08 сентября 2018 - "Газета о недвижимости", Георгий Козлов

Вчера, 7 сентября, я ходил повторно сдавать анализы в связи с тем (это было в местной поликлинике), что анализы, взятые у меня на прошлой неделе (это было не в местной поликлинике, а в медцентре), показали высокий уровень сахара в крови и моче.

Вот и вчера я тоже сдал мочу и кровь из вены.

Я бы не стал вас информировать сегодня, но, к сожалению, у меня возле вены, где брали кровь, появилось большое веноподобное - видом как вена - пятно размером примерно 3,5-4 см х 2 см.

Я обнаружил это сегодня в 20-00, вчера и сегодня смотрел - ничего такого не было или я не замечал - возможно цвет поменялся.

Вообще у меня довольно редко брали кровь, поскольку я предприниматель, то я редко бываю в больницах и поликлиниках.

Только уж если совсем припрет.

Может быть, такое иногда бывает, что появляются такие пятна при заборе крови.

На прошлой неделе у меня брали кровь из левой руки - с ней все в порядке, в этот раз - из правой.

Ощущения в правой руке такие же, как и в левой.

При надавливании на пятно чувство как при надавливании на синяк или как если бы его не было то есть чуть больно или даже без боли.

Место, где пятно - не опухшее.

Фото своей руки с пятном прилагаю (пусть дата в информации о каждом файле фото вас не смущает - я никогда не выставляю дату, соглашаясь с первой заводской 2010 года. Размер фото не стал уменьшать, сохранил оригинальный).

Собираюсь завтра, в воскресенье сходить в поликлинику узнать, почему они так анализы берут и как привести руку в порядок.

Самое интересное, что буквально накануне я писал о том, что из-за преследования меня со стороны властей, я думаю, что меня могут отравить или заразить.

Вполне возможно, что это очередная провокация, а может быть и заражение.

Обычно я не привык запоминать и записывать подробности, например, к кому я ходил на прием - медсестер и врачей.

Но не за последние годы.

Все больше и больше я, как заправский параноик, записываю все детали.

Итак, направление на кровь у меня было выписано в к.105, на этом кабинете было написано Бахникова (или подобная фамилия, точно не помню) Алина Исмаиловна (имя отчество я точно запомнил).

Но в этом кабинете никого не было.

Я сходил в регистратуру и ее сотрудница направила меня в к.109, который расположен прямо напротив к.105.

В кабинете 109 принимало 3 сотрудницы - Доровикова (по-моему, Татьяна Сергеевна), Мурзабекова (имя отчество не помню) и еще одна женщина, фамилии, имени, отчества которой я тоже не помню.

Интересно, что одна из женщин, которая сдавала кровь передо мной, сказала, что вроде бы медсестра или врач или какая-то еще сотрудница - та женщина, которая проводила забор крови, так вот эта сотрудница руку замарала, прежде чем взять кровь у этой женщины.

И она сказала, что так запросто можно занести заражение, что нужно ставить и убирать ватку пинцетом.

Знаете, не очень приятно это слышать перед тем, как эта же сотрудница будет у тебя брать кровь.

Но я подумал, что возможно, что чекистско-военные-другие власти-провокаторы-психологи решили так меня как выпроводить-напугать, так и успокоить или избавить от моих опасений насчет заражения.

10 января 2017 я написал статью "Смертельный стояк", в которой рассказал о загадочных смертях людей в стояке (квартирах, расположенных друг над другом) в нашем доме.

Так вот недавно у моего соседа сверху, умерла от рака дочь, это было несколько месяцев назад.

Сказали, что ее болезнь была быстрой - где-то 2 месяца и смерть.

Последние несколько лет - 5-10 лет - она уже жила отдельно - у нее была своя семья и дети.

Мою соседку снизу, у которой умер муж (я также писал об этом в статье Смертельный стояк), давно не видно.

Вероятно, она уехала от греха подальше.

На первом этаже, где жили братья, которые тоже умерли, их мать квартиру продала и уехала, живет по всей видимости какой-то человек от властей.

У него такая же собака как у одной из моих подруг.

Часть людей, которые со мной так или иначе связаны - даже если мы вообще почти не знакомы, умирает при странных обстоятельствах.

Например, певец Джордж Майкл и актер Алексей Петренко умерли вскоре после моего упоминания о них.

Поэтому тут хочешь не хочешь станешь параноиком (не в клиническом смысле слова! я преувеличиваю свою паранойю, конечно).

Сегодня думал даже скорую вызывать.

Но подожду до завтра - надеюсь это просто назло мне или случайно медсестра не совсем правильно взяла кровь.

У меня взяли 2 пробирки крови из вены правой руки.

Я держал ватку у вены минут 5-15, не больше.

Зная, что мне могут подсунуть что угодно, я обычно все чеки сохраняю, и другие подробности, например, коробки от витаминов, тем более я сохранил ватку (смешно, но если что, то можно будет взять анализы, если меня отравили).

Медсестра или врач, которая у меня брала кровь (и у той женщины, которая ей на нее жаловалась), очень сильно походит на ректора ТОГИРРО (Тюменский областной государственный институт развития регионального образования) http://togirro.ru с немецкой фамилией Ольгу Ройтблат.

Я знаю о ней, потому что периодически ее показывают в местных новостях, когда говорят о педагогах, которые проходят повышение квалификации в ТОГИРРО.

После того, как я написал в одной из последних статей о том, что меня снова пыталась сбить иномарка - в тот раз немецкая, в тот же или на следующий день показали нашего президента Путина, как он садился в мерседес с блатным номером ЕКХ (это было на встрече в Сочи) - что означает "Еду Как Хочу".

Учитывая, что Путин любит от кого-то или чего-то избавляться, но делать это чужими руками, то не удивлюсь, если тот мерседес, который меня хотел сбить был подослан от Путина, чтобы потом если что обвинить во всем немцев - если не в прямом смысле, то хотя бы намеком.

Например, от влияния немцев в нашем регионе избавляются с помощью назначения временно исполняющим обязанности губернатора Моора, человека с немецкой фамилией.

Не думаю, что влияние немцев больше или меньше за последние годы - просто у нас Путин и вся власть в стране предпочитает все блокировать и везде искать иностранный след.

Так же и заразить или отравить меня может какой-нибудь двойник человека с немецкой фамилией, чтобы потом во всем обвинить немцев или каких-нибудь других иностранцев или других людей.

Шарада с номерами кабинетов - 105 и 109 - напоминает 95 чеченский регион.

Это могло быть сделано и местными, региональными властями.

Я был недоволен терапевтом, к которой меня направили, записался к другой.

Прихожу так же, вчера, а у нее 3 посетителя, которые уже ждут долго.

Причем и посетители напоминают шараду, возможно от местных или федеральных властей.

Посередине - мужчина как будто я могу быть таким, справа от него - женщина в темных очках, намек на невидимость, например, как будто это Медведев или я могу быть таким, слева - бабушка с высоким давлением - намек на невозможность что-то поделать, как будто это Путин или я могу быть таким.

Наши власти в т.ч. силовики могут не волноваться - если я уж умру, то скорее всего от рук наших же властей в т.ч. силовиков!

Эта статья была опубликована в фейсбуке 08 сентября, на сайте - 16 декабря 2018 года.

Все вышесказанное - моя точка зрения.

Разрешено для цитирования и перепечатки СМИ во всем мире, кроме тюменских областных и городских СМИ.

16+
Яндекс.Метрика