26 мая 2017 — "Газета о недвижимости", Георгий Козлов

Генеральному секретарю ООН Антониу Гутерришу

Политикам разных стран

Сотрудникам госорганов разных стран

Звездам

Всем заинтересованным людям

Мне сложно сказать, насколько изменилась смертность звезд с тех пор как я стал смотреть за их жизнью в инстаграме и фейсбуке.

У меня нет статистики, но я заметил, что звезды, по-моему, подозрительно часто умирают.

Было несколько случаев, когда со звездами случались несчастья после моих публикаций: после моей статьи с упоминанием российского актера Алексея Петренко - он умер, похожая ситуация - после моего упоминания Джорджа Майкла в инстаграме.

В этой статье я пишу о проблеме смерти звезд, чтобы на нее обратили внимание все люди, особенно политики, сотрудники госорганов, и чтобы предупредить звезд и их коллег об опасности.

Почему умирают звезды

1. Происходит смена моделей развития стран - еще до недавнего времени было несколько больших государств, от которых в мире зависело многое, сейчас мир переходит на модель развития стран, где многое зависит от многих стран.

Звезд убивают спецслужбы, поскольку они, то есть сами спецслужбы, и политики считают звезд дипломатами, которые мешают.

2. Я и моя предполагаемая связь с высокопоставленными чиновниками в России, США, а также то, что я стал кем-то вроде Нельсона Манделы, Александра Солженицына, но на региональном, а, может, и международном уровне и моя связь с шоу-бизнесом.

То есть я воспринимаю это как то, что с помощью убийств звезд меня пытаются подставить, чтобы насолить отношениям России, США, Путину, Трампу, Обаме, а также отношениям других стран и политиков.

3. Причина смерти звезд - в их здоровье и образе жизни.

Звезды - кинозвезды, музыканты, модели и представители других звездных профессий - они более беззащитные, чем большинство людей, хотя бы потому что они всегда на виду.

Не все из них могут позволить себе охрану, да и против спецслужб разве поможет охрана?

Звезды зачастую непосредственные как дети.

Убивать их - это все равно что убивать детей!

Поэтому я и назвал статью Спасите детей, чтобы привлечь внимание к проблеме смерти звезд.

Я призываю политиков разных стран, сотрудников госорганов разных стран в том числе правоохранительных органов, спецслужб, военных решать спорные вопросы мирным путем.

А если они используют убийственные методы - то пусть применяют их к подготовленным для этого людям то есть друг к другу, не надо уничтожать звезд!

Звезды "что видят - то поют"!

Как бы кто не хотел, я не стану советником (я сейчас говорю о должности или о чем-то подобном) чиновников в России и за рубежом, даже если я буду с утра до вечера передавать им приветы или писать им письма со своими советами в "Газете о недвижимости" или по почте.

Я однажды принял на работу нескольких человек и дал им задание доставлять газету по городу.

У них возникли проблемы, потому что участки были слишком большими и они не могли их все обойти пешком или на это требовалось слишком много времени и сил.

Я тогда плохо разбирался в вопросе доставки газет по городу, потому что только начинал этим заниматься.

Я не понимаю, почему чиновники в США, России и других странах не могут создать безопасные условия для работы звезд и акцентировать на этом внимание.

Вы же в отличие от меня в приведенном примере опытные в вопросах международных отношений и безопасности.

За последние пару лет я познакомился со многими звездами в соцсетях.

В 2016-2017 годах я стал значительно реже пользоваться соцсетями, потому что заметил, что с разными людьми стали происходить несчастья и это как-то связано со мной.

Например, как в случаях с публикациями с упоминанием об Алексее Петренко и Джордже Майкле.

Я просто не хочу, чтобы какого-нибудь начинающего или завершившего карьеру (потому что они более доступны) актера, режиссера, музыканта или другую звезду прибили, только потому что я поставил лайк или разместил фото и сообщение для какой-нибудь звезды.

Положение России в общемировой обстановке

1. Во время побед России на Олимпиаде в Сочи - начало гражданской войны на Украине, являющейся одной из ближайших соседних стран и давних партнеров России.

2. Бездоказательные по мнению российских властей обвинения в преступлениях российских граждан - Бут (оружие), Ярошенко (наркотики), Селезнев (хакерство) и другие россияне.

3. Допинговые обвинения в адрес России

4. Сложные отношения России и США

Первые три пункта сложно себе представить на примере или в отношении США.

То есть мне лично сложно себе представить, что во время побед США на Олимпиаде в каком-нибудь американском городе - началась бы гражданская война где-нибудь в Канаде или Мексике - также как и Украина для России эти страны являются ближайшими соседями и давними партнерами.

А можете себе представить, что в Канаде или в Мексике в одном здании со спецслужбой этой страны разместилось бы региональное управление российской спецслужбы?

Но на Украине такое есть - в одном здании с украинской спецслужбой находится американская разведка, я не знаю как она точно называется, и не знаю даже, действительно ли это так - но когда происходили все эти майданы на Украине по одному из центральных каналов телевидения в России говорили об этом соседстве двух спецслужб.

Сложно себе представить и аресты американских граждан в России.

Сложно представить допинговые обвинения в адрес США.

Я сейчас говорю не о том, кто прав, а кто виноват, а о том, какой я вижу ситуацию.

Учитывая обстановку, то даже если бы я был идеальным человеком, то в США меня сейчас могли бы арестовать просто потому что я - гражданин России при всей моей любви и хороших отношениях со звездами.

А если еще учитывать, что я постоянно критикую власть в России - то для многих чекистов и других чиновников как в нашей стране, так и за рубежом - я - подходящий "снаряд" против России и ее чиновников.

За решетку-то отправляют не звезды, а сотрудники правоохранительных органов и спецслужб.

Поэтому многие чиновники в нашей стране напряжены или, как говорится, "на измене".

Несмотря на это, я хочу дружить, общаться и работать с американцами и другими иностранцами.

Мне почему-то вспомнилась статья в Ленте.ру о каких-то иностранцах, по-моему, колумбийцах, которые приехали к нам в Россию, вроде бы в Питер и решили похитить на выставке бриллианты.

Их поймали, посадили, а они говорят: "Все равно будем в вашу страну ездить, Россия - хорошая страна!"

Я - как тот колумбиец, который стремится приехать в страну, только не в Россию, а в США.

Звезды! Если хотите перестать умирать или чтобы перестали умирать ваши коллеги - перестаньте мне помогать.

Вы итак сделали для меня слишком много.

Я не заслуживаю такого внимания.

Живите так как вы жили до встречи со мной.

Если вы откажетесь выполнить мою просьбу - тогда я вам приказываю перестать мне помогать!

img

Все вышесказанное - моя точка зрения.

Фотоколлаж - юные звезды по порядку: 50 cent, Адам Сэндлер, Адель, Адриана Лима, Ариана Гранде, Белла и Гиги Хадид, Ренс и Даутцен Крус

Фото внизу - юный Роберт Де Ниро

Фото всех юных звезд к этой статье - смотрите в рубрике Фото и видео

16+
Яндекс.Метрика