10 ноября 2020 — "Газета о недвижимости", Георгий Козлов

"Следует так обдумывать свои замыслы, чтобы даже неудача принесла выгоды"

Бенджамин Франклин

Кто-нибудь скажет, какие там прогнозы на победу Трампа?

И что нравится Джо Байдену...

Ну и задачку ты мне задал, Дональд!

Недавно я планировал подрочить на Кэти Перри и открыть сайт о работе Сотрудники .

А теперь вынужден еще и выборами в Америке заниматься!

Я думаю, многим будет интересно узнать, как я отношусь к нынешним выборам президента США.

Я бы даже сказал к выборам президента США Дональда Трампа.

Шучу, конечно.

Назову причины, по которым я не стал по крайней мере активно агитировать на этих выборах президента за Дональда Трампа:

1. Я бы не хотел - подчеркиваю - НЕ хотел - чтобы мои сын, отец, друг - а к Дональду я отношусь примерно так - становились президентами - по крайней мере в данной ситуации, и тех случаев, когда они ими уже являются - исключительно исходя из блага для них - быть главой государства - это очень большая ответственность, это скорее наказание, чем награда.

2. Когда на прошлых выборах я высказался за Трампа на страницах своей газеты, то я в большей степени "голосовал", точнее, говорил от своего имени, а сейчас, я понимаю, что я стал более известным в мировом плане и мое мнение может повлиять на многих людей, и в том числе для принятия решения при голосовании на выборах президента США.

И я бы хотел, чтобы американский народ без моего участия, по крайней мере активного, сам сделал свой выбор.

Тем более, что я уверен в Америке - госвласть в США устроена так, что позволяет стране развиваться при победе на выборах разных людей.

Я думаю, и Дональд Трамп, и Джо Байден - достойные кандидаты в президенты.

3. Накануне или во время выборов президента Дональд ни разу не дал понять, что нуждается в помощи - или я это не почувствовал.

Я сейчас не говорю о фразах типа: "Нам нужна ваша поддержка", - которую обычно говорят кандидаты или их дочери.

Но лично я в этот раз проголосовал бы за Дональда - если в прошлый раз, чтобы выразить свое мнение, то в этот раз - еще и чтобы помочь Дональду.

Но, как я уже сказал, в этот раз я не стал активно высказываться за Дональда.

Перефразирую героя из одного фильма: "Я не для того тебя воспитывал, Дональд, чтобы ты нуждался в моей помощи".

Помогающие в выборах президента дети Дональда - в том числе сын-тезка, которого можно принять за Дональда - голосовал за одного Дональда, а победил другой! - несправедливое конкурентное преимущество.

Я предлагаю, начиная со следующих выборов - чтобы у всех было время подготовиться - законодательно приравнять каждого ребенка кандидата в президенты к 10 голосам выборщиков - но только если этот ребенок помогает родителю на выборах.

Да только одна Иванка голосов 30 выборщиков привлекла наверняка!

img

Для меня Дональд - как большой кит, могучий и отважный.

Относительно недавно, несколько месяцев или год назад, в одном магазине я наткнулся на книгу о Дональде.

Обычно я не навожу справки на моих друзей и знакомых - для меня это не важно - не сужу о книге по обложке - не самое подходящее, но уместное сравнение - разве что иногда, да и то, когда подвернется информация.

Например, некоторые мои знакомые и друзья оказались совершенно необычными людьми.

А в книге я прочитал немного - прямо в магазине - о Дональде такое - уже даже и не помню точно что - что он даже более интересный человек, чем многие люди, гении современности или прошлого.

Я надеюсь, Дональд, победишь ты на выборах президента или нет, ты сможешь извлечь из этого пользу для себя и для Америки.

Интересно, что статью Дональд Трамп превзошел мои ожидания о прошлых выборах президента 4 года назад я написал в тот же день - 9 ноября, что и эту, просто вчера я не успел ее опубликовать - и сегодня внес небольшие дополнения.

Если бы на сайте Газеты о недвижимости проходило бы голосование за президента США, то наверняка бы победил Дональд Трамп, потому, что, цитирую "он - более прикольный".

16+
Яндекс.Метрика