04 сентября 2017 - "Газета о недвижимости", Георгий Козлов

Знаете, почему многие люди в России как на региональном, так и на федеральном уровне показывают, что они меня поддерживают, что они за меня?

Очень просто - Путину или Медведеву, или любому другому чиновнику в том числе на региональном уровне, гораздо выгоднее меня поддерживать, чем бороться с американцами.

Американцы уже давно мне помогают.

Я неоднократно об этом писал на страницах "Газеты о недвижимости".

Поэтому Путину гораздо проще бороться с губернатором или даже с губернаторами, чем со мной.

Потому что если он будет бороться со мной - то он будет бороться с американцами.

Удар по Шайрату нанес ущерб даже по самым скромным подсчетам как минимум несколько десятков миллионов рублей (за одну бомбежку), а на мою охрану тратится примерно столько же, даже меньше (за год!).

И это не считая репутационного ущерба.

Поэтому сейчас так многие в России хотят меня поддерживать - это банально выгоднее, как с финансовой, так и с репутационной точки зрения.

Я думаю, что с большой долей вероятности, удар по Шайрату в Сирии был сделан американцами для того, чтобы показать, что они меня поддерживают.

Вольный перевод или даже строгий перевод слова "шайрат" с английского языка (хотя это сирийское название на арабском языке, у которого наверняка другое значение) - означает "испуганная крыса".

В английском языке нередко то, что пишется в единственном числе имеет значение и множественного числа.

Например, слово "company" может переводиться и означать как "компания", так и "компании".

Конечно, есть и слово "companies", переводимое в строгом смысле как "компании".

Это я сказал к тому, что в данном случае "шайрат" может переводиться - и лучше именно так и сделать - как "испуганные крысы".

Думаю, испуганные крысы - это те самые чекисты, военные и сотрудники других госорганов, которые блокируют мою работу как по приказу Путина, Медведева, так и по своим собственным приказам.

Удар по Шайрату был произведен как раз в то время, когда глава Китайской Народной Республики Си Цзиньпин был в Америке на встрече с Трампом.

За последние несколько лет я не могу нормально жить и работать, но еще более плохо то, что не могут нормально жить мои близкие.

Я думаю, это связано с тем, что Владимир Путин сначала травил и блокировал мой бизнес (но не только он, конечно, есть здесь работа и Медведева, и чекистов, и военных, и губернаторов, и других чиновников) и сейчас это делает.

Те пусть и небольшие возможности, которые у меня были, он забрал, но ничего не дал взамен.

Даже если его приближенные бизнесмены скупят все компании, которые так или иначе могут повлиять на мой бизнес - я все равно не буду с ними работать.

Для меня что Собянин, что Полтавченко - обормоты, что один, что другой губернаторы - почти все - хапуги и воры.

И Путин, и Медведев - главные из них.

Конечно, в чем-то лучше Путин, в чем-то Медведев, в том числе и для бизнеса.

Будут они работать вместе или по отдельности - я не хочу к ним иметь отношения.

За последнее время в моей стране, в России, я прошел путь от очень опасного и опасного преступника до возможно имеющего право на нормальную жизнь гражданина страны.

Меня от всех этих деятелей тошнит.

Вполне возможно, что если Путин и Медведев перестанут по разным каналам намекать, что они то ли мои друзья, то ли вообще родственники, то мне перестанут искусственно блокировать работу с разными потенциальными клиентами и партнерами, не будут к ним относиться как к тем, кого нужно проверить чекистам, военным, сотрудникам следственного комитета, перед встречей с важным человеком.

Это напоминает проверку помещения охранниками перед выступлением какого-либо политика.

Почти все люди, с которыми я сейчас общаюсь по работе, походят именно на таких - или подставных людей, прошедших проверку и которые "не хотят" (то есть им сказали так делать) или не могут со мной работать, или еще не прошедших проверку, а потому моя работа с ними блокируется.

Если эти чиновники на федеральном уровне перестанут намекать - то мне станет проще работать с компаниями.

С чекистами, военными, следственным комитетом и другими органами я тоже разберусь.

Я думаю, им есть за кем следить - все равно они больше вредят, чем помогают.

Как сделать так, чтобы отвадить этих незванных "друзей и родственников"?

Я прошу Президента США Дональда Трампа.

Дональд! Ударь по Шайрату!

Сейчас как раз подходящий момент: теперь с Си Цзиньпином встречается Владимир Путин.

Заодно и покажешь, что КНДР не нужно горячиться.

И мне поможешь.

Заранее спасибо.

Я не сторонник боевых действий - но прошлый удар по Шайрату не нанес серьезный урон, но показал решительность американцев.

А мне это нужно для того, чтобы Путин с Медведевым и со всей своей генеральской-чекистско-военной шаражкой перестали меня преследовать (есть масса мажоров, которые хотят чтобы их опекали, вот пусть они ими и занимаются) и поздравить с Днем Рождения близкого человека.

Еще я прошу тебя отключить от системы Swift Запсибкомбанк - а то наш губернатор уже столько напилил биткоинов с нашего региона, что он может бесконечно смотреть под юбку Тэйлор Свифт.

Я думаю, ты сможешь найти законную причину, чтобы это сделать.

Также я прошу Ким Чен Ына.

Ын! Направь ракеты (только без ядерного содержимого) на резиденцию губернатора Тюменской области Владимира Якушева.

Это мне нужно для того, чтобы успокоить американцев и поздравить с Днем рождения близкого человека.

Заранее спасибо.

Привет всем американцам!

Все вышесказанное - моя точка зрения.

16+
Яндекс.Метрика