04 февраля 2022 - "Газета о недвижимости", подрубрика Чокнутая журналистика, Георгий "Немцов Немов Цезарь" Козлов

Гибель бывшего сотрудника ФСО, бывшего замдиректора ФСБ Евгения Зиничева в сентябре 2021 года я расцениваю как обмен на смерть оппозиционера Бориса Немцова, погибшего если не на территории, подконтрольной ФСО, то по крайней мере расположенной очень близко, поэтому ФСО - Федеральная Служба Охраны - скорее всего была в курсе о том, что произошло.

Это не мой обмен и не я так хотел, возможно, вообще никто так не хотел, тем более, что Евгений Зиничев меньше всего был похож на какого-нибудь ублюдка.

Вполне возможно, что и его, Евгения Зиничева, и того, кого он спасал - Александра Мельника - просто убили - например, чтобы напугать его коллег-силовиков или чиновников вообще, но замаскировали это под несчастный случай.

Но одной из причин их гибели мог быть я - и потому что я написал статью Никто и никогда не узнает, кто это сделал , и тем самым привлек внимание в том числе и к Евгению Зиничеву.

Другой причиной - единственной или дополнительной - могло быть то, что после этого случая наступил конец моей кесонной болезни по мнению силовиков - когда в отношении меня силовики постоянно устраивали травлю, провокации - как бы под благовидным предлогом того, чтобы у меня не началась кесонная болезнь, которая наступает при слишком быстром всплытии - хотя большинству людей итак понятно, что если кто и ведет себя плохо, так это провокаторы, и я могу находить общий язык с совершенно разными людьми - тогда эти силовики поняли, что они могут оказаться следующими.

Примеров подобного провокационного поведения множество - можете почитать об этом в разных статьях "Газеты о недвижимости" за последние несколько лет, и о смертях я уже тоже много раз писал, особенно - в последнее время.

Но в любом случае - это очень походит на бумеранг, даже если он прилетел назад не совсем или совсем не по адресу, и предназначался другому силовику или чиновнику.

Это как если бы вселенная захотела передать путинским силовикам привет от Бориса Немцова.

Все вышесказанное - моя точка зрения.

Разрешено для цитирования и перепечатки СМИ во всем мире, кроме тюменских областных и городских СМИ.

16+
Яндекс.Метрика l>