молодежной, где мужчина из Москвы отчитывал своего примерно такого же возраста сына - там еще сидел хромой житель с Кавказа - а у нотариуса это было примерно в 2014-2015 году - за 5-7 лет ситуация не изменилась! - государственное крышевание во всей красе!"

Я планирую в пятницу 14 мая позвонить полицейскому, который мне звонил и отправил смс с предложением связаться, и договориться о встрече у меня дома на следующей неделе в понедельник или другой день, чтобы нам обоим было удобно и моя мама не уехала на дачу.

Если вы когда-нибудь получали сотрясение мозга или участвовали в серьезной драке, то вы поймете меня - именно такое у меня сейчас физическое самочувствие - нет больших болей, но есть небольшие боли в местах ушибов и общие небольшие и периодические боли в голове.

Именно из-за своего самочувствия я и обратился в поликлинику, а затем - в травматологию, потому что сначала я посчитал, что у меня небольшие ушибы, но и через несколько дней я ощущаю боли.

Другая причина - следующий раз может быть для меня последним - можно считать это предупреждением от российских властей, тем более, что президент Путин после этого выглядел примерно таким же довольным, как когда меня незаконно отправили в психушку.

Я не говорю, что это сделали по его указанию, возможно, это сделали его враги, но я решил об этом сказать.

Неизвестно еще как эти ушибы отразятся на моем здоровье в будущем - надеюсь, все будет хорошо.

Все вышесказанное - моя точка зрения.

Разрешено для цитирования и перепечатки СМИ во всем мире, кроме тюменских областных и городских СМИ.

16+
Яндекс.Метрика l>